Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бе-бе-бе х)


Бе-бе-бе х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120310/6LdpRFxG.gif

1. Имя персонажа
Стефани Финиган
2. Характер
- Почему ты такая странная?
- Может потому, что ты меня не знаешь?

Как можно судить о человеке, если совсем не знаешь его? Со стороны может показаться, что Стеф странная и немного потерявшая ум, но это не так. Да, она порой скачет по комнате, крича что-нибудь, но это лишь от большой радости. Брюнетка очень впечатлительна, поэтому даже убийство кузнечика, может довести её до слёз. Также Финиган можно застать в библиотеке, читающей книги, но это не значит, что она очень умный человек. Нет, она просто зашла перед экзаменами, немного почитать, чтобы иметь хоть немного знаний, ибо учится во время учебного года она не успевает. Если вы увидите Стефани, когда она разговаривает сама с собой, это не значит, что она сошла с ума. Просто ей так проще разобраться в самой себе, решить как лучше поступить. Стефи не терпелива, она не может ждать чего-то больше двадцати минут. Если же прошла двадцать одна минута, а того, кого|чего она ждёт всё ещё нет, то девушка сразу же начинает волноваться, переживать, ходить по комнате туда-сюда. У брюнетки есть способности учится, но лень перекрывает всё. Также Стефани болтлива, часто несёт чушь, но всё же, говорить - это, наверное, её хобби. Дружелюбна и открыта, тянется к новым знакомствам. Ей нравится узнавать человека, обожает искать индивидуальность, ведь нет двух человек одинаковых, в каждом есть своя особенность. Обидчива, но обижаться долго не может. Может разозлится на вас из-за какой-либо глупости, но через буквально полчаса, Стефи прибежит и будет общаться как ни в чём не бывало. Вообщем, Стефани Финиган - личность и к ней, как и к каждому человеку, нужен особый подход. И ещё раз повторюсь, не стоит судить кого-то, если вы его совсем не знаете.

Отредактировано Стефани Финиган (2012-03-10 01:54:40)

0

2

Хелл Вествуд
Она безусловно добрая и милая девушка. Как я к ней отношусь? С ней приятно пообщаться, пробежаться по магазинам. Я знаю о ней всё, почти всё и она обо мне также. Правда, вот я немного ревную её к брату, поэтому мы часто ссоримся, но через пять минут мы уже снова общаемся как ни в чём не бывало. Самое любимое наше занятие - это ходить по магазинам вместе с моим братом, да..это месть ему, такая маленькая наша месть..))

Астория Малфой
С этим человеком мы знакомы уже второй год. Мой первый вечер, это было в том году. Я волновалась, мне было страшно, ведь столько народу, а я в платье. На то момент, я не любила одевать длинные вечерние платья. Именно, Астория меня поддержала. С того момента, мы и общаемся. У нас есть общие интересы и мы, с радостью, о них поболтаем. Хоть Астория и старше меня в два раза, даже чуть больше, это не помеха. Возраст не главное. Пару раз, миссис Малфой пыталась свести меня со своим сыном, что начинало меня потихоньку раздражать, ведь мы не подходим друг другу, наверное. После того как Астория заметила, что мне это не нравится, она прекратила. Но иногда я слышу фразу, вы бы были прекрасной парой.

Джулиэт Пирс
Самая лучшая, самая прекрасная, самая хорошая. Да-да, это всё про тебя Джулиэт. Мы знакомы не очень долгое время,но уже к друг другу привыкли. Бывает, мы с тобой танцуем под музыку в одном нижнем белье, то бьёмся подушками, а через пять минут уже спокойно и тихо сидим пьём чай и болтаем о прошедшем дне, у каждого свои причуды. У меня есть ещё лучшие друзья, кроме тебя. Но ты отличаешься от них, ты другая. Наверное, поэтому ты самый дорогой и самый близкий человек, женского пола. Ты моя самая самая лучшая подруга.

Нелликарда Флорибелл
Нелли, моя маленькая Нелли. Хотя нет, это я её маленькая. Я не скрываю от неё секреты, ведь я знаю, что ты никому ничего не расскажешь. Ты, как небольшая шкатулочка, которая хранит все "скелеты в шкафу", я рада, что ты у меня есть. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту и всегда готова дать совет. А ты, ты любишь защищать меня от проблем, да и от людей тоже. Я очень счастлива. Ты такой человек, с которым никогда не бывает скучно.

Питер Фэстэрн
Когда я увидела тебя первый раз, во мне всё как-то изменилась. Я стала думать по-другому, да даже дышать. Ты подошёл ко мне, просто познакомится, моё сердце бешено заколотилось. Знакомство прошло успешно. Мы стали хорошо общаться, были друзьями, проводили много времени вместе. Ты весёлый, каждая твоя шутка заставляет меня смеяться. Как всем известно, парни лучше хранят секреты. Да, это чистая правда.

Лили Поттер
Наверное, с Лили мы бы не общались, если не тот случай. Меня бросил парень, печально. Сейчас как-то всё равно. А тогда я была в депрессии, мне было очень плохо. Я уехала никому ничего не сказав, на окраину Лондона. Просто села и стала сидеть, даже не очень не думая. Вообщем, как труп. Не знаю каким образом, но Поттер оказалась там, может случайно забрела, я не интересовалась. Она оказалась моим временным психиатром. Ей удалось меня успокоить. С этого момента мы и общаемся. Не слишком близко, но до этого не далеко.

Отредактировано Стефани Финиган (2012-03-12 13:53:17)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бе-бе-бе х)