Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 11


Отношения. Дубль 11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем. не отвлекаемся

0

2

с кем еще?

0

3

Стефани Финиган ну, что есть, то есть. Окей)
Питер Фэстэрн, я забыла! мы ведь не выясняли с твоего возвращения, да? а старые я смутно понмю... из-за Эмилии я хотела тебя убить... вот... но ведь кто старое помянет, тому глаз вон. Какие отношения то?
Анна|Мэнди Блер у меня вот такое предложение... с Анной я могу поболтать, когда она не в духе или чего еще, а вот Мэнди буду сторониться. Предлагаю ее яркую сторону "би" направить в мой адрес, но так как девушка она не скромная, то Нэлли не в восторге. В плане постели ей нравятся спокойные и нежные девушки. Что думаешь? только понятия не имею, как я буду это все отыгрывать....
Дэвид Китон, любимый профессор, вы факультатив не будете вести? Я регульярно буду шататься рядом с вами и заниматься!

0

4

Дэвид Китон
Я по вашему предмету буду отличницей!

0

5

Нелликарда Флорибелл
Что было то прошло и быльем поросло
Так что какие нынче идеи? =)

0

6

http://savepic.net/453709.gif

0

7

Хьюго Уизли
Сойдёт?

?|?

Мы знакомы очень давно. Я помню, ты и сестра приходили к нам в гости, со своей семьёй. Мы тогда были ещё совсем малютки. Мы играли в одной песочнице, колотили друг друга машинками. Вместе радовались, проводили время. Но потом, всё рухнуло в один миг. Наши родители поругались, не известно из-за чего. Мы прекратили общение. Но нам было ещё суждено встретится в Гаррвардсе. Каковы наши отношения? Сейчас мы друзья, с такими крепкими и устойчивыми отношениями, редко ругаемся и ссоримся. Твоя девушка - моя лучшая подруга. А за неё я покалечу любого. Так, что Хью имей ввиду.

Анна|Мэнди Блер
Саманта Хоггарт
Дэвид Китон
Натаниэль Басс
Лили Поттер
Какие идеи?

Отредактировано Стефани Финиган (2012-03-12 12:43:24)

0

8

Лили Поттер
*помахал шляпой*

0

9

Питер Фэстэрн
*помахала косичкой*
Вангл, 3 курс.. Значит, знакомы должны быть?

0

10

Лили Поттер
Однокурсники как никак =)
Так что знакомы 100%

0

11

Питер Фэстэрн
курс один, а факультеты разные.
Что предлагаете? На ты можно?

0

12

Лили Поттер
меня опять игнорируют?)

0

13

Лили Поттер
Да хоть как называй хд
На ты можно =)

0

14

Стефани Финиган
тебя?? Ты у меня ничего не спрашивала))
А чего хочешь? Я на все согласна.)
Питер Фэстэрн
будем дружить или вражить? Или нейтрал. Чего хочешь?)
Прости, не прочла пока твою анку... Сам предложи, а?))

0

15

Лили Поттер
Давай в другов, э?
Враждать-то нечего =)

0

16

Питер Фэстэрн
давай)) Люблю дружить))

0

17

Лили Поттер
7 пост http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif
Насколько плюс?)

0

18

Лили Поттер
Ага =)

0

19

Стефани Финиган
фу ты!! Я думала, это подпись!)))
Идей нет. Торопыга я последнее время. Может, у тебя есть?
Питер Фэстэрн
Стефани Финиган
ребята, запишитесь в студенческий театр?

0

20

Лили Поттер
И что там?

0

21

Лили Поттер

сойдёт?|?

Наверное, с Лили мы бы не общались, если не тот случай. Меня бросил парень, печально. Сейчас как-то всё равно. А тогда я была в депрессии, мне было очень плохо. Я уехала никому ничего не сказав, на окраину Лондона. Просто села и стала сидеть, даже не очень не думая. Вообщем, как труп. Не знаю каким образом, но Поттер оказалась там, может случайно забрела, я не интересовалась. Она оказалась моим временным психиатром. Ей удалось меня успокоить. С этого момента мы и общаемся. Не слишком близко, но до этого не далеко.

+1

22

Стефани Финиган
ты - умничка!))

0

23

Питер Фэстэрн
мы Ромео и Джульетту играть будем. Уже можно начинать играть. Просто я немного торможу из-за работы тут своей.. А так ваще уже можно. Хочешь роль Самсона в начале спектакля?)
(Все роли временные, кто играет слугу, может одновременно и Ромео играть, и Меркуцио, да кого угодно! Хоть Розалину. Только роль Джульетты у нас занята. Остальные - в свободном плаванье...

0

24

Лили Поттер
Можно мне девчачью роль? хдддд

0

25

Питер Фэстэрн
вот смотри. Мы идем по порядку. Каждый из артистов берет себе роль на каждую конкретную сцену. Вот например, начало спектакля. Там сначала идут Самсон и Грегори, слуги Капулетти. На роль Грегори я уже нашла человечка. Она, кстати, девушка. У нас, артистов, нет различения по половому признаку, так что конечно можно!))

0

26

Лили Поттер
Ну я подожду пока до женской роли дойдете =)

0

27

Питер Фэстэрн
Хха! Коварно)))

0

28

Лили Поттер
Нормально-нормально =)

0

29

Эмм, так, ещё раз: кому-нибудь я нужен?

0

30

Дэвид Китон
мне, наверное. Каковы предложения?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 11