Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 11


Отношения. Дубль 11

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хьюго Уизли
ноу проблем! койкоместо, считай, уже твое хд
кстати, это будет просто иметься в виду? или отыграем?

0

962

Арилия Ли
я за то, чтобы отыграли)

0

963

Хьюго Уизли
да я , собственно, тоже х)) уж больно сюжет интересный)
во флеше?

0

964

Арилия Ли
можно там а можно подождать и играть в локации )

Отредактировано Хьюго Уизли (2012-05-17 23:08:15)

0

965

Хьюго Уизли
ну, в принципе, да, можно и в локации.. но тогда это будет дооолго тянуться.. Ведь ты там не один, а несколько дней собрался лежать..
Хотя, если ты себе компанию по койкоместам найдешь, можно еще и в Больнице шухер навести х)

0

966

Арилия Ли
лично ты где хочешь отыграть?(мне все ровно))

0

967

Хьюго Уизли
да мне собственно тоже.. я просто беспокоюсь, что тебе будет скучно там играть.. Мои-то обязанности в принципе: прийти, здоровье подправить, мозги вправить, поболтать и все, могу дальше идти..

0

968

Арилия Ли
тогда давай флеш)

0

969

Хьюго Уизли
хорошо х) будет флеш)

0

970

Арилия Ли
я тему создам и напишу первый пост, окей?)

0

971

Хьюго Уизли
без проблем х) пиши!)

0

972

Арилия Ли
ты не против если я одни пост от первого лица напишу? попробовать хочу..)

0

973

Хьюго Уизли
экспериментируй! я совсем не против х)

0

974

Арилия Ли
думаю мы могли бы подружиться, если бы вы перешли к нам)

0

975

Джессика Холли
да тут такое дело) у меня можно сказать договоренность насчет этого х) с вашим же, из ОЧ.. он будет активно тянуть меня в организацию)) так что как только, так сразу х) а уж если он таки затянет меня на роль жены.....
и еще у меня лично такое мнение, что целителям принадлежать к тому или иному движению плохо, потому что это скажется на качестве работы (этот из моей организации, я его спасу, а тот из враждебной, пусть умирает..))

Отредактировано Арилия Ли (2012-05-18 08:12:30)

0

976

Нелликарда Флорибелл

-Оуу. Это жуткая задира.. или как их там. Не знаю почему, но она меня сразу невзлюбила, как мы с ней познакомились. Такое чувство, будто она думает, что мы с ней соперницы. Хотя за одинаковыми мальчиками мы не бегали никогда. Не понимаю. Иногда, когда я с кем-нибудь по приколу сценки разыгрываю, все угарают, а она смотри на меня с каким-то презрением что ли...
Но блин! Сама же на публику играет часто. Вся такая на пафосе и понтах походу, для нее я кажись что-то типо того, как для астронома маленькая хренюшка, попавшая телескоп, и она все время пытается меня вытряхнуть или меняет телескоп. Честно, сама не поняла, чо сказала.
(смеется) Я с ней особо не вожусь, а то вдруг она от злобы лопнет как-нибудь. Странная телка короч.
Так бы Кейс рассказала вам о Нелл.

+1

977

Кейси Кометти
зачет)))
Алекс Хоггарт
идеи?

0

978

С кем еще не выяснила?))))

0

979

Хелл Вествуд
меня ты вообще проигнорировала)) х)

Хелл Вествуд
в принципе можно плюс, но Кейс смущают кролики х) а там ногти синим лаком покрасить, поболтать о девичьих штучках - к тебе х) не лучшие подруги, но сплетенками поделиться можно)
пойдет?

0

980

Кейси Кометти
Прости, я мельком только была эти два дня х)

Кейси Кометти написал(а):

в принципе можно плюс, но Кейс смущают кролики х) а там ногти синим лаком покрасить, поболтать о девичьих штучках - к тебе х) не лучшие подруги, но сплетенками поделиться можно)
пойдет?

Мне  нравится))))

0

981

Хелл Вествуд

Кейси и Хелл неоспоримые подружки. Часто их можно заметить вдвоем: то шатаются по Гаррвардсу, обсуждая прекрасный вид и проходящих мимо учеников, то сидят вместе в Большом Зале, обсуждая новую газету, а то и в гостиной одного из их факультетов и делятся своими тайнами. В том, что Хелл доверять можно, моя мисс никогда не сомневалась.
Кейс очень нравится компания мисс Вествуд, с ней есть очень поболтать, посплетничать или просто посмеяться.
-Но мне кажется, порой, она перебарщивает со своей любовью к кроликам. Кей всегда любила животных, но пообщалась с Хелл и поняла, что даже этих милых лапушек может быть слишком много. Поэтому приходится выбирать компанию, где нет ничего ушастого.
-А то от этих кроликов у меня уже в глазах рябит...

+1

982

Кейси Кометти
Окей)))

0

983

Кейси Кометти
А что у нас?

0

984

Я тут  :)

0

985

Эмилия Севентс
есть предложения?

0

986

А я с кем еще?))

0

987

Училка на связи.  :flag:

0

988

Ариана Трейси
А мы выясняли?О____о"

0

989

Хелл Вествуд
Нет) Думаю, у меня к тебе положительное отношение. Я ведь всего пару заключительных уроков в прошлом году успела провести, уже после экзамена. А ты как раз на эти пару уроков и попала. Думаю, ты привлекла сразу наивным взглядом и порывистостью. Ведь ты со всей страстью взялась за порученное тебе дело и готова играть все роли. Таких актеров среди непрофессионалов очень мало. Так что от меня определенный плюс, блондя)

0

990

Ариана Трейси
Ну все не все, а ту свою любимую точно)))
Ну а плюс это 10000%)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 11