Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Сын Избранного, названный в честь двух Директоров Великой Школы.


Сын Избранного, названный в честь двух Директоров Великой Школы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_liqw9xo3zd1qasm24o1_500.png
1.Альбус Северус Поттер
2. Родился в семье  Великого и ужасного Гарри Поттера и Джинни Уизли. Средний сын, как две капли похожий на отца. В Хогвартс ни ногой, так как отец с Гофом не в ладах, потому сперва обучался дома сам. После открытия школы поступил туда. Попал на факультет Валианси. Первый курс окончил на отлично, посему и перевели его сразу на третий курс.
3. Альбус – это спокойный, рассудительный парень, обычно. Таким его знают малознакомые люди. Остальные же знают его как веселого, жизнерадостного мальчугана. Средний сын «Великого Гарри Поттера» довольно чувствителен. Но не показывает этого, надевая маску безразличия. Зато в трудные моменты его всегда можно найти в каком-нибудь тихом уголке, в компании его собственных переживаний. Легок на подъем. С удовольствием проводит время с младшей сестрой и всей, не маленькой, семьей. Не любит спорить, либо найдет компромисс, либо останется при своем мнении, что чаще. От учебы не отлынивает, хотя и может тянуть до последней секунды, чтобы сесть и написать на отлично. Его вечно выбешивает Джеймс своими выходками. И Альбус никогда не прощает предательства. Мечтает стать аврором, как отец, но перед этим хочет изменить положение в Министерстве. 

0

2

Семья|Закрыть

Гарри Поттер

– Сынок, не увлекайся в школе девочками.
– Ну, что ты, папа, как можно!
– Как можно – я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся.

любимый отец и это факт. Не любить маму или папу - это преступление. Но они могут изредка выбешивать. Папа из-за злости на Сириуса, отрывается на мне. и так всегда. Почти все проблемы у меня из-за него!
Джеймс Сириус Поттер

- Водку хочешь?
-Нет, Альб!
- А будешь?
- Конечно, буду!


Фред Уизли

— А ты мне больше нравишься, когда пьешь.
— И ты мне больше нравишься, когда я пью.

братишка. Почему не он родился в нашей семье вместо Джеймса? Вот покуралесить с Фредом - это уже как аксиома.
Лили Поттер

- Хочу ребенка.
- Заведи собаку.
- Ага, а потом забеременею, и будет и собака и ребенок. Кого-то придется утопить.
- В твоем случае я даже не знаю, кого ты выберешь...

сестренка! Моя младшая сестра Лили. Это нечто просто волшебно. Mягкие подколки и шуточки в адрес младшей сестренки? Hу, конечно. Она же стопроцентов отплaтит той же монетой. Эту девушку люблю больше жизни. Она находится на одном уровне с мамой, которую также нельзя не обожать.
Тед Люпин

- Тедди, принеси мне пожалуйста...
- "Пожалуйста" я тебе не принесу - кончились! Спасибу хочешь?

наш Тедди. Его нельзя не любить. Это парень который с детства с нами нянчится, который с детства знает о нас все и который такой же как и мы (хоть и старше). Постоянные шуточки и подколы - это его фишка. Он как самый старший брат в нашей семье.
Джордж Уизли

- Дядя Джордж, что нового в Пророке?
- По новому указу госпожи Амбридж нам запрещается: есть, говорить, делать что-либо с кем-либо посредством чего-либо для кого-либо или чего-либо, дышать, находится в Хогвартсе, находится в Англии, ходить по земле, жить, вообще физически находится в этом мире, равно как и духовно.
- Ого... Сам придумал?
- Нет, тут так написано.

Рыжий проныра. Ему конечно уже больше, чем отцу, но он кажется таким же подростком, как и мы. Иногда так и хочется поверить его словам, но не дай Мерлин это сделать. Он еще долго будет вспоминать тебе такую оплошность. А вообще, он хороший. Он позволяет мне наблюдать за приготовлением некоторых уловок из магазина, это очень ценно.
Роксана Уизли

- Черт, меня комары замучили...
- Знаю хорошее заклинание против комаров: прячешь голову под подушку и приговариваешь "Я не мясо, я не кровь... Я обычная морковь!"
- Рокс, что ты курила?

кузина. Двоюродная сестра по маме. Это ходячий ураган, которому в жизни не сидится на одном месте! Если она не дома, значит она у нас, если не у нас, то в школе. Если ее нигде нет, значит опять что-то громит с подружками... Самое классное, это собраться младшим составом семейства и пойти отдыхать.

Роза Уизли

- Альб, открой! Это Роза...
- Какая Роза?
- Уже никакая...

двоюродная сестра... Нет, нас конечно много, но все же все мы одна просто огромная семья. Как можно не любить это рыжее создание??? К тому же, она та с Лео что-то... делает. Или мне мерещится?

<3|Закрыть

Ия Лоренс

- Блин, ты кусок идиота!
- Не забывай, что на прошлой неделе мы решили, что ты моя вторая половина

Ия. Моя дорогая Ия. Услышать ее голос в коридоре и внутри все переворачивается. Так страшно потерять ее. А если ей кто-то скажет, не то чтобы сделает, что-то... я же за себя не ручаюсь!

Друзья|Закрыть

Верджил Финиган

- Ребят, а давайте бросим пить?!
- Отличный тост, Вердж!

лучший друг? Да, именно так! С ним особые отношения, особое понимание. Вот кто поддержит меня в борьбе против задумок Фреда и Сири!
Леонард Вейн

- Ты со мной дружишь или с зайцем?
- С тобой!.. И с зайцем.-

друг. Просто таких людей мало. Он хороший парень, забавный. Редко встретишь хороший людей, но мне везет. Лео - молодец!
Хелл Вествуд

- Зайдешь на кофе?
- Как-то ты странно говоришь "огневиски"...

подруга. Замечательная девушка. Дружба - это очень сложное отношение к кому-либо. Почему бы не к девушке? Хороших друзей мало, а лучших так и вовсе с трудом найдешь. Я нашел.
Шейн Скамандер

Я не сумасшедшая, я просто ёбнутая.

Чудная и бесшабашная, сумасшедшая и беспринципная, свободная и отрывная. Просто куча прилагательных, которые все равно в полной мере не дадут определения этой девушке. Иногда таких друзей среди парней не найти, каким может быть девушка бисексуалка. Самые сумасшедшие решения я могу принять, только когда она рядом.
Интегра Уингейтс

-Люди не поймут...
-А люди на хуй пусть идут!

Сплетни по Гаррвардсу разлетаются быстрее чем, палочка палочка реагирует на произнесенное заклинание. Мои посиделки у Тегры, или ее залеты ко мне всегда заканчиваются, ночным перебежками до своей комнаты. Какие из этого выводы? Очень и очень банальные и скучные! А ведь мы всего лишь бесились.
Кэролайн Лестрин

- Альб, я тебе уже говорила, что ты блондин?
- Да, раз сто...
- Это сто первый! Ты - блондин!

Блондинка. Но эта блондинка умная и слегка ненормальная. С ней не бывает скучно. С ней можно поделиться. Она лучшая подруга Ии и быть ей другом для меня честь.

Карунеш Лод

- Альб, ты пойдешь один? Но на улице так темно.
- Ничего. Я постараюсь никого не пугать.

Приятели|Друзья детства

Владлена Сен-клер дю Рон

– Я нашёл цель в жизни!
– А стрелять-то умеешь?

Она прикольная! И умеет хорошо проводить время. Она же вейла.
Джулиэт Пирс

– Ну и противный же вы сукин сын!
– О ma petite, как мне устоять, когда вы мне шепчете такие нежности?

Джул... милая девчoнка, забавная. И сама милая и имя у нее классное. Нельзя оставить это без внимания.

Знакомы.|Закрыть

Рут Лестрин
Подруга Ии. Виделись. Знакомы.
Амелия Флиндерс
Вангл, а мне с Ванглом делить нечего. Девушка вроде не глупая, но до нормального общения, кроме банального "Как дела? Хорошо. Удачи", мы не дошли.

Единомышленники|Закрыть

Кай Делорм
– Я это уже слышал.
– Я это тоже.

Как-то так вышло, что мы здорово молчим вместе, разделяя тишину на двоих.

Учителя|Закрыть

Драко Роуин
преподаватель волшебной физры.

- Поттер, чем ниже ты пригибаешься к древку, тем выше скорость.
- Профессор, это максимум на что способен я и моя метла.
- Мне Круцио применить?
- Понял, пошел делать разминку.

Да, у меня хорошие навыки в полетах. - И да, ему это нравится. Пусть он и не весельчак, зато очень грамотный и мудрый, если так можно выразиться. В общем, его слово очень весомо. И если его что-то не устраивает в моей игре, то будем это исправлять.
Эмбер Трейси

…был дом и нет дома…
И люди в разобранном виде…

преподаватель Истории Магии. Да, некоторые считают, что съехал на истории. Мне нравится! Иногда она поверхностно задевает довольно важные факты, ну как можно? Приходится исправлять.

Недруги|Закрыть

Отредактировано Альбус Северус Поттер (2012-08-18 13:21:53)

0

3

Хронология
1 сентября 2018

Прибытие в школу, встреча с друзьями, просмотр распределения. По окончанию распределения, наконец решился поговорить с Ией. Разговор закончился счастливыми поцелуям а-ля Она тоже меня любит! Узнал шикарную новость из первых уст: Джеймс женится на Хелл. Есть и вторая, отношения старшего брата с младшей сестрой вдруг пошатнулись. Решили развеяться и оба влезли в дикую авантюру. Вместе с Хелл и еще несколькими "смельчаками" школы напали на преподавателя и вляпались по самые уши. С Питером Фестерном старательно врал Филчу, но наказания избежать никому не удалось. Ночью проспал пару часов, а утром поплелся на урок.

2 сентября
Боевые Искусства оставляют желать лучшего, сперва отвлекла, примчавшаяся в поисках Джеймса, Хелл, потом своей растерянностью веселит Кэролайн. После урока настроение было где-то на уровне "я ромашка", посему решил изменится - стал блондином. Кэролайн не нашла в этом ничего замечательного, отчего решил побыть в одиночестве. В саду к его собственной компании присоединилась Тиффани, но Поттер, не спавший ночью, к своему стыду отключился. Проснулся на скамейке в саду, в полусидячем состоянии от голоса МакГонагалл. Кажется, влетит всем, так как ночевать предстоит в Большом Зале.

Отредактировано Альбус Северус Поттер (2012-08-17 23:33:03)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Сын Избранного, названный в честь двух Директоров Великой Школы.