Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ... И одевайся по человечески


... И одевайся по человечески

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Полное имя (на русскую манеру)- Евгения Ильинична Рассел.
Полное имя ( на английскую манеру)- Евгения Оливия Рассел
Сокращения- Женя, Ева, Женька, Евгеша,   и прочее такое, что взбредет в голову.
По имени не трудно догадаться, что девушка имеет русские корни.
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
16 лет
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
1- ый курс факультета Валианси
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Магглорожденная
8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Палочка : перо гиппогрифа и красное дерево, упругая, 10 ¾ дюйма, свистящая при взмахе, великолепно подходит для трансфигурации.
Прочее: маггловская гитара, амулет в виде египетской пирамиды против сглазов.
9. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Женя сама по себе натура довольно противоречивая. Ей удается совмещать в себе ангела и дьявола. То еще сочетание! Взрывная смесь под маской холодного спокойствия. Очень редко кто может стать свидетелем её вспышки негодования, злости или огорчения. Это чаще всего происходит у себя в комнате за закрытыми дверями. Так проще. Все-таки так никто не узнает твоих слабых мест, да и зачем ходить с душой нараспашку?  Правила, правила и еще раз правила. Кому они вообще нужны? Евгения, например, прекрасно живет и без них, она не любит рамок, которые ограничивают её в чем-то. В ней есть маленький огонек бунтарства. А вообще она очень любит играть... в шахматы и на нервах. Ей нравится удивлять, поражать и вводить человека в ступор, грубо говоря. Да, в ней есть какие-то маленькие садистские наклонности, которые она тщательно скрывает. Как приятно надевать на себя маску холодного безразличия и наблюдать за напряженными попытками собеседника вас понять. Хотя Женя сама себя иногда не понимает. Девушка ненавидит нытиков и слабых личностей. Её всегда привлекали люди, которые в чем-то ей превосходили. Нет предела совершенству, как говорится. В людях она ценит индивидуальность. Ей надоели серые массы безликих кукол, которыми так легко управлять, она хочет видеть в людях огонь, а не маленькую искорку. С самооценкой у девушки тоже все в порядке, нельзя сказать, что она завышена, ведь Женя прекрасно знает себе цену... Она умна и начитанна, правда, а недавно даже решила самой написать книгу. Умело использует обаяние, очень тонко чувствует, с кем и как нужно себя вести, знает за какие ниточки нужно потянуть, чтобы добиться желаемого. Евгения терпелива и упорна. В споре она всегда стоит на своем, её можно переубедить, но редко кому удается. Если капнуть чуть глубже, то можно четко увидеть, что в девушке практически нет тех качеств, которые присущи стервам... другое дело, что иногда приходится их имитировать. Женя с детства казалась эдаким ангелочком, послушной дочерью, понимающей сестрой...хотя теперь это не совсем ангелочек, но опустим сей факт. Всегда готова помочь, но только тем немногим людям, которыми она действительно дорожит, в основном это однокурсники. Женя не живет предрассудками и штампами, у неё на все есть свое мнение. Семья. Для неё семья - это нечто святое и неприкосновенное. Она любит и действительно дорожит своими родными. Мама для неё опора, несколько нестабильная и увлекающаяся, но опора.  Отец- пример для подражания.
Страхи: больше всего Женя боится одиночества, как бы банально это не звучало
Мечты: создать свою рок- группу. Также, хочет хорошо сдать экзамены, чтобы мама гордилась своей единственной дочкой.
10. Внешность
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Entweder kommst du heute eine Stufe höher, oder du sammelst deine Kräfte, damit du morgen höher steigst (с)
Актрисса- Анна Кошмал
Она никогда не была первой красоткой школы: мальчики не бегали за ней толпами, пораженные неземной красотой, а девочки не завидовали её белокурым волосам и васильковым глазам. Наверное потому, что ничего такого никогда и не было.
Начнем с того, что Женя — вполне обычная девушка, и никогда даже не пыталась настаивать на своей уникальности и изумительной красоте. Она знает себе цену, и не будет прыгать выше головы. Только если того не потребуют обстоятельства.
Мисс Рассел является обладательницей вполне себе стройной фигуры, телосложение спортивное и подтянутое. Девушка  довольно хрупкая, да и  лишним весом никогда не страдала. Дает о себе знать род деятельности и постоянное не желание сидеть на одном месте. Волосы длинные, волнистые, обычно затянутые в тугой хвост. Цвет от природы  ярко- черный, возможны вариации. Если Женя хочет разнообразия в жизни, она скорее всего поменяет цвет волос. Быстро, дешево и сердито. И эффект часто ошеломляющий — радикально рыжий, или блондинистый. Изысканные и замысловатые прически не любит вовсе, да и особого времени заниматься внешним видом не имеет.
Как уже было сказано выше, по общим меркам женской красоты Женя далека от идеала – она не слишком высокого роста (пять футов и четыре дюйма), не имеет притягательных форм и обольстительной походки. Кожа бледная, пожалуй даже чересчур, несмотря на то, что девушка много времени проводит под открытым небом, где на нее воздействуют прямые лучи солнца. У нее нет аллергии на ультрафиолет, просто она от природы очень светлокожая и загар если и появляется, то едва заметный.
Лицо овальное, черты лица плавные, аристократической правильности в них нет и подавно. Глаза карие, европеидной формы. 
В одежде в первую очередь отдает предпочтение собственному стилю. Любит появляться во всем черном и с «ошейником» с шипами на шеи. .Впрочем, все равно какая-то изюминка в нашей Евгении все-таки имеется. Кажется, это называется харизмой?

11. Биография 
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride,
Asking nothing, leave me be
Taking everything in my stride.
Don't need reason, don't need rhyme,
Ain't nothing I would rather do.
Going down, party time -
My friends are gonna be there too. (с)

Родилась в семье  Ильи и Оливии, в девичестве Реймонди. Оба родителя волшебники, но отнюдь не чистокровные. Отец имеет русские корни, мать родилась и выросла в Италии, но так сложились обстоятельства, что познакомились оба в Москве, в небольшом ресторане, владельцами которого является семейство Рассел вот уже несколько поколений. Илья, на тот момент уже благополучно закончивший Хогвартс, праздно проводил очередной знойный июньский день, когда приметил молодую смуглую и темноволосую посетительницу, говорившую с явным акцентом. Слово за слово, завязался разговор. Как оказалось, Оливия приехала проведать дальних родственников. Через год сыграли свадьбу. 
С самого раннего детства наша юная мисс проявляла себя как очень взбалмошная и хулиганистая особа. Обществу чопорных девочек, обсуждающих наряды и прически для кукол, Женя предпочитала возможность возится с соседскими мальчиками, которые учили ее драться и лазить по деревьям. Многочисленные ссадины, синяки и кровоподтеки — Оливия лишь хваталась за голову, Илья пожимал плечами. Он безумно любил дочь, прощая ей любые капризы.
Как уже говорилось выше, Женя проще находила общий язык с мальчишками. Среди ее друзей были  готы, и она довольно рано начала интересоваться такой субкультурой. А один раз вообще, ушла из дома блондинкой в рыжей тунике и светло- серых джинсах,а вернулась с иссиня- черными волосами, в черном пиджаке, мини-юбке и футболке.  Родители, по началу, были в шоке, а потом махнули рукой на непослушную дочь, и если Оливия еще пыталась хоть как-то образумить свое непутевое чадо, Илья лишь скромно качал головой, отдавая бразды правления в семье своей темпераментной супруге.
Как бы то ни было, но Гаррвардс-экспресс все-таки увез нашу юную авантюристку в замок, и родители очень надеялись, что преподаватели школы чародейства и волшебства смогут на нее повлиять.
Распределена Женя была на Валианси, и уже в первый же день сумела организовать скандал с какой-то пухленькой светловолосой третьекурсницей. Баллы потеряла тут же, но подобная мера наказания отнюдь не смутила нашу хулиганку. Но и в школе у Жени было не так- то и много друзей. Всему виной её готический стиль. Но Евгения не собирается от него отказываться, проводя чаще время с гитарой, нежели с людьми.
12. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Проявляет себя в таких предметах, как трансфигурация и Зоти. Также может контролировать сознание, но не больше, чем несколько минут. Способность, вероятно, досталась с рождения и усилилась только сейчас в магическом мире.
-Увлечение:  игра на гитаре, профессиональная игра на нервах. Отлично поэт, брала уроки вокала  несколько лет подряд. Высокий, но не писклявый голос.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Кошка по имени Парадокс. Была куплена Женей в Косой Алее.
http://i077.radikal.ru/1001/85/c97ea83857dc.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1001/5f/55cb7883e448.jpg
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Просторы интернета.
4. Игровой стаж?
3 года с копейками
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день

Отредактировано Евгения Рассел (2012-03-24 17:00:53)

+1

2

Евгения Рассел
хорошая анкета.
слог чертовски напоминает мне мой собственный и я пока не решил, как к этому относиться)
приняты.

0

3

Евгения Рассел написал(а):

Распределена Женя была на Валианси

Евгения Рассел написал(а):

● Медилари, 1 курс

не поняла...

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ... И одевайся по человечески