Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Специальная тема для мастеров игры


Специальная тема для мастеров игры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Во-первых, напоминаю, что пароль для Мастера игры вепрь2009 (предыдущий пришлось сменить из-за кое-каких обстоятельств связанных с Николе)
Во-вторых, в этой теме Мастера игры могут обсудить важные проблемы связанные с их "работой".

Напомню основные обязанности

- Слежение за грамотностью постов. (исправление ошибок, опечаток)
- За посты овер 1500 строк выставление галеонов (до 20-ти, как обычно)
- Если игрок активно играет (минимум пост каждый день), то также выставляются галеоны (+15 за такой пост)
- раз в неделю 3 мастера игры выбирают 5-6 лучших постов на их выбор.
У каждого Мастера игры есть несколько локаций, где он следит за игрой:
- Слежение за отыгрышем в своих локациях и, если человек задерживает пост больше, чем на 2 дня, но присутствует на форуме, мастер обязан написать в Лс о задержке поста. (вдруг он забыл/не заметил) Если у него есть уважительная причина вы от Мастера форума (пароль будет выдан) пишите в локации, что можно пропустить его очередь. (При этом отписываться можно только от Мастера)
Если пост этого персонажа очень нужен, а он отсутствует на форуме более 2 дней или не может отписаться, мастер должен отписаться за него.
также Мастера игры имеют право снимать Галеоны за задержку поста. (-за задержку поста без уважительной причины(3-4дня), с игрока снимается 30 баллов. Внимание! Лень уважительной причиной не считается.
-От 5 до 7 дней 40 баллов. Выше семи дней будут отписываться Мастера игры.)
- Каждый Мастер игры отписывает время, погоду (в трех словах), когда время/погода меняется на форуме. Не все же смотрят, когда произошёл очередной перевод времени.
- Мастера следят за отыгрышем и, что не мало важно, за каноничностью канонов из книги, да и вообще о каноничностью игры. (Курение чистокровных, маггловский алкоголь в Гаррвардсе, без объяснения откуда сигареты/алкоголь, должны пресекаться. Также игроки должны следовать законам магии, что тоже не мало важно)

Для новичков в этом деле: вы должны выбрать "свой цвет".
Занятые цвета: Кэролайн Лестрин, Нелликарда Флорибелл, Лили Поттер, Джулиет Пирс, Хелл Вествуд.
Затем забить локации:

Лили Поттер:
Валианси (об)
Дома персонажей (б)
Хогвартс (м)
Двор школы (б)
1 этаж (об)
4 этаж (м)
Деревня (м)

Хелл Вествуд:
Вангл (об)
Подземелье (об)
Парк аттракционов (об)
Южная башня (м)
Западная башня (об)
Северная башня (об)
Лондон (м)
Восточная башня (м)

Джулиет Пирс:
Медилари (об)
Косой переулок (в подарок WOW) (об)
Министерство магии (м)
2 этаж (об)
3 этаж (в подарок Больничное крыло) (об)
Ужасный лес  (в подарок Дом с приведениями) (об)
Лютный переулок (м)

Распределено не по количеству локаций, а по количеству играющих в них:
б - большая локация, т.е. играющих много
об - обычная локация
м - маленькая, т.е. играющих мало.

0

2

Цвет
Локации, если можно: Косой переулок, Подземелье, 2 и 3 этаж, Ужасный лес, Дом с приведениями.
потом еще добавлю, если надо будет)

Отредактировано Джулиэт Пирс (2012-03-30 18:27:40)

0

3

Так, на счет цвета - , плиз)
Локации: подземелье и все башни до кучи)

0

4

Джулиэт Пирс
Опс))))
Давай тебе подземелье, а мне все башни)

0

5

Хелл Вествуд
окей)

0

6

Ага) Забиваю на себя еще локации:

Кэролайн Лестрин написал(а):

Дома персонажей

Кэролайн Лестрин написал(а):

Хогвартс

Кэролайн Лестрин написал(а):

Двор школы

Кэролайн Лестрин написал(а):

1 этаж и 4 этаж

Кэролайн Лестрин написал(а):

Деревня

0

7

Хелл Вествуд написал(а):

на счет цвета - , плиз)

зая, это что за цвет?

0

8

Пока ждем Лили и будет вам окончательный список)

0

9

Лили Поттер
тьфу лаг, индиго)

0

10

могу еще себе Лютный переулок взять)

0

11

Мне тогда и Лондон Х)

0

12

Списки готовы. Я старалась учесть все пожелания, при этом сделать приблизительно равное количество локаций)

0

13

Лили Поттер
И только скажи, если кто-то что-то перепутает хД

0

14

Кэролайн Лестрин
Я заметила))))
И ни капли не против)
Нефиг мне халявить)

0

15

Так-с со списками разобрались, баллы можете начать выставлять в апреле, сейчас не до них.
Тут главная проблема намечается - ввиду того, что весь март у нас не было Мастеров игры, лучшие посты 10-ти дней не выяснены, придется выбрать 3-4 лучших поста за весь март (благо постов не так много) и выставить их 3 апреля. (посты от мастеров игры могут также засчитаться) Подключите Нелли/Джорджа. Можете предлагать посты прямо в этой теме
а я, кажись, сейчас убегу подфорумы делать Оооох

0

16

Тут далеко ходить не надо:
пост Лили Поттер Мастером игры за Джеймса Поттера

Все происходило в доли секунды. Казалось, время затормозило, и мгновения растянуло в минуты. Макгонагалл, едва успев осветить коридор направленной прямо на Джеймса, идущего без какой-либо попытки остаться незамеченным к ней, палочкой, как ей пришлось резко поворачивать голову на бесцеремонных выход из ее замдиректорского кабинета ученика, находящегося там уже после отбоя! Тут же, по-видимому от испуга и попытки спасти незадачливого гостя, безошибочно сработала магия нашей Рыжухи, послышался звон разбиваемой подзабытым Джимом заклинанием вазы. Профессор и не знала, бедняжка, чему удивляться больше, куда палочку с головушкой своей направлять, она однозначно растерялась - шутка ли - такая многосторонняя психическая атака! И вот, наконец, когда, округлив до неузнаваемости глаза, профессор-таки заметила Поттера-Пока-Старшего-За-Неимением-В-Этом-Месте-Того-Который-Выжил, Интегра тоном античного громовержца, если бы он решил говорить шепотом, произнесла долгожданное заклинание, тоже вполне удачно возымевшего свое действие. Девчонки вообще сегодня на высоте! - промелькнула мысль, острым шипом попутно проколовшая сердце о Хелл за полуоткрытой дверью в нескольких метрах от него. В следующий уже миг он принимал оседающее тело профессора в свои надежные объятия. С таким удивительным магом надо обращаться аккуратнее, понимали его руки, ощутив почти невесомую тушку старушки в своем распоряжении. И тут же жуткая мысль пронзила всю душу парализующим ядом: какого черта мы делаем!!! Да, Салазаровы дети, стоит ли это такой беспардонности, на которую он сейчас собственноручно всех подписал?! Агония совести на несколько мгновений затуманила рассудок и погрузила в неожиданную и глубокую апатию и растерянность, выразившуюся в замирании на одном колене в склоненном состоянии над лицом пожилого профессора всей невидимой теперь в темноте фигуры Поттера. Темнота? Откуда она? Только же что из кабинета был свет? - возник вопрос одновременно с улавливанием из кабинета звука открываемого окна.
- Хелл!?
Точно! В кабинете еще же осталась Хелл! Окно? Зачем открыла? А, поняла, что надо мотать! Да уже же все произошло! Вот чертова тьма! Достал из рукава палочку относительно свободной рукой и повторил заклинание профессора, произнесенное ей меньше минуты назад.
- Люмос! - голубоватый свет послушно полился в проем кабинета Минервы Макгонагалл, высвечивая тупую фигуру этого тупицы Ноэля! Гад! Да как он мог ночью приближаться к моей Хелл!!! Не то, чтобы сидеть с ней в одном кабинете!!??! Без! Моего! Ведома!
Сказать, что у Джеймса горели глаза не хуже, чем конец его волшебной палочки - почти ничего не сказать. Он в порыве безбашенной ярости, вдруг накатившей на него при виде Уильямсона, который раньше ни в чем таком по отношению к Хелл не был замечен, подхватил мисс Макгонагалл, как крохотного младенца, резко поднялся и, весьма слышимо скрипя зубами, испепелял наглеца стремящимся разорвать его изнутри силой мысли взглядом. И, если бы тот не отстранился, пропуская Джеймса с его ношей внутрь, Сиря бы, наверное, раздавил его, как раскаленный паровоз непутевого куренка! Если бы у него не были заняты руки, он стопудово бы, сначала разбил это очаровательное личико зарвавшегося в своем хамстве брюнетика, а потом бы только спросил, что его наглая мерзкая рожа делала здесь рядом с его невестой?! Чтобы не лишать себя этой возможности, он проходя мимо парниши, лишь продемонстрировал ему свои недвусмысленно раздувающиеся пыхтящие ноздри и убийственный взгляд, решив сначала усадить профессора на привычное ей в кабинете место, а уж потом разбираться с этим морщерогим кизляком, словесно и так, без лишних церемоний. Наконец, с гневом отвернув от Ноэля голову, Джеймс решил встретиться взглядом с Хелл, которая, помнится по звукам, окно тут зачем-то открывала... И - надо же! Хелл не обнаружил! Остолбенев в свою очередь, Поттер как раз приметил движение створок окна, плотнее прижимающихся друг к другу: сбежала в окно?! Ну зачем??? Неужели, не подумала, что я никогда не допущу, чтобы она попалась! Не то, что некоторые особо смышленые уроды! - снова перекосило его лицо возмущение.
- Хелли, стой, куда ты? - не слишком громко, но властно и очень недовольно позвал он невесту. Но она, по-видимому, не услышала, поскольку в следующую же секунду горестно запричитала. У Джеймса аж уши к затылку свело: какого черта она вопит? А потом вдруг уловил голос Филча! Вот черт! Это она нас маскирует! - мгновенно смекнул Сириус.
- Нокс! - прохрипел он, гася палочку. - Хоть бы успел во время выключить, а? И чего это тут старику не имется патрулировать школу снаружи! Вот ведь слизняк! Да что ж так не везет?!! И, не слишком ловко усаживая профессора, Джеймс заторопился на выход.. Хорошо так заторопился, до некоторой дрожи в конечностях.
- Черт! Черт! - шипел он, поправляя руки и голову уложенной на стул и частично на стол Макгонагалл. Отступив, оценил во мраке предполагаемую естественность позы заснувшего за работой. Но паника, подступившая уже к самому горлу, не давала мыслить и оценивать все происходящее достаточно объективно. Джеймс, быстро окинув весь кабинет одним взглядом, поспешил на выход из него, потому что уже оставаться здесь и забирать громковещатель не было никакого смысла: Хелли попалась Филчу! Выйдя в коридор и плотнее прикрыв за собой дверь, Джим вдруг осознал, что здесь стало светлее: эльфы быстро выполняют свою работу. Конечно, полумрак сохранялся, но это не было столь хорошо освещенное место, как, скажем, лестницы или фойе... Запал размозжить голову Ноэлю сменился оторопью от неизвестности судьбы его невесты.
- Подеремся позже, - лишь буркнул он скорее себе, чем парню напротив, все еще изображающему из себя котелок с протухшим зельем, - сейчас надо Хелл спасать. Она попалась Филчу. - оповестил он подошедших девчонок, прекрасно справившихся со своей частью плана, о чем выразительно и благодарно кивнул, взглянув поочередно в глаза обеим.

+1

17

Хелл Вествуд
Либо ссылкой либо с тегами, ладно?)))

0

18

Кэролайн Лестрин
Ок)))
Просто скопировал нетбук тупо)

0

19

Хелли и ее пушистик

Отредактировано Джулиэт Пирс (2012-03-31 13:19:57)

+2

20

Мастер форума - какой пароль, ребят? Вепря сменили, а я теперь не найду где это было...

0

21

Гаррвардс2009
Для тех, кто забыл)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Специальная тема для мастеров игры