Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лейла Фрост


Лейла Фрост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Лейла Фрост
2. Краткая биография (только основные моменты)
До 15 лет жила в Гренландии – городе Нууке, училась в Шербоне, Но после дуэли с подругой переехала в Англию и поступила в Гаррвардс. После дуэли с подругой в нее попало не известное темное заклинание, после которого у Лейлы остался шрам на левой руке. От действия заклинания полностью не вылечилась, фамильный медальон сдерживает его действие, но периодически, кулон ослабевает и руку девушки пронзает адская боль, продолжающаяся 5 минут.
3. Характер (основные черты)
Ее настроение шальное и меняется мгновенно как порывы ветра. Однако эту вольность она позволяет себе лишь с очень близкими друзьями, в компании которых девушка уверена, что не натворит глупостей. Бывает вспыльчивой, иногда может забыть, что у нее есть волшебная палочка и как простой мальчишка затеять драку, но это бывает очень, очень редко. Готова всегда помочь друзьям и старается не сориться с ними. Улыбчивая, иногда забывает о том, что умеет говорить и пытается жестом или улыбкой донести мысль до собеседника. Ведь это иногда красноречивее слов.

0

2

Отношения

Лучшая подруга(друг)....................................

Близкие друзья ............................................

Друзья.......................................................... Кэролайн Лестрин, Владлена Сен-клер дю Рон, Хелл Вествуд, Нелликарда Флорибелл, Лили Поттер, Фред Уизли, Роксана Уизли, Джулиэт Пирс, Арилия Ли, Питер Фэстэрн, Рия Ноэль,

Приятели.....................................................Брайан Макмиллан, Хьюго Уизли, Саймон Доз,

Знакомые...................................................Молли Уизли, Бенджамен Олдридж, Адам Лэнг, Эмилия Севентс, Кейси Кометти, Алекс Хоггарт, Рут Лестрин,

Симпатия......................................................

Уважение..................................................... Миневра Макгонагалл, Чарли Уизли, Анджелина Уизли,

Нейтралитет..................................................

Не замечаю...................................................

Не переношу.................................................
Враги............................................................

Отредактировано Лейла Фрост (2012-10-16 18:59:44)

0

3

Хронология
1 Сентября: Приехала в Гаррвардс, по личным причинам опоздала и не попала на урок, тем самым не получила наказания
2Сентября: Позавтракав пошла на урок, сидит на уроке маггловедения, отпустили с урока, по дороге увидела во дворе незнакомца, у которого в руках был ее сокол, выяснила, что  он следит за безопасностью, обменялась парой "любезных" слов с Саймоном, вернулась в школу, узнала что все преподаватели покинули школу,  проводила Адама Лэнга в гостиную Вангла, пошла к озеру, расположилась там. Познакомилась с Гердой Роуи, потом пошла в гостиную Вангла, откуда вместе с Питером Фэстэрном пошла в большой зал. Пробыв там несколько минут, поговорила с Хелл Ветствутд, после чего вместе с ней покинула большой зал и сходила с ней в Лондон, в магазин одежды, после чего вернулись обратно и у девушки случился приступ, точнее проклятье снова заработало, и девушка, потеряла сознание от боли.
3Сентября: Проснулась в больничном крыле

Отредактировано Лейла Фрост (2012-10-16 16:02:26)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лейла Фрост