Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Шаресс


Шаресс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Шаресс
2. Краткая биография
Вейла родилась в Англии, в 1564 году. Благодаря одному волшебнику умерла и стала призраком в 1590 году, он же привязал её к амулету. С тех пор пока у амулета нет владельца она заточена в нём, но с появлением хозяина Шаресс получает свободу передвежения по миру, но связь с амулётом остается нерушимой.
3. Характер
Довольно часто ведёт себя совершенно несерьёзна, бывает чересчур болтливой, дружелюбна, не склонна к поспешным суждениям, не чужда состраданию. Вместе с этим скрытна, предпочитает не отягащать других своими проблемами или переживаниями...

0

2

Отношения
Будут прописываться по ходу игры.

0

3

Хронология

Лондон. Ист Энд (Район мечты и модных магазинов)
-Эмбер Трейси покупает медальон, но её ждёт сюрприз. Как только девушка застегнула цепочку на своей шее, то призрак спящий в амудете освободиться.  В результате состоялось знакомство Шарессс и Эмбер.

Министерство магии. Уровень 9 Атриум
- Шаресс отправилась вместе с Эмбер в Министрество магии на бал, но призрачной вейле быстро там стало скучно и она исчезла.

Площадь Гриммо, 12
-После некоторого загула Шаресс решила найти хозяку амулета и неожиданно для себя оказалась в штпб квартире Ордена Феникса. Стоит ли говорить, что Эмбер там была не одна? Так Шаресс познакомилась с некоторыми членами Ордена, в особенности приятное впечатление оставила Анджелина Уизли, которая дружелюбно отнеслась к приведению. Решив излишне не отягащать всех своим присутствием, она покинула дом.

Лондон. Вокзал
-Поплутав по городу Шаресс оказалась на вокзале где и познакомилась с молодым волшебником по имени Тэйт Лэндом...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Шаресс