Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Прям как выхухоль какой-то!


Прям как выхухоль какой-то!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1811307.gif

1. Имя персонажа
Эдвард Лестернд, Эд, Эдди;
2. Краткая биография
Он родился в семье полукровных волшебников. Его отец работает в министерстве магии, в отделе мракоборцев. Мать работает в Больнице Святого Мунго. Эдвард их единственный сын.
Магические способности Эдвард проявил в 7лет, когда его чуть не сшибла маггловская машина.
В 11лет он не получил письмо из Хогвартса, как и другие не чистокровные ребятишки. Но в 15лет он отправился в Гаррвардс и остался этому доволен.
Он попал на Медилари, где обрел верных друзей.
5 сентября Эдвард опаздывает на урок Зельяварения. Он видит, что из кабинета выходит щупленький пацан и несет на руках раненую блондинку. Эдвард забирает девушку и относит её в медпункт. Там они знакомится. Её имя Кэролайн.
Далее ребята не общаются, так как они оказались на разных факультетах, да и к тому же Кэролайн-заучка, а Медиларовцы не любят таких.
Так прошло несколько месяцев. Эд не замечает Лиину, а Лина не замечает Эда. Девушка идет на Рождествеснкий бал с Диего, а Эд вообще не идет на бал. Он отправляется в совятню написать письмо родителям. Лина ссорится с Диего и убегает в совятню. Там они встречаются. Эдвард не узнает Кэролайн, так как от заучки Лестрин ничего не осталось. На ней настолько открытое платье, что невозможно фантазировать. Тут врывается Диего. Лина просит Эда проводить её в гостиную Валианси. Эд соглашается. Возле входа гостиной девушка приглашает его попить вина вместе с ней. Он и тут соглашается. В результате они просыпаются утром в одной постели. Лина в ужасе. Она вспоминает о потайном ходе, соединяющие гостиные факультетов и библиотеку. Эдвард уходит в свою гостиную. Там он знакомится с новенькой Эстер. С ним, как всегда, заигрывает Варвара, а Лео уводит её в Большой зал. Эдвард и Эстер замешкались, и тут появляется полтергейст Мет. Он кидает дымовые шашки, а ребята резко проваливаются в никуда. Эдвард оказывается в подземелье. После чего он находит Лину и объясняется ей любви. И они начинают встречаться. 1 марта Эдварду приходит письмо от родителей с просьбой улететь из Гаррвардса им на помощь. Мальчик быстро собирается, предупредив Лину о своем отсутствии. Вскоре он возвращается и расстается с Кэролайн, т. к. Кэр ему надоела. Лина недоумевает, что произошло с ним, но ничего ему об этом не говорит.
Лето парень проводит в Лондоне, общается как с магами, так и находит друзей среди маглов, веселится на всю катушку. Новый учебный год преподносит кое что новое - он переводится на валианси, но это нисколько не относится к Кэролайн, Эд преследует свои мотивы.
3. Характер
Весёлый парень, всегда обращающий на себя внимание окружающих, он буквально становится центром внимания любой компании, добрый и отзывчивый, его улыбка буквально обезоруживает. Он не глуп, хотя и может показаться редкостным болваном, думающим лишь о девчёнках и развлечениях, но нет же, он ещё покажет себя - стремится к лучшему, это касается всех свер его деятельности. Любит привлекать к себе внимание окружающих, но не глупыми выходками, от которых потом страдают окружающие и как любят многие однокурсники, не испортил ещё не один кабинет или что-то из школьного имущества. этим не гордится, а считает как данность. Он не рвется в лидеры, но цену себе знает и привык сам решать что и как ему делать. Стоит сказать так же что он отличный друг, помогает всем и всегда - знакомым, не знакомым, даже тем, кто его не любит. сам же врагов не имеет, предпочитая обходить острые углы вполне себе дипломатическим путём. Бравый парень, который всегда готов придти на помощь. Так же стоит отметить его отличный внешний вид - отлично сложен для своих лет, спортсмен, обожает всё свободное время проводить на свежем воздухе, любит квиддич, как болеть так и играть конечно же, охотник. Любит экспериментировать, с новыми заклинаниями или зельями, может и пострадать от этого, но никогда не унывать. Если обобщить - то Эд это просто сгусток позитива, с живым умом и оптимистичным взглядом на жизнь.
положительные черты:
оптимизм, доброта и отзывчивость, жизнерадостность, любознательность, общительность, верность идее;
отрицательные черты:
некоторая эгоистичность, не может долго сосредоточиться на чём то одном, забывчивость, прямота граничащая с резкостью, вечный энерджайзер;

+1

2

ОТНОШЕНИЯ

Фред Уизли - друг, собутыльник, единомышленник, и вообще отличный парень, с кем отлично проводить время.
Хьюго Уизли - друг, единомышленник и собутыльник, позитив во всей красе.
Адам Бьюкенен - знакомый, приятель, не самое лучшее впечатление, однако и не плохое отношение.

Роксана Уизли - друзья-приятели
Кэролайн Лестрин - бывшая, шуточки-прибауточки, подколы, некая опека.
Лили Поттер - однокурсница, друзья-приятели, некая опека и защита, вообще очень хорошее отношение.
Владлена Сен-клер дю Рон - друзья + меркантильный интерес на почве должности Владлены, флирт.
Лейла Фрост - приятельство, флирт.
Хелл Вествуд - друзья, собутыльники, мегапозитив.

Отредактировано Эдвард Лестернд (2012-05-01 17:24:32)

0

3

ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Прям как выхухоль какой-то!