Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Last quarter


Last quarter

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://9b.img.v4.skyrock.net/9bd/peter-william/pics/2085282797_1.jpg

1. Имя персонажа
Адам Лэнг
2. Краткая биография
Адам родился с виду в обычной семье, но все же существует одна тайна - его отец волшебник, который сам отказался от всякого волшебства и после волшебной школы не прикасался к палочке, мотивируя тем самым, что он хочет жить обычной жизнью магла. Он даже не сказал сыну кто он такой. Мать Адама - девушка из маглов, которая приехала из Японии на стажировку. Так что внешностью юноша пошел в отца.
С пятнадцати лет Адам перестал жить дома, перебравшись к друзьям, которые играли в одном из гаражей хардкор. Постепенно проникнувшись музыкой, Адам сам стал писать музыку и песни. Тогда же они решили организовать с друзьями свою группу, которую назвали "Evil Eye". Через полгода вышел их дебютный сингл "Last Quarter". Этот сингл Адам написал для своей девушки, с которой тогда встречался. Но девушка сильно болела, и ее болезнь прогрессировала. Она мечтала стать известной пианисткой и поэтому первая версия "Last Quarter" была написана для пианино, но девушке не суждено было исполнить эту мелодию - она умерла через несколько дней. Адам, потеряв любимую, погрузился в боль и страдания. Он стал принимать наркотики, пытаясь тем самым справиться с болью и потерей любимого человека. Но чем больше он пытался забыть ее - тем больше была доза. После одной из передозировки Адам впал в кому, его едва успели спасти врачи от смерти. Он хотел лишь одного - последовать за любимой.
Через некотрое время отец Адама, скрепя сердце, отправил его подальше от Англии, в Шармбатон, что бы сын хоть на какое-то время забыл о той девушке. В Шармбатоне Адам снова стал играть музыку, но только одну и ту же песню - "Last Quarter". Но уже не как песню о погибшей любимой, а как воспоминание о ней. Позже, на третьм курсе, парень стал приходить в себя, на его лице стала изредка появляться улыбка. Когда Адам был на третьем курсе, тот же отец перевел его в Гаррвардс.
3. Характер
молчалив, меланхоличен, слегка аутичен, крайне не любит посягательства в свой внутренний мир, не любит шумных компаний и предпочитает проводить время в одиночестве, иногда предпочитает уходить от любых разговоров.

0

2

Отношения

Хелл Вествуд

Эта та сила, которая сможет удержать меня в этом мире. Она мой луч света в этой тьме.

Отредактировано Адам Лэнг (2012-05-02 08:49:34)

0

3

Хронология
1 сентября. - Приехал в Гаррвардс и весь день просидел в своей спальне
2 сентября. - Проснулся, отправился на урок Маггловедения. Встретил в коридоре девушку, похожую на погибушую возлюбленную. Ушел с урока в поисках этой девушки. Нашел ее в кабинете Трансфигурации, где выяснил, что ее зовут Хелл Вествуд и она учится на Вангле. Отправился с Лейлой Фрост, студенткой Вангла, в их гостиную. В гостиной ждал Хелл, где не очень-то гостеприимные ученики. Дождался Хелл, увидел на ее пальце кольцо своей возлюбленной. Поцеловал Хелл.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Last quarter