Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эрады Малкавиан


Анкета Эрады Малкавиан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Эрада Малкавиан (Проказа)
2. Возраст
76 лет
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Преподаватель Тёмной Магии в Хогвартсе
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
В прошлом – чистокровная волшебница Эрада Виррту из Румынии, ныне вампирша.
8. Артефакты
1. ВП: 12 дюймов, чёрное дерево, жила из сердца дракона
   2. Медальон, изображающий разбитое зеркальце на витой ручке. Символ семьи Малкавиан, даёт владельцу возможность вторгаться в сознание человека и вызывать в нём иллюзии. Человеку с сильной волей достаточно легко справиться с действием артефакта, но, тому кто ею не обладает придётся трудно – иллюзия становится тем сильнее, чем больше человек в неё верит, подпитывается эмоциями жертвы.

9. Характер
В человеческой жизни девушка была вспыльчива и заносчива, чванлива и жестока. В раннем детстве у ребёнка обнаружили небольшое присихическое отклонение – лёгкую форму шизофрении, что проявлялось в виде внутреннего голоса, резкой смены настроений, чрезмерной жестокостью. Благодаря современным алхимическим препаратам родителям вполне удачно удавалось контролировать состояние дочери, она почти не отличалась от других детей, если не пропускала приём лекарств, даже смогла с очень приличными отметками окончить Дурмстранг. После становления вампиром ни о каких лекарствах, естественно, речи быть не могло, а отклонения перестали быть помехой, став напротив, помощниками и «изюминками» девушки. Эрада научилась контролировать перемены настроения и приступы видений, стала получать извращённое удовольствие от воздействия с помощью артефакта на сознание людей. С поклонниками особо не церемонилась, словно мстя за юношеские обиды, очень часто слышала о себе определение "стерва", чем гордилась. С большинством магов, девушка холодно-вежлива, с грязнокровками не очень вежлива, маглов считает годными только в пищу. 
10. Внешность
Эраду трудно назвать прописной красавицей, но и уродиной она точно не является. Среднего роста, хрупкого телосложения, узкое лицо с большими чёрными глазами, тонким носом и пухлым ртом. Волосы прямые, чёрные, чаще всего убранные в сложную причёску. Одевается девушка довольно старомодно, предпочитая элегантность в стиле.
11. Биография 
Родилась девушка в Румынии, в семье чистокровных волшебников, была единственным балованным ребёнком. Детство прошло довольно безрадостно, омрачённое заболеванием психики, частыми посещениями лекарей и постоянным одиночеством – нормальные дети отказывались дружись со «сдвинутой» девочкой. В одиннадцать лет поступила в Дурмстранг, где почти никто не догадывался о её болезни, там наконец появилось общение со сверстниками и жизнь стала вполне налаживаться. Под конец школы психика, расшатанная стрессами снова начала давать сильные сбои – то Эрада среди ночи обнаруживала себя в одном белье на крыше башни, а внизу большую толпу учителей и учеников, уговаривающих её не прыгать (хотя она вовсе и не собиралась и вообще не помнила, как оказаась в такой ситуации!), то посреди экзамена девушка начинала нести полную околесицу и тому подобное. Школу закончила с трудом, после чего вздохнула с облегчением, но не надолго – ни на одну работу девушку не брали, поклонники, если и появлялись, вскоре с ужасом бежали. Родители, уставшие от выкрутасов воспалённого сознания дочери, старались держать её по контролем, а после, когда усыновили сына погибших приятелей, вообще перестали обращать на дочь внимание, спихнув её на нянек. Так жизнь девушки продолжалась до двадцати пяти лет, пока однажды, холодным октябрьским вечером, мама не сообщила Эре, что её заберёт в специализированную клинику лекарь – Грегуар Малкавиан. Грегуар был вампиром, о чём родители не догадывалис, ему ничего не стоило убедить отдать девушку ему под опеку – родители были счастливы избавиться наконец от многолетней обузы. Грегуар привёл Эраду в своё поместье и там терпеливо объяснил, кто он такой и чего хочет от девушки.
- Я знаю, ты считаешь себя ненормальной, эту мысль тебе навязывали с самого детства. Но это не так! Это ты нормальная, ты способна видеть и слышать то, что не доступно окружающим тебя слепцам! Ты особенная, девочка моя, но не плохая, а напротив – замечательно талантливая и перспективная! Я буду считать тебя дочерью и буду всега гордиться тобой, помогу научиться пользоваться твоим даром, только доверься мне…
С того вечера, девушка стала вампиром, взяла фамилию нового отца и стала учиться жить заново. Оказалось, что семья Малкавиан издревле искала «особенных» детей с диагнозами шизофрения или раздвоение личности и именно их превращали в подобных себе. Со временем, особенности психики сгладились, управлять ими стало легко и необременительно, а голоса в голове слились в один и помогали принять верное решение, немного предвидеть будущее.
Вместе со своим новым отцом, юная вампирша переехала в Лондон, где через нескоько лет, с радостью встала на сторону Тёмного Лорда – озлобленность на людей за погубленное детство и юность требовала выхода. С тех пор прошло много лет, Эрада не менялась внешне, но стремительно росла внутренне. Она с горечью пережила оба падения Лорда и становление «Поттериады» во главе магического мира. Сейчас это была умная, холоднокровная женщина, знающая себе цену. После становления нового Министра Магии и перемен в хогвартсе, Эрада решила заняться преподаванием – её способности и жизненный опыт позволяли научить студентов многому.

12. Способности
-Магические: Эрада волшебница,знающая и умеющая применять даже запрещённые заклятия. Помимо этого, благодаря фамильному артефакту, усиливающему её безумие, способна влиять на разум окружающих (смотри выше).
-Увлечение: Физически девушка сильнее, быстрее и выносливее людей, отлично видит в темноте и способна свернуть в бараний рог даже крупного мужчину. Девушка хорошо танцует классические танцы. 
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Гадючка Флэки – подарок вампира-отца

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс) ICQ: 308010026,
Skype: travnitsatg
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)


3. Откуда узнали о форуме?пришла по приглашению Рудольфа Лестренжа
4. Игровой стаж? более 5 лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда каждый день за редким исключением.

Отредактировано Эрада Малкавиан (2012-04-30 19:48:20)

0

2

Эрада Малкавиан написал(а):

Медальён

медальон

Неплохая анкета, но все же, по моему мнению, описание характера после становления вампиров, требует дополнения, ибо немного скомканное.
Раз уж  Вы решили писать не акционную, а полную анкету, тогда дойдем до конца.

0

3

подправила

0

4

Эрада Малкавиан
Тогда добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эрады Малкавиан