Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вино из одуванчиков.©


Вино из одуванчиков.©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3ahr4Z6NG1r8tnyco1_400.gif

1. Имя персонажа
Луна Джессика Скамандер/Luna Jessica Скамандер
Прозвища: Луни.

2. Краткая биография
С друзьями из Хогвартса, разумеется, Луна поддерживала отношения и поддерживает до сих пор — они друг без друга не могут.
Рольф сделал ей предложение, Луна с невозмутимым видом согласилась, добавив, что приглашения хочет написать на листьях бешеного огурца. Подготовка к свадьбе была очень необычной, ведь Луна всё придумывала сама: одно её платье с неровным подолом и венок в волосах чего стоят. Повезло, что миссис Уизли была решительно против того, чтобы готовкой занималась невеста — никто не отравился, все остались очень довольны. Свадьба была светлая, без разных происшествий и гостей, спящих под столом. Правда, последнее могло быть скорее вызвано тем, что столов не было: это была свадьба-пикник на берегу озера.
Она счастлива с Рольфом.
В 2005 году у них родились дети — Лоркан и Лисандр. Близнецы родились здоровыми, а вот Луна тогда едва не умерла от боли. Она не кричала, так что о её мучениях не знал никто, кроме Джинни, которая тогда сжимала её руку. Луна никогда не расскажет об этом, потому что ей и в голову никогда не приходило пожалеть, что она перенесла всю эту боль: у неё замечательные сыновья, которым она с самого детства рассказывала истории про мозгошмыгов и фестралов.
Сыновей и мужа Луна просто обожает: вяжет им свитера и носки — у неё это получается чуть лучше, чем у Гермионы, пытавшейся освободить эльфов, кормит обедами — то, как она пыталась научиться готовить заслуживает отдельной незаконченной истории: у Луны совсем не много времени, чтобы уделять внимание правильному следованию рецепту, читает им вслух и старается всё свободное время посвящать мужу, детям и отцу, который даёт ей советы по работе — несколько лет назад он ушёл с поста редактора "Придиры", сказав Луне, что теперь её очередь.

3. Характер
Миссис Скамандер довольно умная и смекалистая, часто находит из ситуации оригинальный выход, творит неожиданные вещи. Её часто сравнивают со свободной художницей, сознание которой не ограничено никакими рамками. Луна не боится услышать о себе не лестные отзывы от тех, кто ей безразличен, а те, кого она любит, никогда не выскажутся резко.
Она не ранима, она жалеет людей, которые плохо поступают с ней или с другими. В ней нет горячей крови в привычном понимании — она не будет с громким криком и яростью бросаться на помощь, но обязательно поможет, только невозмутимо, спокойно, в порядке вещей.
Луна всегда была очень храброй, самоотверженной — никогда не пряталась за чужой спиной.
Обычно очень разговорчива, любит смеяться даже больше, чем другие.
Старается сделать так, чтобы все дорогие ей люди были счастливы. И, что самое главное, она хорошо понимает каждого из них — и они это чувствуют, хотя вслух Луна никогда этого не говорит. Для неё важны не только слова, но и мысли, которые она часто как будто тоже слышит.

0

2

Отношения
Xenophilius Lovegood - отец.
Rolf Scamander - муж.
L&L Scamander - сыновья.
Ginny Potter, Hermione Weasley,
Neville Longbottom, Harry Potter, Ronald Weasley
- лучшие друзья.

Отредактировано Луна Скамандер (2012-05-01 15:45:17)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вино из одуванчиков.©