Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История рождения волшебника, по имени Энакин Скайуокер


История рождения волшебника, по имени Энакин Скайуокер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета
http://uploads.ru/i/3/c/I/3cIpq.jpg

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Энакин Скайуокер, Эни

2. Возраст
14  лет

3. Пол
мужской

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Валианси или Медилари, куда отправите, так как подходят оба.

5. Ориентация
все традиционно

7. Чистота крови
маглорожденный

8. Артефакты
Волшебная палочка: 12 дюймов, перо феникса, дерево джапор. Светло-коричневая палочка, изначально совершенно обычная без каких-либо украшений. Но все дело в том, не слишком сведущий в магических делах мальчишка, с очень богатой фантазией, от нечего делать, вырезал на ней небольшие узоры. Что странно, палочка отнеслась к этому весьма спокойно, и своих свойств не потеряла.

9. Характер
Добрый, отзывчивый парнишка, воспитанный матерью и рассказами местных «путешественников». Искренний и ответственный, готовый помочь всем и вся, абсолютно безвозмездно. Трудолюбивый, заботящийся о своей матери, верный друзьям, но не подпускающий никого слишком близко.
В людях ценит искренность и храбрость, находчивость и остроумие. Ему близка тяга к приключениям и всему неизведанному. Кроме того, Энакина отличает завидное упорство в стремлении к поставленной цели.
Не любит фальшь, лож, притворство, и все, что с ними связано (в частности, политику и лицедейство).

10. Внешность
Светловолосый мальчишка, со вздернутым носиком и радостной улыбкой от уха до уха. Неизвестно от кого доставшиеся серо-синие, насыщенного цвета глаза, смотрящие на мир озорным и мудрым взглядом. Из-за трудного детства, довольно крепок, хотя при ближайшем рассмотрении несколько худощав. Походка (в те редкие времена, когда он спокойно ходит, а не бегает и не ползает под какой-нибудь технической развалюхой), собранная, немного тяжелая и кажется усталой.
http://uploads.ru/i/I/0/m/I0mqz.jpg

11. Биография
На закате лета, в один из знойных дней, молодая женщина родила в залитой солнцем деревянной хижине мальчика. Новорожденный громким криком известил мир о своем рождении. Ребенка назвали Энакином.
А дальше, дальше началась ничем не примечательная жизнь в бедной деревне, большинство людей здесь работали на полях и фермах, таким образом, зарабатывая себе не жизнь. Одинокая женщина с маленьким ребенком была обычным явлением, разве что выживать ей было сложнее. Однако, маленький Эни рос здоровым и смышленым мальчиком, не доставляющим хлопот. С трех лет он стал помогать матери, на удивление легко справляясь с различными техническими механизмами, и всячески облегчая труд женщины.
Как-то маленький мальчик спросил у матери, кто его отец, на что получил грустный, но честный ответ: «Я – твоя мать, но большего, я не знаю». С тех пор, этот вопрос больше не поднимался.
В возрасте шести лет, он случайно познакомился с пожилым мастером, владеющим автомастерской неподалеку. Тот, разглядев в мальчике талант, не смотря на юный возраст, пригласил его работать к себе. Энакин мог починить все, что угодно. Довольный своим новым работником, мужчина часто разрешал ему брать некоторые машины, и в скором времени, Эни уже весьма не дурно водил.
В девять лет, он, тайком от всех подрядился участвовать в гонках, абсолютно не легальных, проходящих в каньоне, в дне пути от деревни. Едва не свернув себе шею, мальчишка выиграл, что и спасло его от наказания, - победителей не судят. Именно тогда у него впервые проявились необычные способности, - поразительно быстрая реакция и возможность предугадывать события.
Он рос добрым, честным и отзывчивым мальчиком, которому чужда корысть и зависть. Больше всего в этой жизни, Эни любил мать, единственного родного человека в этом мире.
Но, не все счастью длиться. Несколько относительно беззаботных лет пролетели незаметно. Эни, был умным и талантливым, и в современном мире, таким как он не судьба прозябать в глухой деревне. Как бы ни хотелось пожилому мастеру оставить такое сокровище у себя, но все же, он скрепя сердцем отправил мальчика в город учиться, - в деревне была только начальная школа.
Выходные Энакин все так же проводил дома, не желая оставлять мать без помощи. Уже тогда она начал понимать, что отличается от остальных.
Накануне своего четырнадцатого дня рождения, он сидел на холме, любуясь закатом над родной деревней, и мастеря очередное изобретение. Тот вечер стал для мальчика особенным, он, наконец, узнал, почему он особенный, он – волшебник…

12. Способности
-Магические: Да пока никаких, разве что, быстрота реакции, да способность предугадывать некоторые события за секунду до того, как они произойдут (одно, вполне логично вытекает из другого).
-Увлечение: великое множество. Может починить все что угодно, собрать из мусора чудо техники, найти общий язык, практически с любым человеком. Так же весьма не дурно водит, а как следствие и летает.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
отсутствуют

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
http://vk.com/id72925085 (аси нет, как и всего прочего)
2. Согласны ли вы с правилами?
А что, есть варианты?)))
3. Откуда узнали о форуме?
Герми уломала)
4. Игровой стаж?
Маленький, но я быстро учусь.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Тут сложнее, пока что, надеюсь, регулярно.

+1

2

отличная анкета. Очень светлый персонаж, без пафоса и прочего, что редкость.
Принят безоговорочно.
Пусть на Валианси.

0

3

Ура! Ура! Спасибо)))

0

4

По-моему больше Медилари подходит.
Кроме того, на Валианси итак завал людей.

0

5

Кэролайн Лестрин
ну ок тогда)
я сегодня какой-то рассеяный(

0

6

Кэролайн Лестрин написал(а):

По-моему больше Медилари подходит.

Да, мне он тоже понравился, там вроде только кто-то один на 1 курсе? Мне без разницы)))

0

7

Энакин Скайуокер написал(а):

Да, мне он тоже понравился, там вроде только кто-то один на 1 курсе? Мне без разницы)))

Роза быстро найдется)
Все, значит, решено, Медилари! *прокричала шляпа*

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История рождения волшебника, по имени Энакин Скайуокер