Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Goblin King


Goblin King

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/225/73225565_4169936_Djaret.jpg

1. Имя персонажа
Джарет

2. Краткая биография

Думаю, что нету смысла говорить о  дате рождения существа из другого мира, с другим летоисчислением. Из мира, где  на часах 13 делений, а в сутках 26 часов. Мир, из которого он пришел называется Андеграунд, и он там правитель.  Скука ли или случайность, но однажды, магический шар взорвался в его руках без его на то повеления, что раньше считалось просто невозможным. Осколки магического шара образовали странную воронку, которая затянула его в совершенно другой мир. В мир, где не только в человеческих  фантазиях есть магия. Если вначале, он хотел вернуться  к себе, то с после некоторого времени ему стало  любопытно и интересно. Да, Джа всегда отличался порой чрезмерным любопытством. С магией у него проблем не возникало, с самого своего рождения он мог одной силой желания хоть мир вверх дном перевернуть. правда свой мир, где все было пропитано ЕГО магией. Но и здесь особых проблем не возникало. Он по прежнему мог увидеть любого человека в любой момент времени в своих "шариках-игрушках". Но магия волшебников отличалась от его. Им нужны были палочки, концентрация, знание заклинаний, зубрежка, варка зелий  - по его мнению вещи ненужные и неважные. Но Джарет вскоре понял, что не всем как ему магия достается сразу и вся, и не все сразу могут ей управлять по своему желанию.
Опять же из-за любопытства он устроился  в школу преподавателем. В магическую школу. Преподавателем астрономии. В Гаррвардс. Уж что-что а в этом он разбирался. Под любым небом, в любом мире.
Отсутствие у себя палочки он объяснял тем, что его учили с детства "беспалочковой" и "невербальной" магии. хотя было бы забавно выкрикивать бесполезные для него слова-заклинания.
Ко всему прочему Джарет умеет превращаться в белую сову, и как оказалось в этом мире это называют анимагией, но все-таки он предпочел скрыть это.
Это его второе появление в этом мире. Прихоть времени и пространства. Но что странно, он совершенно не помнит, по какой причине вернулся в свой мир некоторое время назад.

3. Характер

Какой характер может быть у Короля, тем более Короля Гоблинов, волею случая оказавшегося в другом, чуждом ему, мире? Требовательный, властный, дерзкий, надменный, немного грубый, но порой великодушный, понимающий,но нетерпимый.  Его характер нельзя определить одним-двумя словами, даже десятью. Он разный, совершенно, всегда. Все зависит от его настроения, от его мыслей. Он может быть язвительным и требовательным, а может быть улыбчивым  и благодушным.  Но что у него не отнять, так это упорство, граничащее с упрямством, желание всегда и во всем добиться именно того, что хочет он. Джарет может быть искренним, а может прятаться за одной из своих многочисленных масок, кому дано угадать его? Только тому, кому он позволит. Джа не любит бессмысленных восхвалений, на лесть совершенно не падок, наоборот он ее презирает. В окружающих ценит искренность и прямоту, бесстрашие и уверенность в своих силах, а главное знание того, чего они хотят. По его мнению, ключ к ко всему - осознание собственных желаний.

Отредактировано Джарет (2012-08-13 12:00:58)

0

2

Отношения

0

3

Хронология:

В школе только появился снова в новом учебном году, так что пока пусто.
А что было в прошлом году, это не так важно и интересно.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Goblin King