Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пол Тиббет


Пол Тиббет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Пол Тиббет (Paul Tibbeth)
2. Краткая биография
Родился в Англии, недалеко от Лондона, в семье коренных английчан. Семья эта славилась своей консервативностью, поэтому когда обычная жизнь Пола подошла к концу, отец был крайне недоволен.
Тем не менее, "откосить" от Гаррвардса никак не получилось бы, независимо от желания Пола, или его отца.
Далее по расписанию первый курс, где Тиббет, как и любой магглорождённый, удивлённо глазел на любое проявление магии, но позже привык ко всем этим противоестественным вещам.
3. Характер (основные черты)
С друзьями добр и уступчив, с врагами жесток и язвителен. Хоть этих врагов и не так много, Пол готов пойти на любую подлость, чтобы добиться своего.
В учёбе проявляет небрежность, но всё равно неплохо успевает, используя живое мышление без шаблонов. Такое мышление позволяет парню хорошо оценивать и продумывать действия.
Пола невозможно напугать наказаниями. Наказание в виде боя с боггартом на первом курсе, кажется, убило все опасения по этому поводу (что может быть страшнее, чем страх?)
Тиббет ленив. Он с удовольствием переложит часть (а лучше - всю) работу на товарища, и будет с довольной физиономией наблюдать за его работой, подбадривая советами и комментариями.

0

2

Отношения

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пол Тиббет