Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Готье Фад в поисках истины


Готье Фад в поисках истины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Готье Фад

2. Возраст
16 лет (05.03.2002)

3. Пол
Мужской

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Вангл. Обычный ученик

5. Ориентация

Гомо (пассив), но яро это отрицает. Чувства к мужскому полу всегда подавлял и подавлять будет, так как считает их происками Лукавого.

7. Чистота крови
Маглорождённый

7.2 Семейное древо:
Отец: Брэндон Фад; его родители: Дилан Фад и Изабель Фад
Мать: Амелия Фад; её родители: Диего Эксвуд и Кимберли Эксвуд
Дядя (по отцовкой линии): Эван Фад; его жена Милли Фад; их сын: Габриэль Фад

8. Артефакты
Волшебная палочка: дуб 12 дюймов с пером феникса.

9. Характер
«Хочешь изменить мир? Начни с себя».
Готье пацифист. Зло школьных товарищей лишь укоренило его мировоззрение, что миру нужно побольше доброты и высоконравственных личностей. Себя он к таким пока не относит, но стремиться к этому. По возможности всегда решает сложную ситуацию или проблему мирным и гуманным путем. Протянет руку помощи страждущим, не обращая внимания на их социальный статус, пол и внешность – все люди равны. На Фада можно положиться и довериться ему.
«Добро в меру – добро. Добро сверх меры – зло».
Не всем нищим он протянет монетку, зная, что НЕ КАЖДОМУ это пойдёт на пользу. Добро не должно быть слепо, иначе оно превращается в невидимое зло. Прежде чем что-то сделать он думает: «А действительно ли я правильно поступаю?». Готье теряет способность анализировать лишь, когда другому человеку или живому существу начинает грозить опасность. Тут он не раздумывает и летит на помощь. Свои поступки не афиширует, считая, что для каждого должно быть нормой жить не только для себя.
«Если тебя ударили по левой щеке – подставь правую, нырки под руку и сломай гаду челюсть».
Считает знание самообороны необходимостью, но защищаться не умеет (только словесно получается). Это его огромный недостаток, который бы он с удовольствием устранил. После получения письма из Гаррвардс надеется, что ему удастся стать настоящим магом, который сможет не только заживлять физические и духовные раны, а так же уметь постоять за себя и близких.
«Бог не создавал зла. Зло - это просто отсутствие божественной любви в сердце».
Вера придаёт Фаду сил, решительности, а самое главное поддержку. Она значит для него многое, но фанатиком юноша не является. Просто лишив его оной можно легко подавить и разгромить этого человека. Вера – ахиллесова пята Готье, но пока она с ним, то сломить его дух будет ох как трудно. Юноша будет падать, но вновь вставать на ноги.
«В тихом омуте черти водятся».
Готье является самой настоящей бомбой замедленного действия. Сдерживая в себе негативные эмоции  и запретные желания, наполняет чашу, которая когда-нибудь перевернётся. Но до этого момента ещё жить и жить. Тем более он  может найти настоящего друга, с которым будет делиться всем-всем-всем, освобождаясь от переживаний. Однако, есть и обратная сторона медали… если можно найти поддержку, то с такой же вероятностью можно встретить того, кто будет подливать масло в огонь и не давать спать по ночам, заполняя собой разум юноши.

10. Внешность
Первое, что бросается в глаза - это тёплый, обволакивающий взгляд, полный доброты и неземного света – настоящий голубой лёд, согретый лучами зимнего солнца. Парень смотрит на мир сквозь светлые ресницы и часто грустно улыбается. Эта печаль идёт не от сердца полного энергии и силы, а от мыслей, терзающих юную душу.
За аморфными мантиями, широкими рубашками и брюками, призванными не привлекать повышенного внимания, почти нельзя уловить контуры стройной фигуры. Готье как будто старается скрыться за «скучными» нарядами, чтобы не акцентировать внимание людей на своей внешности. Единственные части тела, которые парень выставляет напоказ:  тонкие запястья, длинная шея и овальное лицо, обрамляемое длинными белёсыми волосами. Он бы с удовольствием побрился налысо, но что-то удерживает его от этого поступка.

11. Биография
(Предоставляю сокращённую версию. Более интересные факты из жизни Готье будут раскрываться по мере развития персонажа и сюжета: воспоминания, расспросы близких, нахождение записей, дневников. Эти подробности будут заноситься в личное дело).

Готье смутно помнит своё детство. Вот он играет  двоюродным братом во дворе. А теперь собирает дождевых червей, устраивая им гонки. Видит комнату в нежно-розовом цвете - это его спальня. Какие-то люди улыбаются и сюсюкаются с ним. В общем, ни одной целой картины, да и она особо не нужна. Готье всегда знал, что в его семье всегда царит мир и любовь.
Первое яркое воспоминание было связано с церковью – домом Божьим. Мальчик тянул за собой бабушку Изабель, пленённый пением хора доносившегося из этого волшебного места. Ему интересно совершенно всё, что связано с церковью и пожилая женщина с удовольствием делится своими знаниями с внуком. Она рассказывает ему о Боге, об Ангелах и что за спиной у Готье тоже есть свой Ангел-хранитель. Так же мальчик узнаёт о рае и аде, что Творец наблюдает за всеми людьми и каждому по делам его воздаётся по заслугам.
Ещё много чего интересного поведала бабушка в тот день, а на вопрос Фада младшего:
- Почему ты мне об этом никогда не рассказывала раньше?
- Потому что я хотела, чтобы ты ко всему пришёл сам, внучок, - потрепав малыша по голове, отвечала бабушка. – Человеку нельзя что-то навязывать.
Вскоре после того случая Изабель начала читать перед сном Готье библию для самых маленьких и учила молитвам. Постепенно мальчик проникался верой и старался делать только хорошие поступки, на которые вообще способен ребёнок.
Розовые мечты о прекрасном мире, в котором он живёт, разбились после того как Фад пошёл в первый класс. Учительница часто его хвалила и ставила в пример другим детям, а ещё только одного его гладила по белокурым волосам,  приговаривая, что когда тот вырастет, обязательно станет очень красивым и умным мужчиной. Зависть губит людей…
Гонения начались с одной фразы главного задиры Алекса. Её Готье не забудет никогда: «Ему не место среди нас». Ребята поняли её буквально и быстро включились в «игру» кто больней заденет Готье. В первых классах это были невинные обзывания и высмеивания. Затем его просто не хотели брать играть. Конечно же, маленький мальчик воспринимал всё это как конец света, но бабушка Изабель поддерживала внука и говорила, что ему нужно быть сильным, что Бог ему испытание посылает, после которого он станет настоящим мужчиной как его папа или дедушка, а задир Всевышний обязательно со временем накажет.
Мальчик верил и терпел, героически выдерживая издевательства сверстников. Преодолевая накипавшие внутри эмоции, точно глухонемая статуя стоял и смотрел на них. В конечном итоге, поняв, что от него ничего не доиться, отстали… до поры до времени…
В 12 Фад начал ощущать на себе взгляды прекрасных девушек. Они мило улыбались и краснели в его присутствии. Парень пока ещё не понимал, что с ними происходит, но ему, безусловно, льстило повышенное внимание. Он стал много времени проводить с девчонками, а это больше всего не понравилось Алексу. Лидер класса самолично на 8-е марта подарил Готье издевательскую открытку: «Самой главной девчонке школы». Фад лишь покачал головой, решив, что они явно слетели с катушек. Где-то в глубине души ему было очень обидно, но внешне он и бровью не повёл – нельзя было. Не возымев никакого действия, издевательства переросли в побои, каждодневные синяки и душевную боль…
Готье молил Господа смилостивиться над ним. Послать более лёгкие испытания, но он даже не подозревал, что всё ещё впереди и это были лишь цветочки.
Родители перевели сына в новую школу, чему парень был несказанно рад. Его там приняли! Он расцвёл в этом месте и светил всем вокруг точно луч солнца. Примерно то же время устроился волонтёром в организацию по защите животных.
В 14 лет радость от новой жизни сменилась глубокой печалью. Сердце Готье было неспокойно. Оно каждый раз намеревалось выпрыгнуть из груди и покатиться к ногам Кайла… Кайл – каким же он казался прекрасным… Фад всё время изучал его, не мог оторвать взгляд от брюнета. От этой личности веяло силой, умом, тайной. Готье перестал спать по ночам, спрашивая себя о непонятных чувствах щенячьего восторга при каждом появлении юноши. Влюблённость.
Парни заметили, что Фад как-то странно смотрит на их одноклассника и обо всём догадались. И снова унижения, побои, издевательства, смех. Подросток держался как мог всем своим видом показывая, что сломить его не удаться, чем больше распалял и без того взвинченных врагов.
Готье уже не мог сдерживать слёз от неразделённой любви и окружавшей его ненависти. А ещё он не мог поверить, что оказался геем, ведь таким как он любить нельзя… Запрещает не только общество, но и вера. Подросток причитал на Всевышнего, спрашивая, за что ему эти муки, которые будут длиться не год, не два, а целую жизнь??? Но так и не нашёл ответ на свой вопрос.
Прошло ещё два года и, как ни странно, юноша укрепился в своей вере ещё больше. Однажды Фад даже попросил Бога послать обидчикам не месть, а великую радость, да такую, чтобы они забыли про него и про злобу их наполняющую, раз и навсегда. Но счастье к ним всё не приходило, а вот юноша наконец-то был освобождён от оков школьных товарищей. Ему пришло письмо из странной школы под названием Гаррвардс. Юноша сначала расценил приглашение в МАГИЧЕСКУЮ школу как чью-то злую шутку.
- Гарвард пишется с одной Р и без С и никакой магии там нет, - усмехался Готье.
Но когда на следующий день весь его дом был завален письмами и неизвестно откуда прилетавшими совами, Фад понял, что приглашение было настоящим и начал собираться в свою новую жизнь…

12. Способности
-Магические: нет
-Увлечение: отлично знает библию и дополнительную христианскую литературу. По сей день продолжает искать истину, расшифровывая их.

13. Домашнее животное

пока нет, но может подарит кто ))

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс) скайп Fadeys_Varlo
2. Согласны ли вы с правилами? Да…
3. Откуда узнали о форуме? RPG TOP
4. Игровой стаж? Когда-то играл, но перерыв был очень долгий. Фактически начинаю заново.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда. Каждый день.

Отредактировано Готье Фад (2012-05-09 19:57:03)

+3

2

Готье Фад
От меня приняты))))

0

3

Готье Фад
*выдохнул* это прекрасно.
принят

0

4

Готье Фад написал(а):

слизерин.

о каком Слизерине идет речь в Гаррвардсе?
скорее всего Вангл. Он в Гарраврдсе как Слизерин.

Готье Фад написал(а):

Нет. (Волшебную палочку ещё нужно купить...)

В анкете вам нужно расписать состав. Пусть даже будущей палочки.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Готье Фад в поисках истины