Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » спальня Дина Скаргарда (преподаватель ЗОТИ)


спальня Дина Скаргарда (преподаватель ЗОТИ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

описание комнаты будет позже

0

2

[начало игры]
Сразу после завтрака Дин вернулся обратно в комнату - ничего интересного не было запланировано на день, даже не было уроков! Выходной внеплановый день Скаргард собирался провести в компании профессоров, но те, кто не был занят ведением урока, были заняты чем-то еще не менее важным. А вот Дину ничего не оставалось, кроме как бродить по зданию Гаррвардса в полном одиночестве. Или же можно было завалиться на кровать и считать единорогов, пока не уснешь. И второй вариант звучал менее соблазнительно, нежели первый. Только вот бродить по Гаррвардсу в деловом костюме не хотелось, складывалось ощущение, словно он преподавал сегодня. А ведь это было совсем не так. И именно для того, что бы переодеться, Скаргард вернулся в спальню, в которой чувствовал себя чуть ли не лучше, чем в родном доме отца, в мире магглов. Хотя Дин никогда не считал мир магглов своим домом, ему были ближе заграничные страны, города, ну или волшебный мир.
В памяти профессора (как же он не любил это слово, хотя и сам является профессором) всплыли воспоминания о Хогвартсе, точнее тот день, когда всех вышвырнули оттуда. Дин понятия не имел, почему он оставался там, но объяснили это тем, что он хорошо преподает. Да и не ушел бы Скаргард из нового Хогвартса, если бы не увидел, как чистокровщина рушит весь мир, весь Хогвартс, каким привык видеть его Дин. Именно поэтому он покинул Школу Чародейства и Волшебства, о чем ни разу не жалел, ни на миг, найдя новый дом в дружелюбной обстановке Гарвардса.
Надев привычную для себя одежду, Дин задумался - а куда ему идти? И решил, что было бы неплохо сходить в Лес. Не плохо было бы потренироваться в парочке заклинаний и тем самым развлечь себя, а заодно и проследить за тем, что бы никакие ученики не пропускали уроки и не сбегали в Запретный Лес. Мало того, что прогул - сильный проступок, так еще и заявиться в Запретный Лес? На это способны либо слишком отчаянные, либо безумно глупые ученики.
Прихватив с собой палочку, Дин подумал, что было бы куда легче, если бы хотя бы профессорам было разрешено трансгрессировать на территории Школ. Но нет, только директора... Все еж было что-то в мире магглов хорошее - машины. То Дин проедет до Леса за две минуты, а то ногами дойдет за десять, если не больше. Хоть разница и не большая, но она все же есть, причем довольно заметная.
Заклинания, которые собирался практиковать в очередной раз Скаргард были связаны с водной стихией, именно поэтому Дин направился прямиком к реке, пропуская мимо ушей шум и гам, доносившийся из кабинетов. Как же ему все же хотелось вновь начать работу в Гарвардсе в роли самого "вредного и противного, слишком требовательного и злого" профессора.
--->Лесная река

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » спальня Дина Скаргарда (преподаватель ЗОТИ)