Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Личное дело


Личное дело

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Эмилия Севентс
2. Родилась в семье матери-метаморфа и отца-сквиба. Ходила в школу для магглов. Близких друзей не имела и не старалась завести. Отношения с родителями тоже не сложились. Способности к магии проявлялись без контрольно. Около 10-12 лет познакомилась с Нелликардой, которая стала её лучшей подругой и защитницей. Когда девочки поняли, что Нелли обладает магическими способностями это сблизило их ещё сильнее. Письмо, пришедшее из Гаррвардса, заставило подруг разлучиться, однако совсем не надолго. Новая школа и новые знакомства оставляли всё меньше времени для общения. Эмилия больше не могла неотвратимо и постоянно следовать за Нелли. На лето они расстались, и Эмилия поняла, что нужно начинать жить более самостоятельно. После её возвращения в школу подруги ещё не встречались. 
3. Тихая, замкнутая, недоверчивая. Не любит блистать знаниями, хотя собственно блистать есть чем. Красивая. но сама предпочитает не обращать на это внимания. Общается с людьми "постольку по скольку", со всеми вежлива. Сама ни к кому не лезет. но может поболтать, если кто то обратит на неё внимание. Не фанатка шумных компаний. Веселится, шумит и развлекается только в компании единственной подруги Нелликарды.

Отредактировано Эмилия Севентс (2012-05-10 12:24:36)

+1

2

Готовые отношения
Нелликарда Флорибелл
Лучшая, единственная, совершенно никем не заменимая подруга. Такая веселая и жизнерадостная, что способна вдохнуть жизнь буквально в каждого. кто попадает под её чары. Особенно в меня. Рядом с ней я расслабляюсь, мне не нужно ничего скрывать, не нужно "держать удар". Её шутки и приколы не вызывают чувства отрицания. Моё общение с ней превращает меня в улитку после дождя - я сразу покидаю свою раковину. Лето, проведенное по отдельности, немного отдалило нас. однако я искренне надеюсь. что она всё ещё нуждается во мне. Пусть и не так сильно, как я в ней.

Отредактировано Эмилия Севентс (2012-05-10 12:34:06)

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Личное дело