Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Всем любителям онанировать на мораль нужно отрезать яйца/ Шейн.


Всем любителям онанировать на мораль нужно отрезать яйца/ Шейн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Всем любителям онанировать на мораль нужно отрезать яйца, потому что яйца – это аморально»

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Шейн Скамандер
2. Возраст
15
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2\3 курс, Вангл, студентка
5. Ориентация
гомо
7. Чистота крови
Чистокровная. Причина в том, что мать настояла на том, что Хогвартс уже не тот, что был. И что она чувствует страх за Шейн и не отпустит её туда.

8. Артефакты
ПВ- Коготь дракона, Кедр, 11,5

9. Характер
…Поэтому если увидишь ты того, кто громко кричит: «Я знаю как надо!» – позови друга своего и брата и соседа и врага своего и посадите всем миром Мессию голой жопой в крапиву, где самое ему место. (с)
•  Характерные привычки: выпивка, курение, уединение, грызет кончики перьев. Задумчивый взгляд.
Она всегда разная. То решительная, холодная и неприступная, то неуверенная и открытая. Любит говорить все человеку в лицо. О чем думает, о том и говорит, и ей все равно, что будет чувствовать этот человек. Просто выражает свои мысли, и им уже решать обидеться или промолчать. Сама же обидчива, но не на долго. Очень отходчива, хотя это не касается людей, которых она ненавидит. И уж если вы попали в её черный список, можете смело заказывать себе место на кладбище, ибо она до вас доберется, чего бы это ей не стоило.
Ей нравится издеваться над людьми, причем  это делает без злого умысла. Да, она  язва, да задира, а сарказм - самое частое, что можно от неё услышать. Но собеседник из неё отличный. Она  многое знает,  интересуется достаточно разными аспектами жизни и философии. Может поддержать любой разговор, или вообще может беседовать за пятерых. Шейн может часами сидеть в одиночестве и читать книги, изучая философию, или листая сборник анекдотов, но не смотря на это она имеет огромный недостаток в своем азарте.
Скамандер может согласиться практически на любой спор, если её умело поддеть за живое.
Она очень свободолюбиа.
В характере девушки любой сможет наблюдать огромное количество "но" и "однако". Эта личность та еще штучка. Настроение этой особы меняется со скоростью света, что часто не идет ей в плюс. Её никогда не будет терзать чувство вины, если она  что - то сделает не так. 
Если человек начинает много значить для неё - можно считать что он станет так называемой "целью" . Ведь таких людей встречается мало. В отношениях не привередлива.
Вспыльчива, но только в определенных ситуациях. Каждый видит её по-своему, но практически никто не знает её на самом деле, но если захотеть, её можно почувствовать. У Шейн много ролей, много масок, она  не в себе, она  там, где-то в одном из придуманных ей романов, и каждый день у нё новая глава. Сумасшедший маг, отличающаяся инфантильностью, бесшабашный, отрывной, веселый с одной стороны, но с другой беспринципная дрянь, не задумывающаяся ни о ком из окружающих. Она  способна смотреть тебе в глаза своими слезящимися от честности глазами и лгать, лгать…Легко идет на подавление какой либо морали в угоду желаниям тела, почему если хочу, то нельзя? Хотя, ведь если очень хочется, а нельзя, но все же можно, то уже не так уж и хочется.
«Кто-то вытирает ноги об тебя. Об кого-то вытираешь ноги ты. Всегда будет кто-то над и кто-то под. Это неизбежно. И это даже не классовость современного общества. Это один из законов жизни.(с)
Её характер можно было бы назвать- раздвоением личности, если бы хоть одна частичка его сопротивлялась другой. В нашем случае- это человек настроение.

10. Ссылку на персонажа в акции
Полумна и Руфус Скамандер
11. Способности
-Магические: видит фестралов, так как видела смерть своего дедушки по линии отца.
Владеет невербальной магией, развивая свои способности. Во всех предметах сильна, кроме теории, так как долгое выслушивание лекций погружает ее в уныние.
Хорошо летает, благодаря той самой ловкости и интуиции, однако в команду по квиддичу не особо хочет.
Отличный дуэлитян, в связи с природной ловкостью и хорошим знанием заклинаний.Идеальный дуэлитян с которым опасно столкнуться на пути.

-Увлечение: хорошо развитая координация, ловкость. Играет в квиддич, неплохой охотник и вратарь. Достаточно сильна, так как росла с братьями и детские драки были не редкостью.
Красиво поет,  хорошо развита интуиция. Девушка способна пройтись по канату и не упасть, увернуться от снежка ей так же не составит особого труда.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
-Кличка Шуруп, сокращенное и игривое от Шурик
-Полмужской
-Возраст3 года
-Характер легкий, переменчивый, игривый. Отличается тем, что летает быстрее других сов.
-Внешностьмаленький карликовый сов. который тем не менее отлично справляется со своей работой почтальона.
-Биография
Подарок отца на день рождение. Девушка в нем души не чает, хотя иногда они бесятся. Шуруп, когда вредничает начинает спикировать ей на голову и клевать хрящик уха, девушка же ловит его и подкидывает вверх. Шуруп этого дико не любит.
Шуруп часто обитает в комнате с Шейн, так как в совятне совы его обижают. Точнее он нарывается на неприятности, а потом заматывает школьных гигантов.
14. Пост
Шейни, Шейни. Чем ты занимаешься? Почему бы тебе не пойти и не позаниматься учебой? Не попрактиковать заклинания или не написать эссе? Ты ведь должна учиться деточка, учиться-учиться и еще раз учиться, как завещал некогда один Русский.
Но нет же. Вместо благого дела- учебы ты лучше будешь развлекаться. Вот и сейчас, вместо хоть какого-либо полезного дела ты соблазняешь незнакомку. Ну как сказать незнакомку, вы ведь несколько раз виделись на уроках. Но тебе же надо большего. Поймать взгляд, задумчиво повести бровью и отвернуться.
Шейн, зачем тебе это?
Дождаться пока девушка почувствует себя неуютно и обернуться, пристально взглянув в её глаза, заставляя краснеть под твоим взглядом. Температура тела усиливается. У тебя есть репутация. У неё есть невинность. Вы подходите друг для друга. На одну ночь. А ведь большего и не надо.
Поманить взглядом к себе и наблюдать, как этот юный мотылек попадает в сети разврата. Интересно, горячо, страстно… Девушка неотрывно смотрит на губы Шейн. Она уже знает чего хочет.
Не проходит и нескольких секунд как девушка оказывается рядом.
-Меня зовут…- Скамандер прикладывает палец к губам девушки и улыбается. Коварно и соблазнительно. Слова будут тут лишними.
Нежно карие глаза девушки впиваются в голубые глаза Шейн. Первой сдается незнакомка. Она принимает к губам Вангл, жадно целуя губы той.
Жаль Скамандер не догадалась, что все это могут заметить. Точнее что все это заметит ее Лисенок.
Шейн редко закрывает глаза при поцелуях. Она заметила появление Гордон, но ведь и Элис не слепая.
-Кажется мне пора…. До завтра.- говорит девушка, почувствовав как Шейни отстраняется. Она еще не знает, что завтра Шейн уже забудет про неё. Про поцелуй. Про свой интерес к ней. Завтра будет новый день. Новый интерес и новая жертва. А сейчас ей нужно поговорить с Элис. Это единственное что возможно имело смысл.
Незнакомка быстро уходит, Шейн же недовольно молчит.  Она не собирается оправдываться. Она ведь не виновата в том что она…
По подбородку и шее течет что-то теплое. Слезы. Как же Шейн ненавидела женские слезы. Она была перед ними беспомощна.
- А я? –  Скамандер делает шаг вперед, но тут же засовывает руки в карманы, доставая из теплой куртки пачку сигарет и прикуривая. Еще одна ситуация когда слова будут лишними. Лисенок, ты же знаешь мой ответ.
- Прошу тебя: хватит, - совсем тихо. Она тихая. Спокойная. Она ведь любит Шейн. Она ведь простит. Иначе и быть не может… Ведь именно поэтому Шейн и дорожит ей…
Но неожиданно голос Элис срывается на крик: Как? Как ты можешь?!
-Как я могу?- произнесла Шейн, затягиваясь сигаретой. Она подошла к девушке и приподняла её голову, поднимая пальцами подбородок.- Посмотри в эти глаза, Лисенок. Что ты видишь?- Она выпустила дым в сторону, стараясь что бы тот не попал в лицо Гордон. Пусть та и не поймет этого, так будет лучше. Но ведь Скамандер заботится о ней. Она, это лучшее что могло произойти в жизни Шейн. Просто Шейни не готова это признать.

Отредактировано Шейн Скамандер (2012-05-12 15:43:10)

0

2

Шейн Скамандер написал(а):

2\3 курс, Вангл, студентка

На третий курс, набор учеников на второй курс закрыт

А так принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Всем любителям онанировать на мораль нужно отрезать яйца/ Шейн.