Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » «сейчас» — это единственный срок который нам дан


«сейчас» — это единственный срок который нам дан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Шейн и Интегра
Время: Сентябрь.
Завтра может и не наступить,
но вереница «сегодня», сплетаемая в цепь,
и «сейчас» — это единственный срок который нам дан,
чтобы что-нибудь предпринять(с)

http://s019.radikal.ru/i628/1205/07/1c4ee1ff44cc.gif
Где-то мы расстались, не помню
    В каких городах
    Словно это было похмелье
    Через мои песни идут
    Идут поезда
    Исчезая в темном тоннеле
    Лишь бы мы проснулись в одной постели

Отредактировано Шейн Скамандер (2012-05-16 00:12:12)

+1

2

Игра посвящается.
По другому не умею.

Растаявший снег, промокшие ноги...
Тебя здесь нет – здесь только налоги
Налоги на сны, налоги на веру,
Налоги на всё, что сбудется в среду(с)

Летом ты приезжала ко мне, мы лежали на пушистом ковре у  разожженного камина - не помню, чья была идея зажечь его в тридцатиградусную жару, но это было прекрасно, потому что нам не нужна была одежда, нам не нужны были слова, нам не нужно было ничего. Мы вообще не думали никогда и ни о чем. Мне всегда казалось, что ты будешь в моей жизни вечно и этот факт неизменен. Мы делали вид, что скрываемся от всего мира, но этому миру было похуй на нас, что и делало нас счастливыми.
Мы эпатировали официанток в маленьких ресторанчиках,  вводили замешательство прислугу в моем доме, мы трахались на траве в дальнем углу парка, едва не попадаясь на глаза охране, мы пили абсент и текилу, закусывая только поцелуями, мы курили все, что только может быть скурено и не думали ни о чем.
Ты была всюду, в каждом зеркале, в каждой комнате, в каждой постели, в каждом лице, в каждом телефонном разговоре - всюду твои непослушные волосы, бесстыдно обнаженные плечи и пошло закушенные губы.
Ты отличалась неистовым бесстыдством и заражала меня им же. Тебя было слишком много, ты  проникла в мой разум, ты стала наваждением, навязчивой идеей,  ты меня пугала тем, что ты повсюду, мне становилось трудно дышать, мне становилось страшно, но ничего менять не хотелось.
Мы вернулись в школу и что-то изменилось... так неуловимо и неосязаемо, что я даже не могу понять что. Да, теперь нельзя пройтись голышом по коридору, запрыгнув к тебе в кровать, как будто что-то невидимое останавливает, стопорит, не пускает, какой-то флер целомудренности, запретности.
Это сводит меня с ума, я слишком привыкла, что ты всегда рядом, всегда, всегда... и вместе с тем... как-то потрясающе легко, я могу делать все, что захочу... я не знаю, я ничего не знаю.
Как-то очень тяжело, невыносимо. Я не могу разобраться в своей голове, что очень странно, ибо я всегда за логику и здравый смысл.
Вчера я увидела тебя, обжимающую какую-то первокурсницу в одном из коридоров, это взбесило меня настолько, что я надавала тебе пощечин, неизвестно почему. Ты только рассмеялась и  исчезла с загадочной улыбкой, оставив меня в состоянии, близком к истеричному. Не знаю, почему я не бросилась за тобой, может где-то в глубине души я ждала, что ты уйдешь, к кому угодно... уйдешь. И в то же время, я так этого боялась.
Сейчас я подхожу к тебе со спины, обнимаю за плечи, зарываюсь лицом в твои волосы, пахнущие немного ветром и жаром.

+1

3

«Я девушка, но с грустными глазами,
И, может быть, сейчас больна не Вами,
Да и никем, наверно, не больна.
Я девушка с холодными руками,
И мы давно друг друга знаем с Вами,
Но почему-то я сейчас одна.

Я курю на скамейке. Жду, когда проплывут облака. Не смотрю на прохожих. Пусть проходят, какое мне дело. Я смотрю на девочку. Девочка лепит снеговика. С каким-то недетским усердием остервенелым.
Насобирала еловых веточек. Вставила вместо рук. Отошла на два метра – любуется, ежась в пальто.
«Ну, всё, - говорит, - теперь ты мой муж, ты мой друг. Ты постой здесь. Я еще принесу кое-что».
Притащила сигарку, водрузила на место носа. Стоит и смеется.
Ну как же я могла пойти мимо нее. Потом была весна. И эта девочка проходила мимо того места где стоял снеговик со мной. Мы курили план, марихуану, все что можно было достать с помощью денег, связей и угроз.
А потом было лето. Я почему-то решила его провести с тобой. Незначительная часть, казалось бы всего месяц, но за это время мы многое успели. Я узнала тебя как свою либимую гитару. Нет, я не умею на ней играть, но я умею делать так, что ее переливчатые звуки становятся волшебными и завораживоющими. Я целовала тебя, рисовала на тебе несуществующими красками и расписывала твои бедра любовной лирикой, а если еще оставалось место для фантазии, то шептала разные пошлости и вульгарности в ухо. Я умела доводить тебя до оргазма одним шепотом, главное было знать что говорить...когда говорить... Но лето тоже закончилось.
Наверное я стала снова той Шейн, которая и недели не может прожить без влюбленности? Наверное стоило меня придушить еще в детстве, или посадить в камеру где никого нет... Хотя и тогда я выдумаю себе любовь. Как сейчас.
Какое мне дело, что ты существуешь на свете,
Страдаешь, играешь, о чем-то мечтаешь и лжешь,
Какое мне дело, что ты увядаешь в рассвете,
Что ты забываешь о свете и счастья не ждешь.
Какое мне дело, что все твои пьяные ночи
Холодную душу не могут мечтою согреть,
Что ты угасаешь, что рот твой устало-порочен,
Что падшие ангелы в небо не смеют взлететь.
И кто виноват, что играют плохие актеры,
Что даже иллюзии счастья тебе ни один не дает,
Что бледное тело твое терзают, как псы, сутенеры,
Что бедное сердце твое превращается в лед.
- перевожу дыхание и продолжаю водить по зеркалу алыми разводами вина. Я совершенно пьяна. До безобразия. Кажется ты мне еще недавно надавала по щекам, но мне уже плевать. Ты пришла в мою комнату. Ко мне. Ты же знаешь чем это кончится...
Обнимаешь за плечи. Чего ты ждешь от меня?
Поворачиваюсь и жестко беру за подбородок. Мои губы впиваются в твои, а рука уже где-то под кофтой. Отстраняюсь на секунду, что бы увидеть твои глаза. Зачем? Не знаю... Может ища ответы?
Может стоило оставить все как есть? Ты и снеговик. Это было бы более долговечно ежели я и ты. Но это лето. Это голове тело и нагие мысли. Это все было лучше чем травка и алкоголь, это было почти что по-настоящему... Почти.

+2

4

Скажи: ничего не было, нет.
Может быть, я поверю в это,
Если будет сказано с верой.

Это было другое время, это были другие мы. Я понимаю это прекрасно, может быть даже лучше, чем это ты понимаешь, но все же... все же оставалась какая-то странная надежда, что ничего не закончиться.
Все дело в том, что я слишком хорошо тебя знаю, слишком хорошо знаю себя и пора бы удивиться, что мы вообще продержались так долго, похищая друг друга из этого мира, напевая друг другу колыбельные на ночь. Никто никому ничего не обещал, но почему тогда я чувствую себя обделенной, обиженной, я не знаю.
Не могу сказать, что мне больно, с тобой я вообще разучилась это чувствовать, с тобой я разучилась мечтать и чего-то ждать, ты научила меня жить только моментом, отдаваясь ему полностью, не задумываясь о будущем.
Может в этом и была вся проблема, я не знаю. Это сложно сейчас, моделировать собственное поведение, потому что так, как тогда уже ничего не будет и я не знаю, жалеть об этом или нет. Но я не могу, не могу видеть тебя с кем-то другим, это отвратительно, аморально, даже противно. Я видела тебя с другими раньше и только улыбалась этому, могла даже отметить достоинства или изъяны очередной твоей жертвы, но не сейчас.
Ты оборачиваешься после секундного замешательства, но сразу же чувствую твою цепкую ладонь, твои горячие губы, тело откликается  на этот призыв, хочется прижаться к тебе плотнее, выкинуть из головы все ненужные мысли и будь, что будет. Отвечаю на поцелуй, которой вновь и вновь превращается в схватку — кто кого, это не своеобразная игра, это по-настоящему. Обычно я уступаю, но иногда упрямости мне не занимать,  с силой обнимаю тебя за талию, не давая отстраниться. Ты прерываешь поцелуй, смотришь, смотришь на меня... я вижу некоторую тень смятения, я чувствую привкус алкоголя с твоих губ. Что ты хочешь, что ты пытаешься сделать?
Все может обрушиться в один момент, погребя нас под обломками. А я... я не хочу этой зависимости, мне не нравиться, что мое внутреннее состояние может зависеть от кого-то другого, даже от тебя, а тем более от твоих телок, вернее и наличия или отсутствия.
Если бы все было по-другому, вопрос можно было бы ставить радикально, но ничего нет.
-Избавь меня от лицезрения своих блядей, пожалуйста. - без претензии, это даже не просьбы, это как обычно. Что я могу сказать? Что я вообще могу сделать, когда ты так близко, когда разум начинает кричать едва ли не об опасности, но мне похуй на все. Я когда-то пыталась утопить в тебе всю себя, но это не то.
Я не чувствую тебя своей частью, так же как и ты себя таковой не чувствуешь. Это невозможно обозвать чем-то простым и понятным. Мы можем кричать друг на друга бесконечно, не обвиняя ни в чем, просто потому что так нужно, но никогда не придем к логическому выводу.
Долго так не может продолжаться, впиваюсь в твои губы, пытаясь что-то доказать или выспросить. Или ты докажи мне.

+1

5

– Шейн, когда ты опять уйдешь?
– Я не ухожу. Просто иногда меня нет.

Это было другое время, это были другие мы. Я это понимаю, ты это понимаешь, а окружающее понимали это и ахуевали вообще с самого начала.
Интересно что сейчас чувствуешь ты? Тебе все равно? Ты так и думала? Или ты расстроена?
Хотя, не так уж это и важно, ведь ты сейчас здесь. А значит есть еще несколько мгновений без слов.
Научилась ли ты отдаваться без остатка? Почувствовала ли ты что-либо? Сейчас все не имеет значения. Потому что ты тут. Потому что ты со мной. Потому что это я. Я такая как есть, не лучше и не хуже других, я просто… другая.
Можешь сказать психованная, можешь сказать меланхоличная и отрешенная, это все будет не важно. Важно лишь то, что сейчас между нами всего каких-то несколько дюймов и пара ненужных тряпок одежды.
Ты отвечаешь на поцелуй, которой вновь и вновь превращается в схватку. Как мне это знакомо. В этом вся ты. Даже зная, что обречена на провал ты пытаешься, стараешься барахтаешься… ты волевая. Намного более сильная чем я, морально. Но мы сейчас ведь не о морали, не так ли?
-Избавь меня от лицезрения своих блядей, пожалуйста. – обыденный тон, который заставляет меня лишь вскинуть брови.
Блядей? Избавить? Что-то надломилось в тебе. Ты никогда не говорила о других. Ревность? Недоверие? Что бы это могло быть? Или ты почувствовала право собственности? Штамп в паспорте, кольцо на палец и щенок у дома? Это не для меня, ты же знаешь. Бордель, виски, марихуана и дикий лес- вот оно мое будущее. Вот она моя душа. И нет никакой размазни Шейн. Она осталась витать в облаках где-то далеко и давно.
-В таком случае под кровать и в шкаф не заглядывай.- как всегда. Интерпретация чужих слов всегда была моим коньком и теперь тебе остается только мучиться догадками. Был ли кто-то у меня до тебя? Или даже она все еще здесь? А может ее трусики у меня где-то возле кровати…
Как ты себя поведешь, моя  маленькая девочка?
Впиваешься в мои губы. Твой ответ мне ясен и приятен. Обнимаю за талию и резким разворотом усаживаю тебя на небольшой столик. Твоя спина упирается о зеркало, которое не так давно служило мне собеседником, а мои губы разговаривают с твоими на нашем любимом языке поцелуев. Руки уже избавляют тебя от одежды. Нет, не привычными движениями. Яростными, дикими. Кажется будто мы не виделись несколько месяцев, а не часов. Срываю все что могу, а что не выходит, рву на части, издавая дикое шипение. Кажется я порвала твою цепочку…или это были бусы? На твоей шее остался след, а на подбородке след от моих ногтей. Я превращаюсь в монстра, когда ты меня перестаешь контролировать…ах да… это же невозможно.

Отредактировано Шейн Скамандер (2012-05-29 22:53:16)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » «сейчас» — это единственный срок который нам дан