Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дэниэль Дестини Уолкер | Daniel Destiny Walker


Дэниэль Дестини Уолкер | Daniel Destiny Walker

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Дэниэль  Дестини  Уолкер | Daniel  Destiny Walker
Друзья, родные и близкие называют ее  Дэни, а некоторые и вовсе Тина

2. Возраст
16
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Вангл, ученица
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Магглорожденная
8. Артефакты
ВП:
Совиное перо — унылые, несколько отрешенные маги, наблюдающие жизнь со стороны. Мудры, но часто не знают, как применить это в жизни. Живут по большей части в своем мире, замыкаются в себе и своих переживаниях.
Lignum Vitae — «дерево жизни», самое твёрдое и тяжёлое дерево в мире. Знаменито своими целительными свойствами, может исцелить любой недуг. Палочка из этого дерева — наилучший выбор для защитных и исцеляюших чар. ;
Подвеска в форме электрогитары. Не обладает магическими способностями, но очень дорог Дэни, так как был подарен отцом за день до его смерти.

9. Характер
Веселая, смешная, позитивная девчонка, которая постоянно пытается показаться намного лучше, чем есть на самом деле. Но ей это совершенно не нужно, да она ленива, любопытна и излишне много вредна, но ведь никто не идеален. Конечно, она хочет произвести наилучшее впечатление при первом знакомстве, но зачем? Ведь когда человек узнает ее намного лучше он расстраивается в ней, ведь представлял ее совсем иной. Но она категорически отказывается вслушаться в данную мысль, так как считает себя правой и не собирается изменять свое мнение о жизни. Возможно, вскоре она этой поймет, а пока остается наблюдать за ее приключениями, которые чаще всего случаются из-за ее любопытства, но эта особа очень хитра и в легкую может изменить ситуацию в свою пользу. Дар убеждения передался ей по наследству от бабушки, которая могла уговорить любого купить на даже последние деньги самый испорченный товар. Тина очень целеустремленная и может сделать все, что бы достичь своей заветной цели, но ее не решительность и стеснительность часто замедляют этот процесс, а ее влюбчивость и вовсе приостанавливает его на не определенный срок. Девушка очень часто находит в с виду никудышных парнях некую изюминку, в которую без ума влюбляется, и думает, что прожить без нее не сможет, сильно ошибаясь. Через неделю или на крайний случай две «болезнь» проходит Дэни  даже удивляется сама, что она нашла в нем.. И снова все на круге своя..
Дэни не решительна. Ее можно часами уговаривать подойти вон к тому симпатичному парню, но она все равно останется при своем мнении «первый шаг исключительно должны делать существа мужского пола».. Но она не решительно не только в этом. Она может потратить около недели на раздумья ехать к прабабке во Францию или же остаться дома, но так и не придти к окончательному результату. В отличие от своих однокурсников с ее факультета, ее очень сложно уговорить пойти с ночью прогуляться по окрестностям Гаррвардса. Часика так два поломается, скажет свое любимое «Я подумаю», а друзья, так и не дождавшись ответа, уйдут без  Дэни. Может быть, поэтому у нее не так много друзей? Не многие ведь заходят общаться с девушкой, которая постоянно в раздумьях и в поиске оптимального для нее решения. А ведь это все, потому что она не уверена в себе на  сто процентов, что очень печально..

10. Внешность
Дэниэль с детства отличалась природной красотой, понятной лишь истинным ценителям. Именно такие девушки служили музами великим художниками, писателям, композиторам. Не высокая, но с королевской осанкой, тонкими чертами лица и пышной гривой изумительных ярко-красных волос.Обычно оставляет волосы в свободном состоянии или же связывает их в «мальвину» на правый бок.Капризные губы девушки создают ей образ обиженного дитя, что может быть обманом для тех, кто незнаком с именем Дэниэль Дестини Уолкер.Яркие-просто прекрасные светло-зеленые манящие глаза. Бледная кожа и благородная утонченность фигуры пленительна глазу, но ассоциируют ее с «холодом» для тех, кому она не собирается дарить тепло. Внешне она скорее воплощает настоящую ведьму в традиционном понимании этого слова.Манера говорить на завышенных тонах, наигранностью, с перепадом нот в голосе, словно читает с выражением текст – все это ее амплуа.
Прототип: Сьюзан Коффи

11. Биография 
Дэни единственная дочь Элизабет и Николаса Уолтеров, ее отец – бизнесмен, держит несколько не больших магазинов в Лондоне, мать – обычная работница одного из английских банков в Лондоне. Дэниэль родилась в Лондоне, на месяц позже, чем планировалась, а именно 1 июня, в первый день лета.
Росла обычным, не проблемным ребенком. Девочку не баловали, да и сама она казалась сущим ангелом..пока не умер отец.. В возрасте 37 лет, за день до День Рождения Дэни, а то есть 31 мая, Николас Уолтер скончался.. Ник спешил на одну важную встречу, происходило это все утром, и что характерно для Лондона, стоял туман. Николас разговаривая по телефону, отвлекся, и его машина слетела с обрыва.. Ник скончался на месте. Для Тины это была тяжелейшая травма. Она очень любила своего отца, и была сильно к нему привязана. Николас перед тем как уехать на работу, подарил своей дочке подвеску в форме электрогитары. Из-за чего, девушка очень бережет эту вещь, никогда не снимает, и если вдруг, она ее потеряет, Дэни сойдет с ума.. Это единственное, что осталось  у нее от отца.
После произошедшего с ее отцом, Дэниэль словно подменили, из позитивного ребенка, который излучал позитив, помогал всем и вся, Дэни превратилась в маленького дьявола. Девушка сразу возненавидела весь мир, всех обвиняла в смерти отца и ее несчастной жизни теперь, никогда  и никому не помогала, ходила грустная и надутая… С друзьями особо не общалась, превратилась в одиночку.
До 13 лет, Тина росла обычным ребенком, даже ходила в обыкновенную маггловскую школу, где успела обзавестись друзьями, но после смерти отца их потеряла.  С  ней не происходило ничего сверхъестественного, она и знать не знала о существовании волшебства, из-за чего строила обычные планы на будущее, каждый раз обдумывала ее будущею профессию, как любая другая ее ровесница мечтала сняться в фильмах, или же играть в группе, в общем, стать знаменитостью. Конечно же, у Дэни на тот момент были свои кумиры, она серьезно увлекалась музыкой, умеет прилично играть на электрогитере…. Но в  13 лет, неожиданно, в конце августа, когда девочка сидела и спокойно читала очередной роман, в окно постучало что-то белое и пушистое.  – Сова! – громко и с восторгом воскликнула она, и, бросив книжку на кровать бросилась к окну, распахнула его, что  бы получше полюбоваться на сову,  Дэни увидела у нее в клюве, что-то похожее на бумагу, а точнее конверт, выхватив его из клюва белоснежной, девушка озадаченно читала адрес отправителя.. – Гаррвардс? Школа Чародейства и Волшебства?! Что за бред? – расстроено, бубнила под нос девушка, не поверив в происходящее, действительно, 21 век, давно доказано, что никакой магии не существует, и тут такое..  Но Дэниэль почему-то все же решилась проверить достоверность этой информации.. И в правду, после нескольких изученных ей фактов ее семьи, вспомнив все необычные вещи (которые  все же случались достаточно редко), Дэниэль в полном шоке отправилась в Косой переулок.. Дальше девушка помнит все достаточно мутно, ее в тот момент переполняли эмоции, от того, что все, что с ней происходит – правда!
В школе поступила на Вангл, чему была рада.
Особых проблем с дисциплиной и учебой не наблюдалось.

12. Способности
-Магические: Квиддич Ван Лав
-Увлечение: хорошо играет на электрогитаре, пытается писать песни
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Аллергия на шерсть, следовательно, домашних животных не имеет

Пробник (взят из другой ролевой)

Первый бал

Все бывает впервые. Первый поход в магазин, первый поход в косой переулок, первая двойка, первая пятерка, первая не удача, или же наоборот, первое везение, первая ссора, первый друг..  Все бывает впервые…
Первый бал… по-моему это самое волнующее и захватывающее мероприятие…
День Дэни не задался с самого утра. Погода была отвратительной, от чего ее настроение с каждой минутой все ухудшалось и ухудшалось. Бывали моменты, когда она даже думала о том, как бы ни пойти на бал.  Вокруг все суетились, у всех все было все хорошо, все думали и заботились о вечернем мероприятии. Кто-то выбирал партнера, кто-то проверял свой наряд, кто-то пил успокоительное, а кто-то просто думал о том, как все пройдет. Тина же просто сидела в широкой, просторной гостиной оформленной в зеленых тонах с маленькой книжечкой в руках перед камином. В нем хрустело палено, искорки то и дело «выскакивали» из огня. Дестини посмотрела на огонь, на минуту оторвавшись от книжки и о чем-то задумалась. На ее лице появилась некая загадочность и хитрая ухмылка. Буквально через несколько минут, девушка пришла в себя от не долгих рассуждений и мыслей и вновь уткнулась в текст некого интересного рассказа и за его чтением просидела до самого вечера. Он подкрался очень не заметно и быстро, она даже сначала не оторвалась от детектива, который читала, и не сразу поняла, что уже нет времени на чтение, которым она так увлеклась. Взглянув на часы, висевшие на стенке, глаза девушки расширились от удивления и, вскочив с дивана, запинаясь по дороге, она побежала по винтовой лестнице и буквально за мгновение вскочила в свою комнату. Соседки уже давно были одеты в шикарные платья, на голове были шикарные прически, а губки сверкали от толстого слоя маггловского блеска. Губы девушки расплылись в широкой улыбкой, она искренне, сказала пару комплементов и принялась доставать свое платье, искать маггловскую косметику и приводить себя в порядок... И вот уже через каких-то 2 часа на слизеринке было надето платье, ярко-бордового цвета, не сказано длинное, обтягивающие, благодаря чему прекрасная фигура Дэниэль была изящно подчеркнута. Внизу платье было украшено разнообразным бисером и розами… Распущенные, не расчесанные волосы сейчас было не узнать. Красные локоны свисали по грудь. А с правой стороны была настоящая, ярко-бордовая цвета платья розочка. На губках тонким слоем был нанесен прозрачный блеск, на щечках был слегка розовый румянец, длинные и густые реснички, были подкрашены той же маггловской тушью и подчеркивали красоту ее светло серо-зеленых  глаз… Дэниэль подошла к зеркалу, улыбнулась собственному отражению, обула красные каблуки, взяла клатч и  распахнув широкую деревянную дверь отправилась в большой зал. Преодолев несколько препятствий в виде лестницы, портрета и каменных заколдованных передвигающихся лесенок оказалась в широком зале. Отперев дубовую дверь, девушка даже не смогла узнать тот привычный, широкий зал с четырьмя длинными столами, за которыми сидели ученики разного возраста и  с эмблемами разного цвета, бережно пришитыми к школьным мантиям. Сейчас столы куда-то подевались, стояли маленькие, беленькие столики вдоль стены. На них были разные вкусности, фрукты, тыквенный сок и сливочное пиво.  По телу девушки пробежала легкая дрожь, губы скривились в необычной, совсем не красивой ухмылке, а глаза были наполнены страхом. Еще минутки две, она разглядывала различные не обычные декорации, потолок, а затем, набравшись смелости, наконец, вошла в зал и смелыми шагами двинулась к парню, ее лучшему другу со слизерина, а так же партнеру на сегодняшнем вечере….Волнение, неуклюжесть, прошли, а ухмылка превратилась в красивую загадочную улыбку…  Паренек предложил ей тыквенного сока, но девушке захотелось чего-то большего, и  схватив его за руку, она побежала искать что-нибудь алкогольное. Кто-то из слизеринцев достал бутылку огневиски. Сколько радости было тогда....Первый бокал, второй, третий… Дальше девушка приостановилась, ее партнер уже был изрядно пьян, но еще держался на ногах, собственно как и сама Уолкер. В этот день она решила позволить себе немного больше. Набравшись смелости (хотя после 3-ех бокалов огневиски, ее было предостаточно) она модельным шагом зашагала к слизеринцу, схватила его за руку, и повела в центр зала.. Танцы, танцы, танцы…Огневиски, танцы.. дальше девушка помнит все смутно, так как изрядно перепила, но она прекрасно запомнила момент, когда их губы сомкнулись в сладком, первом поцелуе… Первый поцелуй - что это? Это небывалый прорыв чувств, даже сквозь это уловимое алкогольное состояние, она смогла разобрать связь с собой. Диссонанс. Из под ног уходит почва, реальностью улетучивается за грань. В животе творится самая настоящая неразбериха. Грудная клетка вздымается, пальцы ловко обхватывают шею партнёра, а неумелый язык, крутится в пламенном танце. Желание. Она ещё не знала, что это такое, но чувствовала. Когда тело гармонично, заставляет желать себя. Простое прикосновение к тканям кожи заставляют безумно встрепенуться .Но несмотря на всё это она трудно верит в свои возможности. От того с кем сейчас целовалась, она не в коем случае не ожидала отклика, но опять таки, провал в собственных мыслях. Во рту всё горело. Сплетая языки как в танцы канадского стиля. То же едкое чувство заставляло сердце быстрей колотиться о грудную клетку. Отстранившись, их взгляды встретились, девушка покраснела, отвела взгляд, и счастливая зашагала к очередной порции пива.. Дальше провал в памяти..
«Это было волшебно» - проснувшись на следующие утро произнесла юная особа и озарилась в счастливой улыбки.


Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ – 617616450
VK – id40006414
Skype – tweddy70
2. Согласны ли вы с правилами?
Если была бы не согласна, вряд ли подавала бы анкету.)
3. Откуда узнали о форуме?
По приглашению
4. Игровой стаж?
Более полугода
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Конец года, блаблабла, с 21 по 27 особо постов не будет наблюдаться, а до и после я вся ваша :3

Отредактировано Дэниэль Уолкер (2012-05-19 15:28:30)

0

2

Tweddy написал(а):

по окрестностям Хогвартса.

Может Гаррвардса?

Tweddy написал(а):

слизеринки

При чем тут этот факультет, если вы выше написали, что поступили на Вангл?

А в остальном мне нравится.

0

3

Хелл Вествуд написал(а):

Может Гаррвардса?

При чем тут этот факультет, если вы выше написали, что поступили на Вангл?

А в остальном мне нравится.

Дадада, там просто анкету писала на слизеринку, и мб не увидела какие слова надо изменить хд
Сейчас подправлю.)

0

4

Дэниэль Уолкер
Тогда приняты))))
Добро пожаловать в игру))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дэниэль Дестини Уолкер | Daniel Destiny Walker