Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Заявочки. а может и свои придумаем?

0

2

0

3

Срочно нужен квест

0

4

Срочно нужен квест, чтобы логически и по сюжету вклиниться в игру) А то я поздно зарегистрировался, ну вы меня поняли))

0

5

Мне нужен квест.!

0

6

профессор Фиби Бонапард
Давай встретимся где-нибудь?

0

7

Элис Каллен
иди в читательский зал в библиотеке

0

8

профессор Фиби Бонапард
не могу((( я уже ушла. ладно, потом встретимся - вампир от вампира не далеко падает))

0

9

Элис Каллен
Элис, это точно

0

10

профессор Фиби Бонапард
значит, после библиотеки... куда?

0

11

Элис Каллен
Я сейчас пойду искать профессора темных искусств, где встретимся?

0

12

профессор Фиби Бонапард
ну, может где в лесу - в конце концов - мне нельзя выходить на солнце

0

13

Элис Каллен
скажи точно где!))

0

14

профессор Фиби Бонапард
опушка леса

0

15

щас приду)

0

16

А может что-нибудь устроим на Хеллоуин?

0

17

Требуется разррешние администрации на выполнение моего плана.

0

18

Десивер Монтесуан
Пожалуйста план по пунктам и с участниками.

0

19

Десивер Монтесуан.надеюсь, вы не будете против, если я все таки буду участником?

0

20

Участники-Повелители смерти и те кто по каким то причинам захочет помочь или помешать.
Пункты
1.Ночь этого дня-Снятие анти трансгресионных чар
2.Обьявление о Повелителях смерти-Лордах защищающих права грязнокровок и полукровок перед министерством,начало войны третьей стороной-Молодым поколением "Для общего блага".
3.Официальное приглашение под мои знамена всех кто желает воевать для общего блага.
4.Попытка захвата мин-ва
5.Повелители наступают на Гаррвардс
6.Полная победа или крах моих замыслов.
6.1В случе краха меня якобы убиают,но я бессмертен,поднимаюсь и меняю внешность.
6.2-В случае победы заменяю собой Гофа на должности тирана.
7.Нормальное продолжение игры.
По сути дела план затрагивает всю ролевую.Мои планы могут завершиться провалоом в любую минуту тк  может быть в любую минуту мне могут помешать.Соответствующие изменения напишу тут.

0

21

Десивер Монтесуан,глобально о.о По моему, разрешения не дадут.

0

22

Эмилия Севенст не возражаю.
План глобален и затронет всю ролевую.И потом разрешение это формальность.Все равно убить без обоюдного согласия никого я не могу.

0

23

Десивер Монтесуан
Так так, попридержи коней.
В эту ночь ничего не будет.
Ты пытаешься навязать свой сюжет. А ролка по сути развивается по фантазии каждого участника.
Это раз.
Второе:
Ну это уже совсем нереально. Ты только только начал набирать в свой отряд пятнпдцатилеток, как сразу войну объявляешь?
Нет, так дело не пойдет.
Война будет, и глобальная, но не так быстро.

У нас вообще бал запланирован. И я тебе уже говорил: тебе нужно своих приспешников учить. Это тоже игровое время.

0

24

Вот так.
А о так и написал.Мой план может провалиться из-за любого участника.Начнется все этой ночью ведь меня обнаружили и нужно действовать быстро,очень быстро иначе меня упрячут невесть куда или сбросят что тяжелое.И потом о моем сюжете я договорился с людьми.Обучать буду,но позже.Этой ночью я просто сниму чары и трансгрессирую(как спросите у Бет) вместе со своими ребятами.Я обучу их темной магии на мишенях маглах,а в случае попытки задержания будем биться.Хотя сомневаюсь что Гоф отправит толпу людей с его прошлым только из-за того что какую то тварь убили.Потом я выдвину Гофу ультиматум-Разрешение ргязным и полукровным учиться в Хоге или война,а так как полу много,а грязных еще больше то эта идея распространена будет быстро,Роверс*(хотя повторяю это его дело) наверняка не захочет чтобы его ученики гибли и попробует помешать мне(только мои догадки) и это повод для волйны еще и со школой.

0

25

Согласна с Сэром Джаретом.

Что-то нападения министра магии на школу я собиралась сделать, как раз на Новый год или позже(по игровому времени)

Сейчас балл, любовь и ничего прочего!

0

26

Кэролайн Лестрин написал(а):

Сейчас балл, любовь и ничего прочего!

Золотые слова  :cool:

0

27

Десивер Монтесуан
А я тебе еще раз говорю, что это уже не квест и глобально перетягивать сюжет сейчас уже не следует.
Заметь, я о твоих планах знаю, что помешает мне заключить тебя в сферу, из которой ты некоторое время не сможешь выбраться?
И объясняешь ты чертовски непонятно. Тебе всего 15 и ты не всемогущий, и как бы ты силами не владел - трансгрессировать с несколькими людими - силы не хватит. А Врядли те, кто стобой это умеют делать сами, если учесть, что многие вообще первый год учатся.

0

28

Кэролайн Лестрин
Дай я тебя расцелую за спасенные нервы!

0

29

Десивер Монтесуан, я могу предупредить Гофа о такой выручке =D Мы с ним лично знакомы. но в ролекой он не будет готов.Он тоже не всемогущ.

0

30

Профессор Бетельгейзе написал(а):

Золотые слова

Сэр Джарет написал(а):

Дай я тебя расцелую за спасенные нервы!

Спасибо ребят)))

И тем более столько пар на форуме развилось, пойду порадуюсь за них)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Заявки на квесты