Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Прошу добро на проведение после рождества СОВ

0

32

Профессор Гарольд Бэсс
О_О с какого, пардон, ляду?

0

33

Десивер Монтесуан
М... Министр школу очень не любит, и была бы у него возможность, он бы ее давно снес. Министерство чар снять не может, а тут мальчик 15 летний их снимет, да еще и трансгрессирует... И, в общем-то, несовершеннолетние волшебники вообще не могут трансгрессировать...

0

34

Я не о том.Трансгрессирую я не сам,а о вопросах чар я уже все обсудил с Джаретом.
Профессор Гарольд Бэсс целиком и полностью за СОВ

0

35

Десивер Монтесуан

для тебя одного СОВ устраивать никто не будет это раз.
Второе: СОВ обычно в июне.

0

36

Значит такс прошу разрешения на эмитацию собственной смерти посредствой уийства меня ступефаем на смотровой площадке.Требуется для красивого вывода Десивнера из игры на время моего обучения

0

37

Десивер Монтесуан написал(а):

Значит такс прошу разрешения на эмитацию собственной смерти посредствой уийства меня ступефаем на смотровой площадке.Требуется для красивого вывода Десивнера из игры на время моего обучения

Запрещаю. Никаких убийств. Можете написать, что вы куда-либо уехали.

0

38

Стопстак убийства же не будет.Убийство эточисто образное.Скажем так-Не убийств,а нападение мной на невинного ученика который решил защищатся.Конечно никаких авад и т  д.В общем никаких убийств не будет.

0

39

Гарольд может провести урок когда защита кончится?А то он скоро умрет.Можно он хоть чему то научит перед смертью.Каролина я вас очень прошу.Дайте мне хоть один урок.

0

40

Десивер Монтесуан
после урока у нас Рождественский бал...
Нельзя же просто так втиснуть еще один урок.

0

41

Ну пожалуйста.Я тк долго жал этого.И потом если уж быть справедливым то вы сами говорили что защита уже была,а тут вы еще раз хотя есть свободный препод.Но раз админ всегда прав то я принимаю это как наказание.Но все таки это было бы крайне легко втиснуть еще один урок.Просто время поменять попозднее.Так нет это окончательное решение?

0

42

Если быть справедливым, то и зельеварение у нас уже было один раз, и так же, как и на первой защите, Десивера там не было.

0

43

мне бы квест...

0

44

Дорогие игроки, не относящиеся к Гаррвардсу! Прошу отписаться в этой теме в течении трех дней!

0

45

На время каникул в Гаррварде не будет.

0

46

:flag:

0

47

:flag:

0

48

Меня тоже на каникулах в Гаррвардсе не будет))

0

49

С нетерпением жду, когда меня пропишут в один из квестов
спасибо

0

50

:flag: вроде успела)

0

51

Агнет Миллер, Мы же вроде бы как уже придумали как играть?))

0

52

Мэри Фэрваркс, так я когда писала-то? тебя еще не было XD

0

53

Скорпиус Малфой
Могу помочь с оформлением праздника ХД

0

54

узнаю, в каком квесте могу участвовать)))

0

55

Привет! Я где-то нужна буду?

0

56

Скорпиус Малфой, могу попробовать...
что хочешь чтобы там было?

0

57

ну-с, ищу с кем поиграть!

0

58

Очень нужен квест, массовый, большой. Но это не срочно, это на сентябрь, когда уже начнём учиться. Ну допустим 12-ое сентября. Устроим большую вечеринку, в тайной комнате. Там должно быть огромное помещение с бассейном в центре а вокруг него столики с едой и напитками. В общем обычная вечеринка в честь 16-дцатилетия Милены. Само собой что-то там случиться, может не обойдётся без драк..Ну в общем полностью полагаюсь на профессионализм квестоплётов)

0

59

déjà vu.

В Гаррвардсе твориться что-то странное: полукровки и маглы получают какие-то странные записки. В них написано: «Будь осторожен.  Не поворачивайся спиной к той, которую не знаешь» Ученики, естественно начинают паниковать и, повернувшись спиной, теряют сознание. Из их памяти, почему-то стираются только моменты о семье, друзьях. И все они говорят одно и тоже. Перед потерей сознания они видят кусок алого платья. Общество Чистокровных созывает внеплановый совет. Они решают не разговаривать ни с полукровками, ни с маглами. Устанавливается слежка, в которой чистокровные узнают- что это «нечто» раньше обитала на картине на этаже учителей. Небольшой патруль( примерно из 4-5 человек) пытается проникнуть на этаж. Им это удается. Они находят картину, с которой сбежала эта таинственная персона. Её «Сестра», вторая девушка на картине, рассказывает, что это все- проделки Ирей. Она- бывшее приведение Хогвартса, некогда учившаяся на Слизорине, погибшая при схватке с Воландемортом. Она настолько любила свой факультет, что не трогает теперь факультет Ванг, а посылает записки только остальным двум факультетам. Патруль этому верит, ведь из пострадавших  нет ни одного ученика из факультета Вангл.  Они так же узнают, что Ирей скрывается в Запретном лесу. Они отправляются туда. Но там их прогоняет какое-то невиданное существо. Едва они подходят к лесу, это нечто налетает на них и, жутко крича, заставляет развернуться и идти обратно. Позже, они из членов патруля узнает, что это существо- пикси, наделенное нехарактерными для себя магическими способностями. Найдя способ, как победить его они проникают к убежищу Ирей. Та отрицает слова патрульных, говоря, что это проделки той самой «Сестры». Не желая идти, они применяют чары и, оказавшись на этаже преподавателей, обнаруживают, что ни картины, ни самой девушки там нет. Они снова перемещаются к Ирей. Но не находят и её. Подавленные, они уходят обратно. Записки прекратили поступать .Патруль в недоумении: неужели им удалось прогнать сестер? Но все оказывается намного хуже. Один из членов команды ( предположительно, девушка) отдает свою жизнь/ магическую сущность ( скорее всего, второе) что сестры ушли навсегда. Те сдержали свое обещание. Но патруль подозревает, что это только начало…

если бы не его подозрения

Драко Роуин приводит свою возлюбленную Софи Брукс в Гаррвардс. Многие ученики не довольны: эта девушка что-то исчет. Причем, она "завязала" дружбу со стороной Гофмана. *** думает, что она- та самая шпионка Поттера. *** просит разузнать о ней у своего отца. В магической дуэли дома у Софи, отец *** сильно ранит девушку. Та приходит в Гаррвардс, лечиться. Отец ***  говорит *** о том, что его подозозрения- правда.Пользуясь тем, что Софи в больнице, он рассказывает об этом только *** ( своему другу/ подруге. Дальнейшее слухи о шпиоке Поттера прерывает Драко Роуин, применяя на *** и *** заклинание удаления памяти. Окрепши, девушка в образе кошки проникает к отцу ***, говоря, что если кто-то узнает о её секрете, со *** будет поконченно.

Отредактировано Софи Брукс (2011-08-03 15:24:14)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Заявки на квесты