Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » -Вы, юная леди и вы, юноша, скоро станете супругами! ...- Ч-что?...


-Вы, юная леди и вы, юноша, скоро станете супругами! ...- Ч-что?...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:

http://uploads.ru/t/f/n/s/fnsm6.jpg
http://uploads.ru/t/r/I/J/rIJdY.jpg

Информация о флешбеке:

Цель:

Родители обоих решили сообщить об их помолвке.

Место проведения:

 
Это было год назад, в поместье Малфоев.

О чем:

Родители Анды, как и сама девушка, приезжают в поместье Малфоев с какой-то целью. Позже одношкольникам рассказывают что они ныне жених и невеста.

Отредактировано Андромеда Честертон (2012-06-18 16:41:50)

0

2

Тёмноволосая девушка вышла из автомобиля:
-Помни, милая, ты будешь вежливой...- мать на секунду замочала. - что бы тебе не сообщили. - она была явно взволнована, это буквально чувствовала Андромеда. Она ничего не ответила матери и направилась к поместью. Краем глаза она заметила, что отец и мать обменять выразительными взглядами:
Да что это с ними? И какого чёрта они заставили напялить меня этот дурацкий наряд?  - Анда улыбнулась, когда ей и родителям открыли дверь:
-Здраствуйте, мистер и мисис Малфой. - милейше проговорила девушка. Родители поздаровались и куда-то ушли за отцом Скорпиуса. Мать же парня осталась, :
-Проходите, скоро будет ужин, а пока думаю Скорпиус вам покажет поместье, верно? - и опять тот же взгляд уловила Андромеда, посланый Скопиусу. - Они что сговорились? - промелькнула гениальная мысль. - Но не долго, ведь ужин через двадцать минут. - более строго проговорила мисис Малфой и её тон тут же сменился. - Ну, воркуйте, а я пойду. - и удалилась. При слове "воркуйте" Анда подавилась воздухом в прямом смысле этого слова. - "воркуйте"?! Какого лешего?! - не то, чтобы ей не нравился парень, но об Таком она ещё и не думала:
-Привет. - она так же улыбнулась Скорпиусу, явно понимая, что он тоже наврятли в курсе "заговора".

Видок в фб

http://www.prettylittleliars.ru/_ph/1/2/501739005.jpg

0

3

Рождественский вечер были, как ни когда ненавидим Скорпиусом. Мало того что нужно было сидеть целый вечер в обществе родителей, так еще и надо было сидеть а одним столом с четой чистокровных волшебников. Вот в дверь позвонили, а Малфой - младший только нашел свой костюм, что был оставлен где-то в недрах гардероба, еще со времен Мерлинового бала. Парень только успел надеть штаны, как в комнату ворвалась его мать и, захлопнув дверь, бросила на него злой взгляд:
-Ты что, еще не одет?! У нас гости в гостиной, а ты еще одеваешься?! - прошипела она и ее лицо угрожающе вытянулось.
-Хм, ну, во-первых, это ваши гости, а не мои. Во-вторых, если бы кое-кто не покупал мне каждый раз новые смокинги, то я уже был бы одет, а сейчас, будь добра, покинь мою комнату! - бросил он, через плечо, застегивая пуговицы своей шелковой рубашки. Быстро одев жилет, и завязав галстук, Скорп сбежал по ступеням и резко затормозил перед Андромедой. Честертон. С ужасом оглядев ее, он повернул голову и прошипел:
-Мам, ты не говорила, что у нас в гостях будет моя одноклассница. - повернув голову к девушке, он улыбнулся и, протянув руку, поцеловал нежную руку Меды.
-Проходите, скоро будет ужин, а пока думаю Скорпиус вам покажет поместье, верно? - сказала мать Малфоя и Скорп только мотнул головой.
- Ну, воркуйте, а я пойду. - сказала Мадам Малфой, и Скорпиус скрежетнув зубами взял Андромеду за руку и повел в ближайшее помещение.
- Это, библиотека моего деда Люциуса и его отца Абракаса Малфоев, тут более полутора тысяч книг и в большинстве их них присутствует наитемнейшая магия. - проговорил Малфой-младший и, открыв перед девушкой дверь, пропустил ее вперед, и, пройдя следом за ней, закрыл дверь. Парень вытащил палочку и, взмахнув ею, зажег большую люстру, висевшую на потолке посреди помещения.

Внешний вид на вечер

http://10pix.ru/img1/2404/7764729.jpg

Отредактировано Скорпиус Малфой (2012-05-28 00:18:42)

0

4

Скорпиус взял Андромеду за руку и они прошли в рядом находящееся помощение:
- Это, библиотека моего деда Люциуса и его отца Абракаса Малфоев, тут более полутора тысяч книг и в большинстве их них присутствует наитемнейшая магия. - девушка мило улыбнулась и ответила:
-Ну, что ж..понятно. - по правде Анде было наплевать с высокой вышки на приказ, а это был именно он, Скорпиусу мисис Малфой показать Меде поместье. В данный момент её волновало совсем другое. И посмотрев пару книг. Так ради вида. Она повернулась к Малфою-младшему в микроскопической надежде, что он прояснит ей, что происходит. Но решительность на миг пропала и девушка с раздражением повернулась к полке с книгами, неочень-то и мило схватив первую попавшуюся.- Вверх тормашками? Молодец, Анда, из тебя просто "гениальный" допроситель! - мысленно она уже успела проклясть и эту книгу и себя в том числе.- Почему вечно так? Как навредить кому-то, так пожайлуста со спокойной совестью это сделаю. А как поговорить с парнем, так готова бежать за тысячу миль. И с какого перепугу я волнуюсь? Чёрт тебя побери, Андромеда, ты же не в любви ему в конце-то концов признаёшся! -  сделав глубокий вдох, она поставила книгу на место и вновь посмотрела на парня. - Пора действовать, смелей, Меда! - подтолкнула себя девушка и начала:
-Родители сегодня какие-то странные, не находишь? - "из далека" начала зеленоглазка и улыбнулась парню. - Такие напряжённые...- неспеша продолжила она, но тут...
-Скорпиус, Андромеда, пойдёмте в столовую, там уже готов ужин. - девушка бросила такой злой взгляд на вошедшую мать, а это была она, весь план полетел к чертям. - Позже не могла позвать?! - ещё пару секунд испепеляя мать взглядом, Андромеда успокоилась. А мама тем временем вновь исчезла с горизонта, к её же счастью:
-Пойдём? - так же мило улыбнувшись, проговорила девушка.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » -Вы, юная леди и вы, юноша, скоро станете супругами! ...- Ч-что?...