Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната Гермионы Уизли


Комната Гермионы Уизли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/i/rTGdl.png

Несмотря на то, что комната оформлена в красных и бежевых тонах, а это одни из самых не совмещаемых тонов, комната выглядит вполне стильно и уютно. Кровать стоит двухспальная на случай... Ну вы меня поняли.

0

2

>Кабинет Трансфигурации
Кометти раньше всех влетела в комнату и сразу же завалилась на огромную кровать. Каким магическим образом у Хьюго оказались ключи от комнаты Гермионы, всех волновало меньше, чем умеют ли мандрагоры петь серенады. Теперь осталась самая главная миссия - найти то, зачем собственно молодые люди и пожаловали на четвертый этаж. Бухло.
-Хью, не знаешь, есть ли у Герми потайные ящички в комнате? Или хотя бы, какими она заклинаниями пользуется, когда дома от тебя прячет конфеты? Дааа... Конфеты. Сыночка только это и интересует. -Вряд ли бы профессор оставила выпивку на видном месте. Произнесла Кей, оглядев комнату. На секунду ее волосы потускнели, будто огорчаясь, что придется перерыть абсолютно все, но тут же вернули прежний цвет. Кейс, конечно, передумала сама все обыскивать. Она устроилась поудобнее, будто на троне, готовая раздавать команды.

Отредактировано Кейси Кометти (2012-06-11 16:38:18)

0

3

Плохо быть Уизли, плохо.  Ну, точнее Быть хорошо..и плохо..В Общем, по ходу объясню.
Сейчас, когда они пришли в комнату его мамы( что есть для общественности плохо) за бухлом(что есть для Хьюго хорошо). Он планировал взять то, что поместил туда, перед отъездом в школу. Всё таки учителю провезти  алкоголь проще, чем подростку.
-Хью, не знаешь, есть ли у Герми потайные ящички в комнате? Или хотя бы, какими она заклинаниями пользуется, когда дома от тебя прячет конфеты? Вряд ли бы профессор оставила выпивку на видном месте.
- Всё проще, всё проще. Особенно когда ищешь то, что спрятал сам. Знаешь, вряд ли бы, если бы не я, она сюда привезла бы выпивку. Я уже говорил. Всё проще.
Пить вредно, лучше курить траву, кстати, об этом Уизли тоже хотел поговорить, а сейчас, когда он достаёт из большой сумки, маленький пакетик, маленький это размером с спичечный коробок. Хотя, кто запрещал пользоваться уменьшающим заклинанием? Правильно, никто, именно поэтому Уизли так и сделал. В общем, к чему это все, сейчас у него есть время на ту тему.
- Знаешь, что нужно достать. Траву. Куска три, или десятку. Или можно..правда это глупо, но попробовать надо. Смотри, ищем ещё человека, который в Лондон мотаться может, и будем торговать, ибо дуют тут многие.  А ещё траву доставать не надо. Ибо я много выпил, когда помогал Гермионе собирать сумку, да.
Сейчас она держал в руках кусок, точнее куска там не было…но полка.  И если учесть, что у парня передозировка будет после 7 точки, а в полке их 15, нормально сделанных….то всё заебись!
Ну тут курить не надо, надо уматывать.  Кстати, куда?

Отредактировано Хьюго Уизли (2012-06-17 23:05:35)

0

4

----> 2 этаж
Проследовав за Кейси и Хьюго, Пит присвистнул: они поднялись на 4 этаж, где были комнаты преподов. Ну а разве не круто побывать в комнатах учителей, покопаться в их вещах, и при этом не быть наказанным? Завалившись в комнату какого-то преподавателя, Фэстэрн лишь хмыкнул - комната явно была одной из учительниц школы. Мельком отметив про себя, что Блонди понравилась бы эта комната, парень бухнулся в кресло у окна. Пока эти двое обсуждали наличие выпивки, Пит лишь спокойно зевал. Кстати, о Блонди. Куда она унеслась да еще с таким нарядом? Поттер и я не одобряэ. Вернется, всыплю ей. Черт, все обещаю, а как дойдет до дела, то снова буду ржать как псих. Но нафига она потащила с собой Доза? Вот ни хренулечки не понимаю что в ее голове твориться.
- Всё проще, всё проще. Особенно когда ищешь то, что спрятал сам.
- Ты крут чувак! Я бы не догадался. Народ, а пива у вас случайно нет? - усмехнулся Фэстэрн. Против выпивки он ничего не имел, потому что это очень весело, но вот на счет косяка, это перебор. Парень еще не настолько рехнулся, что бы курить всякую хрень. Сигареты и пиво пожалуйста, но вот траву Пит не любил. Один из его знакомых в прошлом году подсел на эту штуковину и пропал. Пропал в прямом смысле. Ну а Пит еще надеялся стать известным гитаристом, так что он и косяк вещи не совместимые.
- Ну тут курить не надо, надо уматывать.  Кстати, куда?
- Можно к нам на факультет,  там есть чудесное место, где нас не спалят. Хьюго, помнишь, у третьего курса нет старосты, так что комната свободна, можно завалиться туда. Да и опять же себя не пропалишь.

0

5

-Хью, ты - гений. Я в этом ни разу не сомневалась. Кейси скатилась с кровати на ковер поближе к друзьям и приняла позу йоги. -Но все же есть одно не большое "но"... Чувак, ты себе представляешь, что с нами сделают, если узнают, что мы толкаем наркоту?! Вот только не надо говорить, что трава - не наркотик! Плавали, знаем... Реально меня послушай. Это не подсунуть кого-нибудь слизня в шляпу Макгонагалл и даже не то, что взорвать навозную бомбу у директора в кабинете... В маггловском мире за это и посадить могут.
Кометти серьезно посмотрела на Хью, нахмурив брови. Но через минуту Кейс показала знак "peace" и слегка улыбнулась. Лекцию она зачитала, теперь можно и покурить.
-Быть всегда на расслабоне круто, конечно, не спорю... Потом как-нибудь обсудим твою идею. Кейси усмехнулась, слегка кивнув в сторону Питера, чтобы он не увидел. Не стоит об этом трепаться много. Я доверяю Питу, но лишние уши тоже не всегда хорошо. -У меня ведь не так уж и много опыта в стиле "барыга".
Кей потянулась и "смачно" зевнула. Ночами, дура, надо спать.
-Ладно... Кей оторвала задницу от пола и протянула, слегка зевая. -...идем к вам на факультет в комнату старосты... Главное, чтобы нас там не тревожили.
Она развязно прошлась до двери, нагнула ручку и на мгновение повернулась к Питу и Хьюго:
-Уизли, если у тебя там в заначке есть виски, прихвати с собой... ну, или еще что покрепче. И лучше побольше. А вот это... Она указала на маленький пакетик в руках друга. -...оставь лучше мне на сохранение. Ты когда пьяный, совсем не управляемый.

Отредактировано Кейси Кометти (2012-07-08 00:25:44)

0

6

- Я тоже всегда знал, что я гений. Наверное, это всё гены,- после последней фразы он заржал, нет ботаником\занудой\зубрилой он не будет, по крайней мере в этой жизни. И лекции слушать он не любил, ибо всегда знает, что делает, а если только планирует..то узнает. А то, что ты уже знаешь скучно, а Уизли ненавидел скуку.
- Да, давай поговорим об этом позже. А сейчас не время, ещё нет, рано.
-Уизли, если у тебя там в заначке есть виски, прихвати с собой... ну, или еще что покрепче. И лучше побольше. А вот это... оставь лучше мне на сохранение. Ты когда пьяный, совсем не управляемый.
- Виски должно быть, если честно я не помню, что я брал. Там не до этого было. А пить я пока не буду, пить плохо, нахуй бухачь- это плохо.
Нет, пить он будет, и даже умудриться нажраться до такого состояние..но об этом позже, а сейчас он решил на куриться, не так чтоб в говно, но сильно поправленным быть хочет.  Ида, пакет он убрал к себе в карман. Кстати, в реальности в пакет влезло только бутылка виски, водки коньяка и пару бутылок пива.
-Пит, мне как то пофиг что её нет, если не забыл- я сам староста, так что пошли.
Ей, друг а на что тебе не пофиг? А точно..на наличие ганджубаса. Но сейчас его нет, есть только прессованное дерьмо, ну и что?
- Идёмте,  только надо аккуратней, а то будет косяк, большой косяк. У нас у всех.

0

7

Ученики, проникшие в недозволенное им место, постепенно начали покрываться пятнами, что означало, если они ещё хотя бы на миг задержатся - покроются бульбами надолго.

0

8

Заметив, что Хьюго прихватил пива, Пит усмехнулся. Слушать перепалку Кейси и Хьюго по поводу косяка ему было скучно. Просто не хотел влезать в это дело и решил сохранить нейтралитет. Просто напиться пива, и заснуть крепким сном, что бы не вспоминать всякую хреень. Вспомнилось, когда он напился последний раз, то творил черте что... За что получил прекрасный удар в щеку и по рссказам очевидцев перелетел через стол. Бррр....Даже вспоминать страшно. Хотя что там вспоминать, я нихрена не помню.
- Пиво это отлично!
-Ладно... Кей оторвала задницу от пола и протянула, слегка зевая. -...идем к вам на факультет в комнату старосты... Главное, чтобы нас там не тревожили.
-Пит, мне как то пофиг что её нет, если не забыл- я сам староста, так что пошли.
- Да мне все равно, мое дело предложить, но поперли. Что-то помочь унести? Нет, тогда пойду налегке.
Парень вышел из комнаты налегке и заметил на руках странные красные пятна.
- Что это за нах? Ребят, кажется надо валить отсюда быстрее... Смотрите какая хрень, - парень в два шага преодолел расстояние по коридору и стал спускаться вниз по лестнице.
----> Вангл

0

9

-Каждую пятницу я в говно, каждую пятницу я в говно, каждый понедельник я огурцом... Хотя нет... каждый понедельник я в говно, каждый день я в говно! Напевала себе под нос Кейс, понимая, что нажрется она сегодня мама не горюй. Собственно иногда это бывает круто. Можешь говорить, что хочешь, делать, что хочешь  всегда будет оправдание "Простите, ребятки, я пьяная была!" Жалко только что нас так мало... Если пить, то нужно к кому-то приставать и чтобы на следующий день много перед кем было стыдно.
Да... молодежи не объяснишь, что нужно уметь пить, знать свою меру. Нам лишь бы найти приключения на задницу... а там прорвемся!
Кейси вышла вслед за Питом. Первое, что прозвучало, не очень то и обрадовало Кометти. Фэстэрн выругался по поводу какой-то красной мутни выступавшей у всех на коже.
-Твою макову. Как я такая страшная ходить буду? Может она и пацанка, но слишком уж давно у нее не было парня. Недотрах, он и в Африке недотрах. -Валим отсюда поскорее, может эта хуйня исчезнет.. а то думаю мне после бухача будет впадлу идти или ползти до больничного крыла.
>За Питом

Отредактировано Кейси Кометти (2012-07-08 01:46:55)

0

10

Желание пить у парня пропало, дело не в том, что он такой правильный, а в том..Что на фиг пить если есть трава? Правильно, нахуй бухачь.
И так, пока они там находились подействовало древние заклинание  которое приведёт к смерти, ну если не к смерти то к больнице уж точно. Так что надо валить, по любому.
-Твою макову. Как я такая страшная ходить буду?
- Что это за нах? Ребят, кажется надо валить отсюда быстрее... Смотрите какая хрень,

-Ну бежим от сюда.
Парень отстал от ребят и закрыл комнату, хотя, с учётом того, что вещи положить так как они лежали он забыл. Ну ясно что потом будет, точнее не чего не ясно.
За ними=>

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната Гермионы Уизли