Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алекс Браун


Алекс Браун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Алекс Браун
2. Возраст
38 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Хогвартс, преподаватель травологии, заместитель директора(если это возможно)
5. Ориентация
Би
7. Чистота крови
Чистокровен
8. Артефакты
Палочка: перо орла с сердцевиной лавра
9. 10. 11. Характер, биография, внешность.
Браун, воспитанный набожными родителями, отрицает религию. Атеист, и свое мнение о пошлости веры во все святое менять не желает. За свои вольные и необдуманные слова, сказанные в родительский и религиозный адрес, был пару раз бит. Не сильно, но обидно. А потом его и вовсе отправили в Хогвартс, в качестве наказания по мнению родителей, но в радость самому Лексу. На протяжение своего обучения в Хогвартсе Браун наслаждался всем, что было связано со Снейпом, ведь впоследствии по жизни Лекс живёт именно харизмой Северуса. Большая часть учениц бегала за ним или за его внешностью. Внешность и Браун закончил Слизерин с отличием и рекомендательным письмом от своего любимого декана. Во время последней битвы Поттера и Тёмного Лорда, Лекс предпочитал скрываться или быть за тех кто его может защитить от гибели. В конце концов битва завершилась и Лекс вернулся в Лондон, в дом своих родителей. Дома Алекс стал помогать своим родителя в управлении семейного ресторанчика Браунов, в центре Лондона.
«он горел, и в пламени его горели все» - характеристика Алекса со слов его давно брошенной девушки. Она имела в виду, что Браун – человек настолько общительный и к себе располагающий, показывающий обществу, в основном, свои хорошие стороны, на самом деле распоряжается вами как захочет. Едва только вы ослабите внимание и поддадитесь его обаянию, то тут же подчинитесь его воле. Мужчина не будет ругаться, приказывать, кричать, он просто будет аккуратно подталкивать свою «жертву» в нужную сторону. При этом не умолкая ни на секунду – Алекс с детства болтун и гиперактивный мальчик, просидеть на месте за каким-нибудь нудным занятием долгое время он не сможет. И не будет. Браун очень общителен, никогда не остается без внимания, один. Не умеет хранить секреты, зато умеет очень хорошо лгать и избегать неприятностей. Слишком изворотлив, изощренен на выдумки и непостоянен. Но имеет сильную привязку к одному месту (дому), в который никого практически не впускает. И еще Лекс романтик. Любит по вечерам смотреть на закаты, гулять по берегу озера, томно вздыхать, собирать букетики цветов и плести венки. Про безумную страсть к адреналину, который он находит всегда и везде, можно особо и не рассказывать.

Основные даты:
- 17 ноября 1980 родился Алекс
- 1985 переезд семьи Лекс из Шотландии в Лондон
- 1991 начало обучения в Хогвартсе
- 1998 завершения обучения в Хогвартсе
- 1999 рождение сестренки Алекса
- 1 августа 2009 смерть папы Алекса
- 7 февраля 2017 умирает мама Лекса
- 2018 Алекс Браун возвращается в Хогвартс в качестве преподавателя травологии и заместителя директора

Внешность: Сэмюэл Ларсен

12. Способности
-Магические: Атмокинез - управление погодой, то есть всеми возможными атмосферными явлениями, включая изменение влажности и температуры.
-Простые способности: хорошие вокальные данные, кулинарные способности и тонкий эстетический вкус.
-Увлечение: придумывать новые блюда, петь в одиночестве и экспериментировать со своим внешнем видом(одежда, цвет волос, аксессуары)
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нет

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс) 615705670
2. Согласны ли вы с правилами? полностью
3. Откуда узнали о форуме? поисковик
4. Игровой стаж? 2 года
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда В принципе каждый день, но могут быть исключения(если возникнут исключения - сообщу заранее)

Отредактировано Алекс Браун (2012-06-06 17:17:32)

0

2

Алекс Браун написал(а):

- 1990 начало обучения в Хогвартсе
- 1997 завершения обучения в Хогвартсе

Не стыкуется с основным описанием: в биографии сказано, что он был в Хогвартсе, когда была великая битва. Великая битва была в 1998 году 2 мая.
Исправьте года)

Лично у меня больше нет замечаний.

0

3

Кэролайн Лестрин
Исправил)

0

4

Алекс Браун
принят.
Приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алекс Браун