Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://uploads.ru/i/M/b/J/MbJcK.jpg
Даниэлла Родригез

Возраст: 32 года
Внешность: Пенелопа Крус
Должность: Глава Особого Отдела Авроров
Информация о персонаже: Даниэлла - аврор из Испании. Чистокровна. Гофман пригласил испанку в Лондон для выполнения особого задания, требующего максимум усилий, подготовки и умений. Женщина зарекомендовала себя задолго до знакомства с Гофманом. Поддерживает Доундрста в стремлении очистить волшебный род, хотя и не питает лютой ненависти к магглорожденным. На место главы Отдела не претендовала, но по просьбе Гофа заняла это место. Подозревает Хольца в участии в ОФ, но пока не имеет доказательств.
Синьора Родригез сильная, смелая, серьезная женщина. Всегда стоит на своем и почти всегда оказывается права. Никогда не смешивает личные отношения и работу. С легкостью убивает, если на то есть веские причины - хотя бы одна. Была замужем в течении трех лет, после чего развелась. Свободна и независима.

http://uploads.ru/i/F/f/B/FfBHX.jpg
Франсеза Максим

Возраст: 28 лет
Внешность: Анастасия Цветаева
Должность: Аврор из Особого Отдела Авроров(ООА).
Информация о персонаже:Чистокровная вейла из Франции. Презирает полукровных волшебников, не говоря уже о магглорожденных. Будучи на седьмом курсе обучения в Шармбаттоне, Франсеза на месяц ездила в Хогвартс по обмену. Претерпевший изменения Хогвартс во главе с Амбридж, показался француженке идеальной школой. Максим по окончанию школы становится аврором и все больше интересуется ситуацией в Англии. Действия Гофмана приводят ее в восторг и девушка влюбляется в Министра, ничего не требуя взамен (как ей кажется). Узнав о возможности работать на Гофа устраивается в ООА.
Наглая, грубоватая и гордая вейла не терпит пререканий и противоречий. Ловко пользуется люд.ми и управляет ими. Сильная и жестокая. Умилить ее маленьким пушистым котенком не выйдет. Умиляется лишь решительным действиям Гофа и искренне не понимает, почему тот не обращает на нее должного внимания.

http://uploads.ru/i/t/Q/N/tQNRv.jpg
Германа Селвин

Возраст: 39 лет
Внешность: Анджелина Джоли
Должность: возглавляет сектор борьбы с неправомерным использованием магии, а также одна из судей Визенгамота.
Информация о персонаже: Германа - это сильная, гордая, сексуальная, властная и неприступная особа. От работы получает максимум удовольствия. Ненавидит детей. С радостью придумывает все более новые наказания для провинившихся.
Входит в ОЧ.

http://uploads.ru/i/3/D/X/3DXlh.jpg
Элис Флинт

Возраст: 31 год
Внешность: Ариэль Кеббел
Должность: Одна из Верховных судей Визенгамота
Информация о персонаже: Чистокровна и гордится этим. Входит в ОЧ и старательно стремится к очищению магического рода. Ненавидит магглов и предателей крови. Таким образом, все семейство Уизли у нее в черном списке.

http://uploads.ru/i/o/W/1/oW1Ej.jpg
Карла Юэл

Возраст: 24 года
Внешность: Юля Волкова
Должность: Аврор.
Информация о персонаже: За Гофа, хотя считает что его меры слишком мягкие - "то ли дело действия Темного Лорда". Входит в Общество Чистокровных, хотя чистокровна в четвертом поколении. Люто ненавидит магглорожденных и полукровок. Вот уже второй год влюблена в Чарли Боунса.
Немного сумасшедшая, так как даже при разговоре о нечистокровных приходит в ярость. Все из-за смерти обоих родителей после ее рождения. Оба были ПС, отец погиб от рук Темного Лорда, за какую-то провинность, а мать в битве за Хогвартс. Если бы не тот самый Чарли, Карла уже давно убивала бы магглов направо и налево. С первой встречи, парень возымел какое-то влияние на Юэл и она прислушивается к его словам.

http://uploads.ru/i/o/L/I/oLID9.jpg
Сью Холланд

Возраст: 20 лет
Внешность: Алиса Милано
Должность: "фармацевт" в аптеке Малпепера
Информация о персонаже: В школе отлично справлялась с зельями, что и привело девушку на работу в аптеку в Косом переулке. Это наилучший вариант для магглорожденной волшебницы. Член ОФ
Улыбчивая, веселая девушка-метаморф. Сью всей душой ненавидит Амбридж. И несмотря на всю свою добродушность и юморность, при возможности готова заавадить Долорес.

http://uploads.ru/i/1/t/j/1tjmw.jpg
Николь Честер

Возраст: 25 лет
Внешность: Кэти Макграф
Должность: Содержит бар "Сон пикси"
Информация о персонаже: Николь самодостаточная волшебница полукровка. Получив наследство от родителей открыла в Косом бар. Вступив в ряды ОФ, старательно помогает Гарри Поттеру и с удовольствием принимает в своем баре всех желающих: от магглорожденных волшебников и сквибов до гномов и оборотней (хотя их не особо любят в Магмире)

+1

2

http://uploads.ru/i/0/4/o/04oC9.jpg
Чарли Боунс

Возраст: 25 лет
Внешность: Марк Уолберг
Должность: Глава Отдела Международного магического сотрудничества
Информация о персонаже: Поддерживает Гофа и входит в ОЧ. Серьезный и жесткий, привык все держать под контролем. Лично контролирует иностранных работников Министерства. С Карлой знаком со школы и хорошо к ней относится. Девушка единственная к кому он проявляет какие-то теплые чувства.

http://uploads.ru/i/Y/X/q/YXqsf.jpg
Остин Чанг

Возраст: 45 лет
Внешность: Джеки Чан
Должность: работник сектора контроля за метлами
Информация о персонаже: Чистокровный волшебник, переехал в Англию еще в детстве. Участник ОЧ. Двоюродный дядя Чжоу Чанг.
Мягкотел, управляем, придерживается мнения начальства. Так как прислуживает Гофу, выполняя любую работу. Но не все всегда стабильно, таким образом Остин вполне может перейти на сторону ОФ. Ведь в прошлом, он не вмешивался в войну, придерживаясь нейтрала, в отличии от племянницы. Сейчас, можно сказать, "совесть заиграла". Но мужчина пока не может решиться вступить в ОФ.

http://uploads.ru/i/3/R/Y/3RYcU.jpg
Вернер Хольц

Возраст: 35 лет
Внешность: Оуэн Уилсон
Должность: Аврор ООА
Информация о персонаже: Вернер приехал из Германии по приглашению Гарри Поттера. Поттеру известно о подготовке Гофманом особого Задания, и дабы выяснить подробности и суть, он посылает в ООА Хольца. С Гарри Поттером Вернер познакомился на общем международном задании авроров. Входит в состав ОФ.
Веселый немец - странное сочетание, но именно такой Вернер. При том что, при желании, его могут считать недалеким, парень умен, хитер и сообразителен. Именно зная эти качества Хольца, Поттер с уверенностью посылает его в ООА, зная что его не раскроют.

http://uploads.ru/i/x/1/G/x1GWn.jpg
Игорь Соловьев

Возраст: 27 лет
Внешность: Антон Шагин
Должность: Аврор ООА
Информация о персонаже: Чистокровный волшебник - аврор из России. Парень прибыл в Лондон по приглашению Даниэллы. Знакомы они уже около 5 лет и отлично сработались. Игорь как-то раз спас испанку, так что та у него в долгу. Сумасшедший русский не входит ни в ОЧ, ни в ОФ, хотя по взглядам больше близок к Поттеру. Кто по чью сторону окажется, выяснится позже, а сейчас он работает в паре с Даниэллой.
Игорь молодой, но довольно серьезный волшебник. Анимаг, что является отдельным плюсом. В облике совы выполнил множество заданий. Привлекателен и интересен женщинам, но ни одну не подпускает к своему сердцу. Там уже живет Даниэлла - страстная и жгучая испанка, но парень сам себе в этом признаваться не хочет.

+1

3

http://uploads.ru/i/M/e/b/MebXx.jpg
Джек Лондон

Внешность: Тейлор Китч
Возраст: 29 лет
Должность: Магазин "Все для квиддича", управляющий
Информация о персонаже: Парень с говорящим именем. В детдоме его назвали Сэм Джонсон, но парень не был в восторге, из-за чего и решил взять себе новое имя. Начитан, воспитан и любезен, несмотря на сумасшедшее детство. Уверен в своей чистокровности, так как еще в детдоме  все поражались его аристократическому поведению. Несмотря на это, в Хогвартсе учился на Гриффиндоре. Спустя года объявились его далекие родственнички, как оказалось, полукровки. Предлагали помощь, но парень отказал, ведь уже была не плохая работа в Косом переулке. По прежнему считает себя чистокровным.
В юности открыл в себе способность к языкам. Свободно владеет французским, русским, испанским и японским языками. Романтик, хотя сам еще не раскрыл в себе это качество. Случая не подвернулось.

http://uploads.ru/i/Y/J/t/YJtQG.jpg
Люк Джилленхолл

Внешность: Пол Уэсли
Возраст: 35 лет
Информация о персонаже:Люк - харизматичный и яркий парень. Бабник. Лондон - это его стихия. Ему по душе прожигание жизни в ночных клубах и барах. Свободен и берет от жизни все. Девушки меняются каждый день, но компания в основном одна и та же: Люк, Сириус Блэквелл и Тайлер Хиггинз. Рад, что является волшебником, ведь это сильно облегчает жизнь, но при этом в восторге от маггловской жизни: море выпивки, дорогой табак и девушек.

http://uploads.ru/i/L/m/1/Lm1iM.jpg
Сириус Блэквелл

Внешность: Эмануеле Бози
Возраст: 26 лет
Должность: владелец маггловского банка
Информация о персонаже: Полукровен. Сириус провел в волшебном мире лишь семь лет, пока учился в Хогвартсе. После вновь вернулся в мир магглов, занялся банковским делом. Женился в двадцать, но через два года развелся, так как девушка не смогла родить ему ребенка. Мечтает о сыне, но никак не может найти постоянную девушку. Вернулся в мир волшебников, чтобы попытаться устроить свою жизнь там. Благодаря случаю попадает в компанию Люка и Тайлера. Свобода ночи и ее приключения его полностью устраивают.

0

4

Обсуждаем :3

Лильк, прошлая тема в архиве о.о

0

5

где архив, что я пропустил*машет методичкой по инвестициям*

0

6

Саймон Доз
Архив, внизу, где Омут памяти, в подфоруме

0

7

Хелл Вествуд
прочитал)
Лили, поздравляю х))
И давайте без еды, я еще не обедал

0

8

видимо либо я перегрелась на солнце, либо я слепая, но я не нашла этой темы в архиве о_о

0

9

Лейла Фрост
А тут все по умному хдд. Видишь Омут Памяти
внизу есть ссылочка Архив, и вот там есть тема обсуждения))

0

10

Хелл Вествуд
А я те говорил, что у вас хреновая Навигация

0

11

Саймон Доз
очень смешно, я сказала что  в архиве не найду тему, а не тему архив)) я сами обсуждения не найду)))

0

12

Лейла Фрост
А тут тоже все поумному сначала надо было пролистать все важные и закрытые темы. Она по -моему на третьей странице была.
Лови ссыль
обсуждения

0

13

Саймон Доз
оооо прям система нипиль))) спасиб)

0

14

Лейла Фрост написал(а):

оооо прям система нипиль))

а я давно ей об этом сказал)

Лейла Фрост написал(а):

спасиб)

не за что

0

15

Саймон Доз
А если бы не было подфорумов, то форум был бы очень длинным

Лейла Фрост
Проще посмотреть было по моим последним сообщениям х)

Лейла Фрост написал(а):

оооо прям система нипиль)))

Она родимая)))

Саймон Доз написал(а):

а я давно ей об этом сказал)

Я помню)

0

16

Хелл Вествуд написал(а):

А если бы не было подфорумов, то форум был бы очень длинным

поудалять нафиг половину

Хелл Вествуд написал(а):

Я помню)

:surprise:

0

17

Хелл Вествуд
кстати есть мысль, всем козлам, держащим очередь больше недели, но не отписавшимся в отсутствии, выставить предупреждения, как у Лили

0

18

Саймон Доз
хм, а мне нравится эта идея, задержал, пост - предупреждение, я за)

0

19

Саймон Доз написал(а):

поудалять нафиг половину

Пардон, какую?)
Итак все темы важные)
За исключением Бесилки

Саймон Доз
Идея хорошая....
Я уже сейчас вспомнила аж троих, которым не страшно выставить предупреждение

0

20

Лейла Фрост
окей, если и Лилька за, то принято единогласно АМС)

0

21

Хелл Вествуд написал(а):

Пардон, какую?)
Итак все темы важные)
За исключением Бесилки

все важные)*кивает* да-да
Лейла Фрост
Хелл Вествуд
ну вот видите)) только кто этим займется?)

0

22

Хелл Вествуд
значит ждемс Лильку)))

0

23

ооооооооооо
сколько читать и дуаать
нич я завтра вернусь ждите х)))

0

24

Кэролайн Лестрин
наше дело предложить) ждем-ждем))

0

25

Кэролайн Лестрин
ждемс ))

0

26

Ну, что ж. Теперь я окончательно вернулась, а, так как я ещё в саду, идей у меня будет много)))

Саймон Доз
Надеюсь пересечься сегодня в аське =)

0

27

Лейла Фрост
И с тобой, кстати, тоже))))
Буду воспитывать из тебя рекламщика х)

0

28

Саймон Доз написал(а):

все важные)*кивает* да-да

Ты видишь иначе?)

Саймон Доз написал(а):

ну вот видите)) только кто этим займется?)

Юная особа по имени Кэрка

Кэролайн Лестрин написал(а):

ооооооооооо
сколько читать и дуаать
нич я завтра вернусь ждите х)))

Уже ждем)))

0

29

Так, предлагаю убрать меня из АМС, ибо совсем ничего не делаю и админ, ну развве маринованая редька может стать крабом?

0

30

Вон Рут как хорошо рисует))))

Не только Рут хорошо рисует)))
Так что конкурс рисунков провести можно и даже нужно))))

С кураторством, как я поняла из обсуждений и активности пользователей, не проканало. Придется все самой.

Лили Поттер
Модем Мегафон. Работает везде и безотказно.
особенно на даче отлично пашет хд

Что с этими супчиками делать?

Половину удалю, а у половины есть предупреждение об отсутствии)

Насчет Джарета: все схвачено. Если не найду его в списке участников - накажу хД

Я-таки прочитала все сообщения в прошлой обсуждалке хДД
А Алла отсутствовала вчера в виду того, что после экзамена готовилась к саду, ну а потом вместо заслуженных сорок минут в машине, провела все три, ибо на дрогах были невъебенные заторы.

Хелл Вествуд написал(а):

Так, предлагаю убрать меня из АМС, ибо совсем ничего не делаю и админ, ну развве маринованая редька может стать крабом?

Молчать, кому сказала))))
Если я уберу тебя из АМС, то я удалю ещё половину. Я вполне довольна работой. Просто вы без поручения не работаете =) а я вернулась и буду давать указания всемвсемвсем

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждения