Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Питер Каст
каких именно?))
я опять как квашеная чечевица)
надо бы конкурс придумать чёрт..
у меня вообще идея такая - все участницы кто хотят подают заявики на участие, оцениваем по вводной речи почему участвует в конкурсе, оцениваем ведение профиля - аватар/подпись/звание и пр, и на последок любой пост от участницы - оценивается стиль игры. потом проведём голосование и опля кто выйграет - тот молодец)

0

902

Рут Лестрин
1. В списке учеников Гаррвардса между первым курсом и названием факультета лучше бы указать, где парни, а где девушки.
Также можно и убрать некоторые строчки, оставив по одной пустой строке - если прием есть, и не оставляя свободных строк, если туда приема нет.

А еще, не лучше ли крестики и прочие обозначения в начале?
И да, как-то странно в новом списке часть людей испарилась, а часть новых появилась. Как так?

Свернутый текст

Валианси

Девушки

Парни

1 курс

- [x]Александра Андерсон
- [x]Джулианна Фэй
- [x]Кейтлин Конорс
- Саманта Хоггарт
-

-
-
-
-

2 курс

- [x]Рут Лестрин
- [x]Роксана Уизли
- [x]Ария Сиагал
- [x]Кларисса Фарли
-

-
-
-
-
-

3 курс

- [x]Кэролайн Лестрин
- [x]Лили Поттер
- [x]Эмили Уолтер
-

- [x]Конрад Блейн
-
-
-

Медилари

Девушки

Парни

1 курс

- [x]Джулиэт Пирс
- [x]Свимбеллла Рейнова
-

-
-
-

2 курс

- [x]Нелликарда Флорибелл
- [x]Амалия Дарклайт
- [x]Тиффани Локан
- [x]Люси Уизли
- [x]Кейси Кометти
-

- [x]Питер Каст
- [x]Фред Уизли
-
-
-
-

3 курс

- [x]Молли Уизли
- [x]Роуз Уизли
- [x]Ким Су Мин
-

- [x]Леонард Вейн
- [x]Пол Тиббет
-
-

Вангл

Девушки

Парни

1 курс

- [x]Хелл Вествуд
- [x]Ева Ричи
- [x]Анна|Мэнди Блер
- [x]Лаура Файербрук
- [x]Кэсседи Маккинли
- [x]Эмили Неил
- [x]Крисси Неил
- [x]Элизабет Баррингтон

- [x]Алекс Хоггарт
- [x]Майя Шакли
-
-
-
-
-
-

2 курс

- [x]Интегра Уингейтс
-

- [x]Адам Бьюкенен
-

3 курс

- [x]Владлена Сен-клер дю Рон
- [x]Василиса Романова

-
-

2. Список рабочих(который мне лень копировать и заново налаживать все выделения), нуждается только в переделке этого куска под общий стиль:

Обслуживающий персонал Лютного переулка


Магазин Зелий
Магазин темных артефактов "Горбин и Бэрк"

Ну и безработных с заброшенной деревней жирненьким.
Что по повлду красного цвета - можно убрать, можно оставить. Но сам список мне безумно нравится и на мой взгляд, тут переделка не нужна. Только, может, косметические работы)

3.Второй список, так понимаю, уже переделали?

4.А вот и моя идея с конкурсом, которую сначала как-то не захотелось выкладывать(что-то скромничаю тут, видите ли :) )
Суть:
Дается тема поста. Одна для всех. Желающие участвовать записываются за день-два. Потом каждому анонимно присылается имя персонажа из участников, за кого ему играть(т.е. игроки меняются местами, ну, к примеру: Мне дается Кейси, Кейси за Интегру, Интегра за Фреда и т.д.). И оцениваться будет то, как игроки смогли вжиться в другую роль и передать характер чужого персонажа. Можно устроить подобное только для девушек, а можно и общее веселье устроить.
Как доп. награда - каждому, кто угадает реального автора поста - по какой-нибудь несущественно хрени :D
А вот с нахождением картинок я бы поостереглась. Например не каждый может сидеть с компьютера и листать страницы, а с телефона никакого трафика не хватит.

А что по поводу сайта, который ты скидывала(http://aquilonem.rusff.ru/viewtopic.php?id=45) Мне понравилось там выделения:
M: мужчины
F: женщины
❖❖: члены ордена феникса
❖❖: пожирaтели смерти

Что-то подобное можно заиспользовать.

Отредактировано Питер Каст (2013-03-07 19:49:35)

+1

903

Фух, *тяжелое дыхание с высунутым языком * косит под собаку*

0

904

Питер Каст написал(а):

3.Второй список, так понимаю, уже переделали?

второй который?
я думала сделать ссылками в теме в каждом сообщение разные организации - в одном сообщение министерство, в другом мунго, потом печатные издания и последним - деревня?

Питер Каст написал(а):

Суть:

очень хороший конкурс, но думаю на 8е марта его уже поздно делать) если не против то можно пусть с 8мым мартом мой вариант, а твой и вариант Хелл пустить позже, чтобы у нас всегда были конкурсы))
в принципи я могу оформить конкурс, а ты займисть списком, я порядком запуталась с тем что ты сказала)
так что сейчас дам права на редактирование админки и ты займись списками а я потом только посмотрю, если что добавим/переделаем)

0

905

Рут Лестрин написал(а):

второй который?

Который ты выложила с учениками.

Рут Лестрин написал(а):

его уже поздно делать)

без вопросов ;)
Мое дело предложить.

Рут Лестрин написал(а):

а ты займисть списком, я порядком запуталась с тем что ты сказала)
так что сейчас дам права на редактирование админки и ты займись списками а я потом только посмотрю, если что добавим/переделаем)

Хорошо, я тогда буду не те переделывать сообщения, а лучше добавлю новым на всякий случай и, если нормально будет, просто вставим потом на нужное место.

Не думаю, что отдельными сообщениями хороший вариант...хотя...если сделать ступенчатый список -то вполне можно. Но стоит ли разъединять в таком случае заброшенную деревню и пр. малые списки? Может их вместе объединить?

0

906

http://png-1.findicons.com/files/icons/480/weather/256/pollen_flower.png

В честь 8 марта небольшой конкурс, для наших милых девушек!
Все, кто желает поучаствовать в конкурсе, могут подавать заявки в эту тему. Заявки прекращаются приниматься 9 марта в 00.00 по мск. Так что успеваем, все желающие!
После, будет проведено голосование и выбрана мисс 2013! Так что не ленитесь, участвуйте и побеждайте!

форма заяки

1. Презентация. Рассказ о себе, почему вы решили поучаствовать в конкурсе, и кратко о своём персонаже.
2. Оценка оформления профиля, у вас есть время, что бы превратить свой профиль в невероятную красоту, а потом голосующие будут оценивать это.
3. Любой пост за вашего персонажа, самый любимый или наиболее характеризующий персонажа. Участницы будут оцениваться по стилю письма, по красоте и богатству речи.

код
Код:
[size=18]1.[/size] Презентация.
[size=18]2.[/size] Оформление профиля.
[size=18]3.[/size] Пост.

0

907

Питер Каст написал(а):

Который ты выложила с учениками.

так. ну то что лежит в теме с ролями то это уже по сути переделано да.

Питер Каст написал(а):

Хорошо, я тогда буду не те переделывать сообщения, а лучше добавлю новым на всякий случай и, если нормально будет, просто вставим потом на нужное место.

там полно сообщений которые ты можешь редактировать хд
но мы всё равно будем скоро все темы главные перезаливать так что создавай если так удобней)

Питер Каст написал(а):

Но стоит ли разъединять в таком случае заброшенную деревню и пр. малые списки? Может их вместе объединить?

вот я  и не знаю, министерство оно больше, может его отдельно сделать? а остальное в другом сообщение..аргх не знаю даже как лучше.

0

908

конкурс нормально?

0

909

Рут Лестрин
Красота)

Между прочим - Долорес - парень XD Кэр сказала, когда мы завели о ней\нем разговор. Будет весело, если примет участие.

P.S.А моя и еще некоторые анкеты долго будут висеть в портале? Может им пора переместиться поближе к остальным собратьям?

0

910

Питер Каст написал(а):

Будет весело, если примет участие.

ахаха даа, и я знаю)
тогда сейчас выложу .__.

Питер Каст написал(а):

А моя и еще некоторые анкеты долго будут висеть в портале? Может им пора переместиться поближе к остальным собратьям?

твоя там чтоли? .__. ну ёлы палы == щас перетащу

0

911

Рут Лестрин написал(а):

аргх не знаю даже как лучше.

я попробую побаловаться - увидим :)

0

912

Питер Каст написал(а):

я попробую побаловаться - увидим

агааа  http://uploads.ru/i/Z/l/a/ZlaCR.png

0

913

Так-с. На счёт игры.
Питер, то что ты предлагаешь это уже откровенные эпизоды, так что поговорив с кэр мы решили что это не то, что нужно гаррву - играли 3 года локациями, и не стоит менять.
Но можно всё тоже самое провернуть и в локах, нам нужны люди, кто будет отвечать за свои локации и следить за игрой там и за её развитием. те:
я, скажем могу отвечать за хогвартс, следить кто там играет, смотреть кто где задерживает посты и если нужно, отписываться за них. если нужно, вводить неожиданных нпс для продвижения сюжета, и пр.пр.
что нам нужно сейчас: закончить по быстрому все квесты и перевести время.
у нас активны следующие квесты: заброшеная деревня, выполнен наверно на половину; переполох, не выполнен; какие-то мутки в Хоге причём я хз чо там точно происходит в сюжете хд
НАМ ТОЧНО НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ 1 И 2
так что нужно быстреньконачинать чесаться, особенно с квестом переполох.

после перевода времени на след день, можно делать маленькие квестики для большей динамичности.

ну вот както так

0

914

Рут Лестрин
а квест в деревне можно перевести в эпизоды? ну чтобы желающие доиграли параллено.
Нам еще нужен какой-то мало-мальски связный сюжет, а то мы опять скатываемся к тому, что Гоф плохой, Гаррвардс хороший и все мило и няшно.)
Квестики небольшие на начало дня можно  сотворить что-то типа: кто-то на Филча напоролся и его обвинили в чем-, что он не делал, еще кто-то заполз в какую-то непонтяную комнату и не знает, как выползти, какие-нибудь лютые ваги делают друг другу подлянки etc.

К слову, в плане слежки могу взять Гаррвардс (там хоть Амбридж нет) )

0

915

Интегра Уингейтс
вообще я за то чтобы доиграть таки деревню и не париться хдд может просто свернём побыстрому отыгрыш? мол все молодцы - дети улетели, после трудового дня. а жители, взрослые персы и минерва могут там ещё потусить?

Интегра Уингейтс написал(а):

К слову, в плане слежки могу взять Гаррвардс (там хоть Амбридж нет) )

бери ахахах нужен кто-то на лондон + деревню, думаю их отбельно таки выделить потому что там взрослое население.. я вообще вмесето хога бы взяла взрослых Оо

кстати как вам оформление профиля гл.админа? хд

0

916

а на счёт сюжета я честно не знаю .__. я не умею писать квсеты/сюжеты, у кого есть идеи?)

0

917

Рут Лестрин
ну я могу малость с квестами заняться, а по поводу глобального сюжета надо думать)
может нам устроить что-то типа "Дружбы народов"? все Хогвартские ученики припрутся в Гаррв или наоборот, и тут кто-то шибко умный напустить заклинание или какой-нибудь "ядовитый газ", что они начнут ненавидеть друг друга, в обще агрессия, стычки драки и тд, м?

0

918

список ролей доделала - посмотрите, с учениками думаю не париться и оставить так, потом откроем тему остальные дозапишутся и всё

0

919

Интегра Уингейтс
аахах химические атаки хд
думаю и правда можно организовать "мир", тем более после случившегося в Хоге и пропавших учников. мог Гоф решил что вражда это слишком глупо и надо попробовать примириться и блаблабла. но тогда это будет или следующий день или ещё через день игрового времени, не раньше)

0

920

Рут Лестрин
угу)
так что как минимум мы соберем всех в кучу и обеспечим игрой всех страждущих

0

921

Интегра Уингейтс
думаю тогда легче будет в гарв всех вести - устроим день открытых дверей х)

но что пока - пока нужно быстренько помочь всем и вся завершить квесты, не хотелось бы их бросать на половине Оо

0

922

Я, наконец, с вами.

Рут Лестрин написал(а):

что это не то, что нужно гаррву

Без проблем. Я всего лишь генератор идей ;)

По поводу массового перемирия учеников - как-то странно это все будет. Если учесть, что чистокровные всячески учатся показывать свое благородство и пр. - то если они по собственному желанию пойдут в Гаррвардс к каким-то там грязнокровным, то как минимум должны их недолюбливать и причина для сбора всех в одной школе должна быть сверх серьезная. Это все равно, что в средние века предложить принцу по собственному желанию пожить в хлеву с простыми ребятами из деревни.

Может быть Гофман скомпрометирует Гаррвардс? Например - он предложит с милой улыбочкой Роверсу и остальным провести общий вечер, чтобы ученики все же смогли пообщаться друг с другом. Площадку выберут в Гаррве. И во время визита Хогвартских учеников произойдет какой-то несчастный случай. Например один из них падет жертвой заклятия или еще чего-нибудь. Гофман обвинит в этом персонал Гаррвардса и публично их дискредитирует перед магическим сообществом(пригласит с собой парочку журналистов, пару людей из министерства...).
Вот...потом столько всего можно будет из этого вытянуть!

И да, скажите, что мне дальше делать? )

0

923

Питер Каст написал(а):

Я всего лишь генератор идей

отличный генератор ко всему прочем хд

Питер Каст написал(а):

то если они по собственному желанию пойдут в Гаррвардс

никто и не гвоорит про собственное - начальство сверху сказало, что надо - значит надо. почему надо, уже другой вопрос. почему Гофман мог придти к идеи дружбы народов - из-за проблем в хоге и общей неприятной ситуации, ну по крайней мере я так вижу. понятно что чистокровные будут выказывать своё фи

Питер Каст написал(а):

Вот...потом столько всего можно будет из этого вытянуть!

вот это мне очень нравится, вполне возможнно что сам гоф мог это всё подстроить, ведь так? чтобы утопить гарв. но да тогда там смогут появиться почти все участники ролевой, на таком вот "вечере встреч"

Питер Каст написал(а):

И да, скажите, что мне дальше делать? )

посмотри что тебе ещё не нравится в орг темах будем исправлять хд
и если есть желание, можешь взять под своё крыло какие-нибудь игровые локи и там вести игру/следить за игрой/продвигать игру хд

0

924

Рут Лестрин
Я сейчас пропаду на пару часов и вернусь. Тогда и решу, чем буду заниматься.

0

925

Питер Каст
окей)

я тогда тоже сваливаю буду заниматься, хотя я всё равно проверяю периодически хд

0

926

Питер Каст
Рут Лестрин
можем все это совместить и получится еще интереснее)

0

927

ага, думаю нужно будет это всё соединить и грамотно расписать. и сильно не затягивать, отыграть следующим днём тогда? и переведём время число на 20 сентября :О

0

928

Рут Лестрин
я беру на себя описание, но это будет только завтра, ибо сейчас у  меня похмелье, а в ожидании вечера, моя печень пищит "может не надо,а?")))

0

929

Интегра Уингейтс
в смысле написать сюжет? да отлично, пока это не горит)

0

930

вот сейчас более приличный диз получился: http://pandi.0pk.ru/
скажите может ещё что сделать, хотя у меня только шапка/иконкиЭ/тело хдд остальное буду дорабатывать и да постараюсь другую цитату сделать

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждения