Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кусок сюжета на ближайшее будущее.

Общее описание:

Первая неделя нового учебного года подходит к концу, а в обеих школах объявлена новость (радостная или нет, это каждый сам решает): Ученики Хогвартса  и его преподавательский коллектив в полном составе отправляются на несколько дней в Гаррвардс, на своеобразный "День открытых дверей". Официальная цель: поделиться опытом и понабираться его же в ведении учебного процесса, укрепить связи между школами, создать новые и прочее-прочее. На деле же, часть чистокровный учеников Хогвартса пришли в ужас от предстоящего визита в оплот грязнокровок и хаоса, иная часть в восторге, ибо некоторые особо ценные экземпляры Гаррвардса славятся  своим феерическим умением устраивать  грандиозные попойки со всем возможным алкоголем, а кому-то это было просто интересно. Питомцы же Гаррвардса были в предвкушении: а) уже упомянутой попойки, б)возможности устроить потасовку, какую-нибудь подлянку или розыгрыш при случае, в) довести до истерики чужих преподавателей (особенно Амбридж), ибо свои как-то уже не ведутся.
Учителя же умело скрывали свои эмоции, но и те и другие не могли до конца понять задумку Министра, который всю эту кашу и заварил.
Первый день прошел спокойно. Ну относительно спокойно, весьма и весьма, по крайней мере без серьезного членовредительства. Но вот в какой-то момент что-то пошло не особо радужно. Один из учеников Хогвартса  откровенно нарывается на стычку, игнорировать его невозможно,  начинается  массовая потасовка. Но исход этого всего не самый радужный: кто-то выпускает Непростительное (не Аваду). Кто непонятно, но страдает Хогвартский подопечный.
Раздувается скандал, на Гаррвардс начинают наезжать всевозможные проверки, целью которых становится закрытие школы.


Возможные квесты:

-тайная пьянка по приглашениям (2 инициатора из одной и другой школы, несколько человек  из особо приближенных и приглашенных);
-устраивание подлянок чистокровным (инициаторы  Гаррвардские, одна-две жертвы);
-доведи Амбридж (вестимо, Долорес. Гаррвардские ученики + могут быть некоторые Хогвартские);
-попытка закрыть всех преподавателей в учительской (преподаватели и пара добровольцев);
-собственно, сама потасовка

мяу?

+1

932

Интегра Уингейтс
отлично ** мне очень нравится))

0

933

Рут Лестрин
потом походу дела квесты пропишу.
Тогда доигрываем этот день и запускаем сюжет?

0

934

Интегра Уингейтс
ага)))
я когда буду обновлять основные темы, допишу всё это в сюжет основной Оо

0

935

Рут Лестрин
хорошо, а я потом  систему квестов организую) дабы несколько квестов одновременно проходили по человек 4-6, как раз тупняка не должно быть.
к слову, как думаешь, пусть сами записываются? или просто взять всех рассовать, а то пока раскачаются...

0

936

Интегра Уингейтс
можно дать им выбор - дней 5 на записаь, а потом принудиловка? хд

0

937

Рут Лестрин
я просто сейчас попробую расписать малость, но оставить выбор, в любом случае)

0

938

Интегра Уингейтс
да, отлично)

может мне сейчас заняться перезаливкой тем? .__. чо делать чтобы сделать тоо хд

0

939

Нелликарда Флорибелл влетела в спальню второкурсниц Вангла с очешуительной новостью: К нам едет Хогвартс! А значит что-то надо делать. Вместе с Интегрой они понеслись в укромный уголок разрабатывать коварный план, по дороге ухватив [Ученик 1][ Ученик 2]. То, что будет пьянка - это факт, но не обычная, а очень даже тайная, только по приглашениям. Кому-то поручили искать алкоголь, кому-то соорудить приличный вид в заброшенной комнате Астрономической башни, кому-то готовить "приглашения", да так, чтобы написанное мог прочесть только нужный человек.
Список приглашенных:
[3 человека Хогвартса]
[2 человека Гаррвардса]

В первые полчаса, после прибытия "делегации" из Хогвартса, под горячую руку Амбридж попала Хелл Вествуд и рядом ошивающийся Леонард Вейн. Никакого членовредительства физического, только моральное. Вот за это и решили ей отомстить. При продумывании плана, их услышали еще два ученика [ученик Хогвартса][ученик Гаррвардса] и возжелали присоединиться. Была подана идея запулить в директрису заклинанием, от которого части ее одежды становились бы прозрачными, но при этом нельзя было его снять и отследить наславшего. Для этого необходимо было отправиться в запретную секцию библиотеки. Хотя поступило еще и предложение ненавязчиво узнать у [Преподаватель]

где-то в таком духе

0

940

вот черд...нескругленные цитаты((

0

941

Рут Лестрин
к слову, в теме "список ролей"...там какието сообщения Кэролайн с ссылками...может их убрать куда-то?

0

942

Интегра Уингейтс
да это всё потом в архив уйдёт, сделаем всё от мастера

Интегра Уингейтс написал(а):

вот черд...нескругленные цитаты((

да странно - я делала скруглённые но где-то чтото сбивает видимо оо я чуть позже ещё проверю

0

943

Мастер всея игры
ты пока сама с темами?
когда устанешь. говори))
так что, писать в таком же духе квестики?)

0

944

Интегра Уингейтс
а чо устать то ахаха пол дела готово .__.
лучше бери на себя полностью текстовую часть а на мне всякие организационки, графика и прочая лабуда. мне с текстами сложней =\

0

945

Мастер всея игры
ок) до завтра постараюсь ухватить всех)))

0

946

уф, на сегодня хватит - завтра продолжу .__.

0

947

Система квестов:

Нелликарда Флорибелл влетела в спальню второкурсниц Вангла с очешуительной новостью: К нам едет Хогвартс! А значит что-то надо делать. Вместе с Интегрой они понеслись в укромный уголок разрабатывать коварный план, по дороге ухватив [Ученик 1][ Ученик 2]. То, что будет пьянка - это факт, но не обычная, а очень даже тайная, только по приглашениям. Кому-то поручили искать алкоголь, кому-то соорудить приличный вид в заброшенной комнате Астрономической башни, кому-то готовить "приглашения", да так, чтобы написанное мог прочесть только нужный человек.
    Список приглашенных:
    [3 человека Хогвартса]
    [2 человека Гаррвардса]

   

В первые полчаса, после прибытия "делегации" из Хогвартса, под горячую руку Амбридж попала Хелл Вествуд и рядом ошивающийся Леонард Вейн. Никакого членовредительства физического, только моральное. Это все наблюдал Джарет и вступил с Долорес в спор, который перерос в конфликт  с некоторыми угрозами от директрисы.Наблюдая это, ученики и решили ей отомстить. При продумывании плана, их услышали еще два ученика [ученик Хогвартса][ученик Гаррвардса] и возжелали присоединиться. Была подана идея запулить в директрису заклинанием, от которого части ее одежды становились бы прозрачными, но при этом нельзя было его снять и отследить наславшего. Для этого необходимо было отправиться в запретную секцию библиотеки. Хотя поступило еще и предложение ненавязчиво узнать у [Преподаватель].

Питер Каст, Люси Уизли и [Ученик 1] [Ученик 2] захотели устроить нечто грандиозное, например обширное заклятие "Липкого пола", да так, чтобы все вновьприбывшие застряли хотя на время - это было бы весело. Как раз в процессе накладывания заклинания их поймал [Преподаватель]. Они пытаются вывернуться, избежать наказания, да и завершить это коварное дело. [Ученик 3] пытается устроить небольшой переполох, дабы помочь  своим "подельникам".
Участники: 5 учеников, 1 преподаватель

Практически все преподаватели собрались в учительской на некоторого рода совещание-фуршет: обсудить возможное развитие событий, порассуждать о смысле всего этого мероприятия. Кому-то в голову взбрела отличная идея: запечатать дверь заклинанием, дабы они не могли выйти. Эта идея не подразумевала под собой ничего сверхординарного. Просто для посмеяться, без особого членовредительства. Но кто знает, чем это все закончится, учитывая, что "нездешние" преподаватели не привыкли к подобным выходкам.
Участники: 2-3 ученика, преподаватели.

для начала хватит, а потом вторую часть допишу)

+1

948

Народ, вы - очешуенны)
Стоило только мне два дня провести вне дома - как на Гаррве для меня все выворачивается верх дном и вывернув карманы)
Сейчас я еще и в болезнь начинаю впадать, так что в ближайшие дни ждите меня особо часто и с новыми идеями и, естественно, с любой помощью.

P.S. Не скругленные цитаты! *____*

0

949

Питер Каст написал(а):

как на Гаррве для меня все выворачивается верх дном и вывернув карманы)

это плохо или хорошо .___.

Питер Каст написал(а):

P.S. Не скругленные цитаты! *____*

а я ведь делала круглые но без тени ахахах
ждём тебя))

0

950

Рут Лестрин написал(а):

это плохо или хорошо .___.

В данной контексте хорошо, не переживай.

Рут Лестрин написал(а):

а я ведь делала круглые но без тени ахахах

Я знаю - это моё на них влияние! Я мысленно меняю css! Они мне подчиняются! :D

0

951

Питер Каст написал(а):

В данной контексте хорошо, не переживай.

хорошо раз хорошо хд

Питер Каст написал(а):

Я знаю - это моё на них влияние! Я мысленно меняю css! Они мне подчиняются!

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png ты ужасный человек!! ты повелитель CSS! хдд

0

952

Питер Каст
бе-бе-бе, хочу развидеть нескругленные цитаты)))))
давай-давай, будь няшей, а то я тебя еще в какой-то квест приплету)))

0

953

Питер Каст
у меня нормально Оо
обычно такое бывает когда у человека подпись очень объёмная

0

954

Рут Лестрин
ну вот, я только решила красиво все перенести в тему с багами дизайна, как ты уже отвечаешь)

И, тем не менее, это нужно исправить. Если нужно - могу быстренько поковыряться, а заодно и цитаты посмотреть, где прямоугольничают :)
Хотя...этот дизайн такой весь угловатый, что не будет тут скругленности смотреться...ну никак. Давайте в этом дизайне оставим без скругления, а в остальных останется оно?  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

955

Питер Каст
ну окей угооворил х) на счёт бага - не думаю, у меня правда всё впорядке, тем более в лс это неособо мешает же

0

956

Питер Каст
бебебе! все, сейчас тебя в какой-нибудь зловещий квест запишу...с Амбридж...)))

0

957

Рут Лестрин

Я очень извиняюсь, но так сложились обстоятельства, что нужную тему найти не смогла... Ооо
1. Я - самодур;
2. Я ни хрена не делаю;
3. Пропускаю Ваши "сходки";
4. Время;
5. Мед.

В общем, я решила уволиться из амс. Просто я тут поняла, что если все будет так же, то может получиться, как в 2009. Как получилось можете спросить в ЛС)
С форума я никуда не деваюсь, а если возникнут гениальные идеи, то кину в ЛС.

Еще раз простите... Так получилось, так распорядился реал. Времени вообще нет. Да, и вообще я только на 2 недели в модеры договаривалась хд

0

958

Интегра Уингейтс написал(а):

.с Амбридж...)))

сочувствую хдд

0

959

Интегра Уингейтс написал(а):

зловещий квест запишу...с Амбридж

Нет! Ты не можешь так жестоко со мной поступить! О_О

0

960

Питер Каст
я же коварен))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждения