Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Амелии Флиндерс


Анкета Амелии Флиндерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Амелия Флиндерс
2. Возраст
15 лет
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл/ 2 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка. Мама чистокровна, отец-нет.
7. Артефакты
Волшебная палочка: сердцевина- перо феникса, древесина -  кедр; гитара.
8. Характер
   Амелия Флиндерс – человек добрый и отзывчивый, неагрессивный и дружелюбный.  Да это мисс самая-самая. Умница, красавица, и просто хороший маг.  Даже можно сказать отличный, ведь учеба ей  дается с легкостью. Но сама Амелия учебу недолюбливает, а точнее не любит, хотя за все свое обучение, ни разу не пропустила какой-нибудь урок. Почему? Потому что мисс Флиндерс старается во всем быть первой. Любит приключения, обычно заканчивающиеся не так как в сказках со счастливым концом.
Если поставит перед собой цель, обязательно пойдет напролом к победной вершине любыми способами. Сначала хорошими, потом не очень. Иногда в достижении цели помогает хитрость и смекалка, присущая Мел. Может легко обвести человека вокруг пальца. 
Любит быть в центре  внимания. С помощью своего обаяния и очарования может вписаться в любой коллектив. Довольно властная девица, любит и покомандовать. Люди ее слушаются, ведь она превосходно манипулирует ими. Дружелюбна со всеми, кроме тех, кто переходит ей дорогу. Обычно эти люди съедаются Амелией Флиндерс сразу и окончательно. Слабаков Мел не любит, вообще их за людей не считает. Хороший друг, верный и преданный. Всегда может выслушать, понять, простить, посмеяться, или же направить в нужное русло. Дружба для нее неотъемлемая часть жизни, без которой все будет пусто и бессмысленно. Девиз по жизни прост: «Будь добр с друзьями, но ещё добрее будь с врагами».
9. Ссылку на персонажа в акции
Амелия Флиндерс
10. Способности
-Магические:
Амелия прирожденный оклюмент и легилемент. Всё это она держит в секрете, потому что мама с детства привила: "Большие способности - большая ответственность. Никто не должен знать об этом".
Также превосходно летает на метле.
-Увлечение:
Любит сочинять мелодии и песни, которые помогают ей немного отдохнуть от внешнего мира, неплохо поет, немного умеет танцевать, любитель почитать (в основном журналы, газеты, иногда книги). Обожает приключения, так как это увлекательно и иногда познавательно, а также, чтобы рядом был лучший друг.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
не имеется

12. Пост

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
пока только почтовый ящик, в скором времени появится аська
2. Согласны ли вы с правилами?
да
3. Откуда узнали о форуме?
случайно наткнулась в интернете
4. Игровой стаж?
нет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Лето – постараюсь каждый день, в учебное время – точно буду появляться три-четыре раза в неделю, а может и больше.[/pre]

0

2

Амелия Флиндерс
неплохая анкета.
добро пожаловать в игру

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Амелии Флиндерс