Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Арчибальд Хагрид, мальчик из леса.


Арчибальд Хагрид, мальчик из леса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Арчибальд Хагрид я. А лучше просто Арчи.
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
16 лет, родился второго июля. Ох, и жарко тогда моей маме было, ох и жарко.
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Мужской, надеюсь, доказывать не надо.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts.)
Второй курс, Валианси. Отец сказал, что это то же самое, что и Гриффиндор… Он так радовался.
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро, так как… Вы представляете, что устроят мои родители, если я им однажды заявлю: «Мама, папа, я люблю парня?». Вот и я представляю.
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Ой-ой-ой, спросите что полегче, а? Отец – полувеликан, мать – тоже полувеликанша… Скажем так: очень сильно полукровный. В Хогвартсе меня бы расстреляли, наверное… Только папе не говорите этого, ладно? Он хочет сохранить о Хогвартсе самые светлые воспоминания.
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Рог единорога (надеюсь, никто не пострадал при его добыче…), ольха, одиннадцать дюймов, жёсткая.
8. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Знаете, говорят, что деревенские люди изначально мягче характером, чем городские. Они проще смотрят на мир, они открыты и доброжелательны – главное, чтобы им по этой открытости да доброжелательности не врезали чем-нибудь тяжёлым и неприятным. Это для них как грязной холодной водой по чистому, тёплому, распаренному телу – больно, и сразу же человек сжимается в комок из мышц, жмурит глаза, губы ожесточённо и болезненно искривляются.
Я не рос в деревне. И я даже не человек. Но по характеру – типичный деревенский парень. Ну, вот нет во мне никаких аристократичных манер, нет изящества и других прелестей, свойственных (как говорит мать) истинным джентльменам. Я, может, и не джентльмен. И язык у меня не слишком хорошо подвешен. Зато со мной просто и спокойно, я если что не так, то говорю прямо. Вот так – и всё, я прямой, как девяносто градусов. На комплименты со мной лучше не рассчитывать, я максимум могу неуклюже заучить  какой-нибудь сонет Шекспира (по ходу дела удивляясь его пафосу и витиеватости английского поэта), и рассказать, заикаясь и краснея. Не-не-не, я не всегда такой! Совсем нет, я уверенный в себе парень. Простота и открытость, как говорит один мой знакомый профессор, ведёт к пониманию самого себя. Пониманию и принятию. Профессор прав, вот честное слово, прав! Говорят, люди, живущие в согласии с природой, живут в согласии с самим собой. И это тоже правда, поэтому я всегда знаю, что всё будет хорошо. Рано или поздно всё всегда закончится хорошо – я оптимист, если честно, вот до мозга костей. А ещё я увереннее многих своих сверстников. Я просто не задумываюсь о том, что что-то с моим телом может быть не так, к тому же, здоров я как бык, так что… А ещё у меня отличное чувство юмора. Грубоватое, правда, но палец мне в рот лучше не класть – откушу руку по локоть и скажу, что не вкусно. Шучу-шучу, конечно, я хоть и полувеликан, но не людоед же. А кстати, как мою расу определить можно? Вот честно, не знаю. Полу плюс полу равняется полностью великан что ли? Но на моего дядюшку Грокха я вроде не похож…
Кстати, я любопытен. И общителен, но в больших компаниях как-то теряюсь, неуютно мне там. Я лучше поговорю с двумя, ну, максимум тремя людьми, а лучше вообще тет-а-тет (с) моя мама. Вот тогда я смогу уделить внимание всем, и меня не будет мучить совесть по поводу того, что кому-то в моей компании скучно грустно и одиноко. Да, я жутко совестливый, заставить меня раскаиваться это раз плюнуть. А ещё я упрямый зараза, как мои родители меня терпят – чёрт знает. Хотя мы с ними не особо ссоримся, всё-таки они единственные близкие мне люди… Да, несмотря на мою общительность и открытость, семья для меня всегда будет на первом месте. И учтите, если кто-то обидит мою мать, его ждёт расправа в лице сразу троих её рыцарей, да.
В силу моей прямолинейности, я могу обидеть человека грубостью. Могу показаться беспардонным – как мама не билась над этим моим качеством, полностью от него избавиться не удалось. Я вспыльчив, но отходчив, зла в себе не держу, мстительностью тоже не отличаюсь. Скорее, как типичный мужик, надаю по шее, а потом мы вместе пойдём пить сливочное пиво (обожаю сливочное пиво. Вообще, мне бы хотелось заодно и что-нибудь покрепче попробовать, но увы – отец не разрешает) и называть друг друга лучшими друзьями. Я ещё я немного мечтателен… Ну, как немного… Знаете, над озером такие красивые звёзды. И я хочу увидеть единорога.
Меня тянет к животным любых размеров и калибров. Я даже жалею, что не застал в живых того знаменитого паука, папиного то бишь – он до сих пор о нём вспоминает чуть ли не со слезами на глазах. Я люблю природу, и если увижу, что кто-то над ней вандалится – за шиворот оттащу прочь. Мне уютно в лесу, наверное, я даже смог бы там жить… Но не пробовал – не знаю. И вот о чём, о чём, а о природе я могу говорить часами. О животных, растениях… Мама говорит, что из меня вышел бы гениальный учитель ухода за магическими существами, как она говорит: «Фанатик своего дела». Мне не нравится слово фанатик, но нравится идея стать учителем УзМС. Это будет здорово, всю жизнь на территории любимой школы… А еще, это же прекрасный шанс исследовать Ужасный лес! До сих пор я туда только с отцом ходил… А ведь и в одиночку хочется, ох, как хочется…
Я ревнивый. Ну, а какой человек не ревнивый? Кто скажет, что может спокойно наблюдать за тем, как кого-то дорогого уводят прямо из-под носа? Вот и я не могу так сказать. Правда, уж что-что, а ревность я пытаюсь скрывать, не хочу удерживать рядом с собой не поводке. Пытаюсь… Но получается откровенно плохо, хоть плачь, честное слово. И в итоге просто вызываю на откровенный разговор. Ненавижу недомолвки. И полутона тоже недолюбливаю. Мне или пан, или пропал. Или друг, или враг, или просто так – знакомый. Так… Не знаю. Надёжнее?

9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
-Магические: особенных способностей нет, за исключением склонности к магии, связанной с природой.
-Увлечение: мастер на все руки, серьёзно. И починить, и прибраться, и приготовить… Ох, и балуют же они с отцом Олимпию, ох и балуют… А ещё способен найти общий язык с любым животным. И играет на гитаре.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Собака. Большущий ирландский дог по имени Милорд.
12. Пост
Тему, пожалуйста.
Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
620606247 – аська.
2. Согласны ли вы с правилами?
Да, конечно.
3. Откуда узнали о форуме?
Рпг рейтинг.
4. Игровой стаж?
Полтора – два года.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Как буду нужна.)) Я довольно быстро пишу, но от приступов лени никто не застрахован, не так ли?))

+1

2

Арчибальд Хагрид
хорошая анкета, все подходит, полагаю, можем обойтись без пробного поста.
приняты.
отметьтесь в соотвествующих темах для заполнения профиля, заполните отношения и личное дело и добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Арчибальд Хагрид, мальчик из леса.