Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мальчик из леса.


Мальчик из леса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Арчибальд Хагрид.
2. Краткая биография
* Сын Рубеуса Хагрида и Олимпии Хагрид, имеет в дядюшках Грокха. Внушительная такая родня.
* До того, как приехать в Гаррвардс, жил с отцом. Время от времени приезжала мать - Олимпия до сих пор не отказалась от поста директрисы Шармбатона.
* Знает французский язык, спасибо матери за это.
* Из трёх писем, пришедших почти одновременно, выбрал Гаррвардское - Хогвартские нравы ему не нравились, несмотря на рассказы о том, как там было хорошо раньше.
* Поступил на Валианси.
* Отличные оценки по Уходу за магическими существами и Траваологии, по остальным учится средне или ниже, чем средне.
* Лучше всех знает территорию Гаррвардса (не сам замок, а прилегающие к нему пространства), может водить по нему экскурсии.
3. Характер (основные черты)
* Оптимист.
* Чувство юмора зашкаливает.
* Прямолинеен, даже груб.
* Открыт, доброжелателен, честен. Пионер и комсомолец.
* С охотой помогает в чем бы там ни было.
* Вспыльчив, но отходчив.
* Не переносит, когда вандалятся над природой и животными.

+1

2

Герда Роуи.

А она яркая. Знаете, есть такие люди, они как солнца, сияют, греют... Опаляют. Она не солнце, она радуга, радуга, которую охота держать в ладонях. Она моя младшая сестричка. Реально младшая, она мне едва до груди, несмотря на то, что ей аж семнадцать лет. На год меня старше, а такое чувство, что ей четырнадцать-пятнадцать. По головке потрепать и спать уложить ровно в девять. А, и леденцами накормить.
Я играю на гитаре, а она поёт сумасбродные тексты.
- Привет! Мы будем счастливы теперь и навсегда, - говорит она со смехом и коротко целует меня в висок, как только допрыгнула.
- Так точно! - отвечаю я. Она прижимается к моему плечу, а я играю ей на гитаре. А потом играет она. Жаль, я не умею петь... Иначе спел бы ей что-нибудь задорное, жизнерадостное.
С моей сестрёнкой, девчонкой по имени Герда (какое жёсткое имя для такого мягкого создания) даже дождь станет радугой раньше времени.

Интегра Уингейтс.

Госсссподи, ну, вот что мне делать с этой... Этой... Так, на женщин не матерятся, так что заткнись! Но кроме матов на ум ничего не идёт. Там скандал устроила, тут нарвалась на приключения на филейную часть... Кстати, надо будет ей сказать, что если она не прекратит пить, то на заднице у неё будет симпатичный целлюлит. А потом... Беги, Арчи, беги!!!
Знаете, за что я её вот прямо обожаю? За то, что с ней можно быть каким угодно. Да хоть надень на голову розовые трусы и иди на улицу - ей глубоко по барабану, она скорее сама же встанет рядом и будет орать на всю округу "Наследник Плаксы Миртл вернулся!". И ничего это не пьяный угар, это Интегра и Арчибальд! Только отцу не говорите, он сгорит живьём за такую срам.
С ней весело.
С ней грубо, прямо и открыто.
С ней ярко.
А ещё иногда её хочется захапать себе на плечо, уволочь в комнату, запихнуть под плед и вручить в руки чашку с чаем. Но это уже из области фантастики. Это же Интегра - Тегра - Тигра.

Лили Поттер.

Знаете, в чем состоит огромный, ну просто чудовищный минус большого роста, спортивного телосложения и других радостей, за которые некоторые дрыщи готовы душу продать? Человечек на год другой младше кажется лилипутом. А уж если ты в этого человечка влюблён, то как пить дать станешь чувствовать себя педофилом. К чему это я? К тебе, Лилз. Для кого-то все дороги ведут в Рим, а для меня - к Лилз.
Она тоненькая и хрупкая. У неё огромные чувственные чёрные глаза. В них не хочется тонуть, просто под их взглядом хочется нежиться. Он ласкает, зовёт, пленит. У неё смугловатая кожа и прямые тёмные волосы в стрижке каре. Я могу поднять её одной рукой, и часто так делаю, вдыхая запах кожи за ухом. Там пахнет младенцем, и у меня в груди больно от нежности, от больной нежности.
Одновременно хрупкая и сильная. Гордая и нежная. Папа рассказывал мне о твоей бабушке. Она была солнцем. А Лавгуд - Луна. Ты же - Солнце и Луна. Уизли и Поттер.
К таким людям непроизвольно тянет. Потянуло и меня: я влюбился. По уши. Разумеется, я тебе этого не скажу. Врать не умею, так хоть скрывать научусь, а грань между близко дружбой и любовью такая тоненькая...
Знаешь, Лилз, кому бы я не показывал сегодня звёзды, с кем бы не целовался по-юношески неуверенно, но чувственно, ты незримо будешь присутствовать не фоне. И рано или поздно я (слышишь?..) приду к тебе - за тобой.

Отредактировано Арчибальд Хагрид (2012-06-23 19:36:17)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мальчик из леса.