Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » NY: Spotted!


NY: Spotted!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/k/a/J/kaJ2d.png

0

2

Подробнее...

CHERRY PIE
«Whoever said that money doesn't buy happiness didn't know where to shop» © GG

- Персонажи из этой акции - самые богатые и влиятельные люди Соединенных Штатов Америки;
- Персонажи проходят по упрощенному приему;
- Изменение имени, фамилии, истории, внешности персонажа не желательно. В противном случае обратиться к администрации.

http://savepic.su/2041977.png

Gordon Ramsay
Гордон Рамзи
39 лет; шеф-повар; ресторатор; телеведущий;
Внешность David Tennant

Значение в обществе: знаменитый британский шеф-повар, известный как первый шотландец удостоившийся трёх звезд Мишлен. Популярный ведущий телешоу. Владелец огромной сети ресторанов и пабов. Невероятно богат и известен в свой области.

Всем известен Гордон как  шеф-повар со взрывным и прямолинейным характером, тем не менее по отзывам работников и близких он довольно дружелюбен и порой даже забавен. Интересная и неоднозначная личность, любит богохульствовать и часто пользуется нецензурной лексикой. Отличный шеф-повар.

0

3

Выдержка из акции NEED YOU

http://savepic.net/2991944.pnghttp://savepic.net/2998088.png
Внешность - Clémence Poésy

1. Имя и фамилия персонажа;
Eva Coupeau | Ева Купо
2. Возраст персонажа, дата рождения;
22-23 года, дата рождения на Ваше усмотрение
3. Отношения с вашим персонажем;
Роман Чака и Евы был совсем не долгим, но Бассу он запомнился на всю жизнь. А почему? Потому что Ева в корне отличалась от всех девушек из его окружения. О ее характере ниже. Она нашла Чака в переулке, поймавшего пулю в брюхе, выходила, заботилась и любила. Ну чем не идеальная женщина? Но, увы, у каждого есть секреты. Ева зарабатывала на жизнь проституцией, а ведь по ней совсем и не скажешь.
Я планирую, что Ева через год после расставания с Чаком снова приехала в Нью-Йорк, завязала с проституцией и устроилась работать обычной официанткой в Бруклинском ресторане. Именно там они с Чаком и встретятся снова. Купо не бросила свое занятие благотворительностью и всеми силами пытается помочь нуждающимся. С этим ей как раз и будет помогать Чак. Между ними - сложные отношения, любви как таковой нет, возможно, влюбленность (на Ваше усмотрение), отношения (так же на Ваше усмотрение, ибо они не могут быть до конца правильными).

4. Положение в обществе, профессия;
Официантка в Бруклинском ресторане, волонтер.
5. Общие данные;
- Родом из Франции, небогатая семья
- Несколько лет зарабатывала на жизнь проституцией
- По Еве совершенно не скажешь, что она когда-либо была причастна к проституции. Девушка не только имеет с рождения нежные черты лица, но и характер ее соответствует внешности. Мягкая, ранимая, к ней иногда бывает страшно прикоснутся - а вдруг ее хрупкое тело рассыпется от прикосновения? В то же время очень веселая, имеет чувство юмора. Так же четко знает свою цель в жизни, обладает своим собственным мировоззрением. Ее очень сложно переубедить, особенно, если это касается бедных и немощных. Помогает всем и вся, каждой травинке, каждому комарику. Любит всех и вся. Не верит во зло, ищет только лучшее в людях. Наверное, именно потому Басс показался ей сущим одуванчиком. В корне перевоспитала дьявола Верхнего Ист-Сайда.
- Около года назад переехала из Парижа в Нью-Йорк. Не искала встречи с Бассом. Чужие деньги и помощь ей совершенно не нужны. Она сама устроилась официанткой в Бруклинский ресторан, сняла жилье и уже начала копить деньги.

5.Дополнительно;

- активность во всех смыслах. Хочу развить эту тему с Евой, а потому мне нужен активный игрок.
- хорошие, грамотные посты. Я не требую с Вас 9000 символов, о нет, но и не ограничиваю Вас 4000. Важно, что Вы не выжимаете из себя, а пишите благодаря музе и интересу к игре. Поэтому здесь важна лишь грамотность, по размеру мы, я думаю, обязательно притремся к друг другу.
- хочу, чтобы персонаж был именно той Евой, что была на экранах Сплетницы. Именно такую. Надеюсь, Вы понимаете, что "отомстить" не уместно в характере этого персонажа. Божьего одуванчика мне подавай)

0

4

Выдержка из акции  NEED YOU

http://s2.favim.com/orig/36/angelina-jolie-cute-gif-johnny-depp-laugh-Favim.com-295219.gif
Внешность -Johnny  Depp(only!)

1. Имя и фамилия персонажа;
Имя любое. С фамилией больше проблем. Смотря кем будем. Если будешь холост – фамилия любая, а если захочешь в мужья – Войт(Voight).
2. Возраст персонажа, дата рождения;
От 37 до 42
3. Отношения с вашим персонажем;
В двадцать лет я родила от тебя ребёнка, знакомы были со школы еще. Что нас сейчас связывает решать вам, я не навязываю вам пару. Холост? Да, пожалуйста. Женаты? Буду рада. Так, что как только появитесь, прошу в ЛС за выяснением их.
4. Положение в обществе, профессия;
Если женаты – помощник в банке, если нет – любая профессия, главное влиятельная.
5. Общие данные;
Не хотелось бы видеть бабника, уж извольте. Серьезный, умны и рассудительный мужчина. Возможно, подлый и грубый. Внутри добрый, щедрый и отзывчивый. А мир бизнеса заставляет  держаться достойно. Ты занятой человек, знаешь свое дело. Любишь отдыхать в дорогих ресторанах, либо в домашней обстановке. Не любишь давать интервью. У тебя никогда не было отца, ты сам воспитывал себя. Он умер, когда ты был еще младенцем. Мать начала пить, ей было все равно на тебя. Ты жил с дядей, который управлял компанией(какой-то) до твоего совершеннолетия. Ты ему много обязан.
5.Дополнительно;
15+
Не брать роль на два дня, я не противник кросспола. Прошу тут же написать в ЛС.

0

5

http://savepic.su/2386671.png
Приходи! Мы ждём именно тебя!
20 дней халявы, только на Gossip's NY: Spotted!

0

6

http://savepic.su/2397008.png
Имя: Felix Grey | Феликс Грей
Дата рождения: 17 лет, 18 августа 1996
Ник: Yang
Биография: Отец Феликса — владелец одной из самых преуспевающих нефтяных компания мира. Он занимается поставками нефти и нефтепродуктов из Саудовской Аравии, Ирана и ряда других стран в страны большой восьмерки, в частности в США. Однако старший Грей очень редко бывает в Нью-Йорке, а мать и вовсе забыла о сыне (ведь в Париже столько шикарных шмоток), а потому Феликс почти все сознательное время проводит дома один. Самой яркой чертой его характера является агрессивность. Он не просто делает дурные поступки, он наслаждается тем, что он их делает. Он неисправимый хулиган, агрессор, яблоко раздора, однако все одноклассники считают его одним из самых влиятельным из нынешних учеников школы Констанс Биллард. К его мнению прислушиваются, его выбору доверяют, его вкусы превозносят. Однако ни одна душа не хочет оказаться с ним ближе, чем на один метр. Он мучает свою бывшую девушку Брианну, и с предвкушением ждет свою новую жертву. Кто ей будет? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   JOSH HUTCHERSON

0

7

SPOTTED!
КОТИЛЬОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!

http://savepic.su/2427796.png
NY: Spotted! | DIAMOND DIRT
сюжет | внешности | акции

0

8

http://savepic.su/2788884.png

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » NY: Spotted!