Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скарлетт Свифт


Скарлетт Свифт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0. при желании фотография персонажа
http://s53.radikal.ru/i139/1206/e6/c432c7bf7d29.jpg

1. Имя персонажа
Скарлетт Свфит
2. Краткая биография (только основные моменты)
-Родилась в семье магглов.
-Отец политик, мать художница.
-Большую часть детства провела на попечении нянечек.
-Всегда была папиной дочкой, но когда ей было десять лет, родители развелись, и отношения с отцом сильно испортились.
-Не ладит с отчимом.
-Уже училась в Гаррвардсе.
-Встречалась с Адамом Бьюкенен, но приревновав его, сбежала из школы

3. Характер (основные черты)
-Ревнива.
-Порой бывает  истеричной, но в большинстве случаев держит себя в руках.
-Целеустремлённая.
-Мила в общении.
Любит/не любит.
Любит:
-Сильных и интересных людей.
-Осень.
-Рисовать и петь.
Не любит:
-Слабых и безвольных людей.
-Насекомых.

0

2

Отношения

Адам Бьюкенен

Моя первая любовь. Любила, психовала, ревновала. В какой – то момент стало тошно - ушла из Гаррвардса, и из-за него же вернулась. Пыталась вернуть, разочаровывалась – ничего не получилось. Сейчас спокойно общаемся - милый, забавный, хороший. Иногда мне кажется, что до сих пор что – то осталось, но совсем запуталась.

Нелликарда Флорибелл

Ох, не люблю я эту рыжую с первого курса. Даже не знаю с чего всё началось, но практически каждая наша встреча не обходится без хотя бы небольшой перепалки. Не поладили с первой же встречи.

Тиффани Локан

Всегда раздражали такие люди – милые и добрые. Ко всем. Абсолютно. Всегда казалось, что что – то ни так, что вот-вот стоит ждать подвоха или подлости исподтишка. Ещё и её активность. Опрос, статья для газеты? Локан тут как тут. Считаю, что тебя многовато. Да ещё и привычка петь везде. Не ладим с самого знакомства.

Лили Поттер

Для меня очень странное существо. Очень удивилась, узнав, чья ты дочь. Скорее представила бы тебя избалованной и эгоистичной, нежели милой и приветливой, каковой ты являешься в моих глазах. Никогда не испытывала к тебе ни капли раздражения, спокойно здоровалась встречаясь в коридорах школы, но и друзьями нас не назовёшь.

Лейла Фрост

Учимся на одном факультет, хорошо к тебе отношусь, считая интересным и необычным человеком. Считаю тебя сильной личностью и хотя бы за это уважаю. Таких людей встречала немного и общение с тобой для меня крайне интересно

Хьюго Уизли

Для  меня он некое солнышко на факультете. Может кого-то он и подбешивает, но точно не меня. Мне нравится его своенравность, нравится, что его не заставишь делать то, чего он не хочет. Нравится то, что он совершает необдуманные поступки, а ещё и его остроумие. Ему я доверяю и могу обратиться в тяжёлую минуту.

Кэролайн Лестрин

Её я уважаю. Принципиальная и гордая – мне всегда нравились такие люди. Хоть и друзьями нас не назовёшь, но с ней я могу спокойно поговорить, встретившись в школе и отношусь к ней хорошо.

Отредактировано Скарлетт Свифт (2012-06-27 23:14:17)

0

3

Хронология игры
-

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скарлетт Свифт