Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Адель Крейтон


Адель Крейтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Адель Крейтон / Крит, Ада
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс, Медилари
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка (отец - магл, мама – волшебница)
7. Артефакты
Волшебная палочка: Перо Пегаса, Черемуха, 10 дюймов
8. Характер
Красива, вежлива, умна, в меру скромна и романтична… Идеальна? Хм, тут надо поспорить. Ну что, начнем с положительных качеств. Адель романтичная и  творческая натура, но между тем храбра и независима. В ней удивительным образом уживаются на первый взгляд несовместимые качества.  Она старается быть честна, верна своим убеждениям, но иногда слишком легкомысленна. Отличается трудолюбием, хоть иногда побороть свою лень бывает крайне сложно. Адель неисправимый оптимист, кажется, она может найти плюсы во всем. А ее жажда, жить и наслаждаться жизнью, просто неизмерима. Более того, она и всех вокруг заряжает этим позитивом, покрайней мере старается изо всех сил. Также в девушке обострено чувство справедливости, она никогда не может пройти мимо чей-то беды и всегда старается помочь, поэтому некоторые считают ее слишком навязчивой. Ну, плюсы кажется все. Итак, минусы… Каждый человек, да и нечеловек кстати тоже, идеальным не бывает, и наша Адель не исключение.  Иногда она слишком упряма и неуправляема. Позже она, конечно, поймет, что она была неправа и попросит прощения, но в минуты, когда она зациклена на какой-то цели, ее трудно остановить и нередко это приносит ей серьезные проблемы. Часто она теряет контроль над эмоциями и это тоже неминуемо ведет к чему-нибудь необычному, но ведь удивить чем-то в этом мире вообще сложно, не правда ли?
Что еще можно добавить к этому описанию? Наверное, ее отношение к тому, что вообще происходит вокруг, ведь личность развивается именно в коллективе. Ну, здесь все также неоднозначно. Она довольно быстро поняла расклад и правила этого мира и приняла их, однако не может же она оставить все так, как есть. Во-первых, это жутко скучно, а во-вторых, слишком глупо. Она настоящая активистка, не терпит несправедливости и издевательств над другими. Всегда вступиться за более слабого, подаст руку помощи и никогда не прогнется перед более сильным.  Многие ее любят, многие ненавидят, каждый сам решает кем она для него будет верным другом или злейшим врагом, но одно можно сказать точно – это будет интересно!

9. Внешность
Hayden Panettiere/ Хайден Панеттьери

Адель привлекательная и обаятельная девушка. Единственным своим недостатком считает рост, он составляет всего 1,57 см. Все ее ровесники наголову, а то и на две выше Адель, что всегда жутко ее раздражает. Но в целом девушка довольна красива. По-детски миловидное личико с большими зелеными глазами, обрамленными густыми ресницами, прямой небольшой носик, красивые чуть пухлые губки.  Длинные, светлые волосы чаще всего распущены, однако иногда она все-таки собирает их в хвост. В одежде нет каких-то особых предпочтений, да она следит за модой, но предпочитает выделяться из толпы, при этом ничуть не боясь, показаться смешной и нелепой. Это всего лишь еще один ее образ. Она уверена в себе практически в любой ситуации. А главным оружием считает свою улыбку: ничего так не бесит людей, как милая улыбка в ответ на колкость. Иногда она может показаться слегка надменной и высокомерной, но это далеко не так, ее душа чиста и открыта. Она всегда с улыбкой встречает нового знакомого, не пожалеет доброго слова, ведь так приятно, когда человек испытывает радость, уж ей ли не знать.
10. Биография 
-Родилась летом 2001 года и до 15 лет не подозревала о своих способностях, все дело в том, что мама Адель умерла, когда малышке не было и года, а отец просто напросто не знал о волшебном мире.
-До 15 лет Адель жила обычной жизнью, ну почти. Она, как и все дети, ходила в школу, испытывала новые ощущения и делала первые серьезные шаги в жизни. Однако эту девочку нельзя было назвать обычной, слишком много странного происходило рядом с ней. Но больше всего малышку пугала способность чувствовать то, что испытывают другие. Первый раз это произошло в 9 лет: шквал эмоций обрушился на девочку, казалось, все переплелось, она испытывала одновременно и радость, и глубокую печаль, страх и воодушевление, ненависть и любовь. Адель начала бояться большого скопления народу и все больше сидела дома, закрывшись в своей комнате. Она боялась рассказать кому-либо об этом, ведь тогда бы все решили, что она сошла с ума. Прошло время, и девочка привыкла, даже научилась управлять этим, но беспечная жизнь опять не продлилась долго…
-Однажды, когда они сидели с отцом на веранде, и обсуждали предстоящие выходные, на крышу их дома села сова. Сказать, что они были удивлены – значит ничего не сказать, ведь в клюве у совы было ничто иное как письмо. Но еще больше они были удивлены, когда им удалось прочитать, что было написано в письме. Казалось, это все было какой-то шуткой, разве могла она, простая девчонка, быть волшебницей, даже само слово «волшебница» уже звучало нелепо. Но чего только не бывает в нашей жизни…
- И вот Адель учится уже на втором курсе Гаррвардса. Эта жизнь кардинально отличается от минувших 15, каждый день приносят все новые и новые сюрпризы, правда и сложностей в этом мире не меньше.

11. Способности
-Магические: Эмпатия.
Нельзя сказать, что Адель рада этой способности. Представьте сами каково это испытывать страх помноженный на сотни других страхов, чувствовать панику, которая захватывает тебя с головой. Чувствовать чужую душевную боль и быть не в состоянии ее заглушить. Часто со своими-то чувствами разобраться не можем, а тут сотни людей с их чувствами, страхами и эмоциями…

-Увлечение: Хорошо, когда у человека есть увлечения, занятия, которым он посвящает всего себя. Чем разностороннее личность, тем больше ее мир увлечений, тем он интереснее. Так что можно отнести к увлечениям Адель?
Музыка! Неотъемлемая часть жизни Крит, девушка обладает красивым голосом и просто обожает петь. Так как она не лишена чувства звука и такта, Адель неплохо танцует. 
Также девушка очень любит читать, а попав в мир волшебства, девушка просто оторваться не может от книг, пытаясь узнать как можно больше о нем.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Единственным и самым любимым питомцем для Адель является маленький пушистый щенок Тай. Это чудо само забрело в уютный домик Крейтон и уже навсегда поселилось в нем. Крит души не чает в своем питомце, и Тай отвечает взаимностью. Наверное будет банальностью сказать, что Тай настоящий, верный друг, но никуда от этого не денешься. Тай не раз являлся тем, кто выслушивал Адель и помогал, просто преданно смотря в глаза

Тай

http://s1.uploads.ru/t/2g0IH.jpg


Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Аська 644467542 (не совсем моя, но это единственный верный способ меня найти, в свою же практически не захожу)
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Кажется нашла в ТОПе, но не уверена, она уже давно в закладках висела, ждала своего часа)
4. Игровой стаж?
Около двух лет.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Заходить буду каждый день и не по разу, разумеется кроме того времени, когда у меня будет ограничен доступ к интернету. А с постами сложнее, я могу и каждый день писать, а иногда за целую неделю не пишется ни строчки… Но постараюсь по необходимости писать)

Отредактировано Адель Крейтон (2012-06-29 00:43:11)

0

2

Адель Крейтон
отличная анкета.
не считая некоторых очепяток с запятыми. я уже со Скарлет натренировалась, могу и тут выложить.... В общем, будьте внимательней, пожалуйста. Запятые наше все! Даже учитывая то, что я пропадаю на два месяца!
Спасибо, анкета и персонаж шикарны!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Адель Крейтон