Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Халявная акция в честь дня рождения форума (1 июля - 15 июля)


Халявная акция в честь дня рождения форума (1 июля - 15 июля)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/i/lRt5q.png

Надвигается самый чудесный праздник в году - день рождения форума. 7 июля нам будет ровно 3 года! осталось всего 2 года до юбилея! По этому случаю администрация готовит сюрпризы для игроков, а этот сюрприз для вас - гости! Проходите, располагайтесь, не забывайте флудить, а играть вас заставит наша добродушная Кэролаша.

Условия акции:
- Перед началом заполнения анкеты, прошу ознакомиться с темой список ролей, даже если вы неканон. Благодаря этой теме вы узнаете, свободно ли место, на которое вы метите. Надеюсь, о списке  занятых внешностей напоминать не нужно?)
- Анкету заполнять в данной теме.
- После принятия вы должны начать играть в течение пяти дней. Самостоятельно или при помощи АМС – решать вам. Если не будет ни одного поста в течении пяти дней с момента регистрации - АМС удалит вас, и неважно насколько вы крутой флудильщик.

1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок)
2. Возраст, Пол, Ориентация
3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
4. Занимаемая внешность
(не забудьте просмотреть список свободных.
5. Характеристика персонажа
(пару слов о характере, привычках и биографии)
6. Связь с вами
(аська, скайп, ВК)
7. Откуда узнали о форуме?

код
Код:
[b]1.Имя и Фамилия, прозвище.[/b]
(русскими буквами и без ошибок)
[b]2. Возраст, Пол, Ориентация[/b]
[b]3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови[/b]
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
(не забудьте просмотреть список свободных.
[b]5. Характеристика персонажа[/b] 
(пару слов о характере, привычках и биографии)
[b]6. Связь с вами[/b]
(аська, скайп, ВК)
[b]7. Откуда узнали о форуме?[/b]

+2

2

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Баттерфляй О’Коннор
2. Возраст, Пол, Ориентация
33 года, пол женский, ориентация – би (но все же больше Тер тяготеет к девушкам)
3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
Преподаватель защиты от темных искусств в Гаррвардсе
Полукровка. Оба родителя – магглы (отец магглорожденный, мать – маггл, рожденный от сквибов), но среди остальных родственников довольно часто встречаются маги. Отношения к себе как к второсортной по этому поводу не переносит.
4. Занимаемая внешность
Натали Дормер
5. Характеристика персонажа
Выборка особо важных моментов из характера:
• Большая часть ее эмоций становится достоянием общественности. Особенно отрицательных. Для своего возраста, когда многие уже обзаводятся семьями, постоянной работой и более-менее стабильным образом жизни, довольно легкомысленна и забывчива. Ни о чем из вышеприведенного списка и слышать не желает, будучи вполне довольной своей нынешней жизнью. Данных слов не держит, понятия ответственности и пунктуальности вообще представляет себе очень размыто.
• Бесцеремонна, совершенно лишена чувства такта, может напрямую говорить о чем угодно. О  том, что чего-то можно стесняться вообще не слышала, эмоциональна, и не стесняется громко ругаться вслух.
• Напрямую сообщает о своих чувствах и мыслях. Кстати, не только о своих. Она талантливейший легилимент и эмпат и пользуется этим довольно часто, считывая, а затем во всеуслышание озвучивая чужие мысли и страхи.
• В глубине души, впрочем, не такая уж Баттерфляй и мерзкая. Несмотря на то, что ни сочувствие, ни сострадание ей не знакомы, иногда и у нее случаются светлые порывы и искреннее желание кому-нибудь помочь. Вот только делает она это также бездарно, как и варит зелья, ибо никогда свою жертву не спрашивает – а нужна ли ее помощь вообще? Из исключительно добрых порывов может осчастливить бедного человека так, что тот до конца жизни ее возненавидит.
• Принимать решения любит спонтанно, долго не раздумывая и не мучая себя сомнениями.
• Тешить себя иллюзиями не привыкла и смотрит на мир вполне трезво, умея подмечать как хорошее, так и плохое, вот только озвучивать может совершенно не те выводы, к которым пришла на самом деле – исключительно из врожденной театральности и желания создать себе определенную репутацию.
• В целом Тер представляет из себя этакое «показное» зло, ибо несмотря на свои вредность, корыстность и прочие отрицательные черты характера, она вряд ли способна на истинное убийство или предательство.
• Любит командовать людьми, причем не только учениками. А на последних частенько кричит, как сама выражается, в педагогических целях.
Кое-что из биографии:
• Родилась в Ирландии, затем попала в итальянскую школу волшебства Аркс Ментис, где не только училась, но и очень долго работала. Там же сошлась с властным и эгоистичным Ятто фон Цантаром и родила от него дочь. Считает своего ребенка мертвым, в то время как Мэг растет в одном из маггловских детдомов.
• «Это событие многое изменило бы в их отношениях, если бы не слепая любовь ирландки к деспоту и тирану, которая не давала ей понять очевидного: она не нужна ему. И еще пять лет они были вместе. Тер была счастлива, Ятто же ее просто использовал для достижения своей цели, заветной мечты, сделавшей его истинным безумцем, но разве могла заметить это влюбленная девочка? Она сама не замечала, как начинала боготворить его, делать все, что он говорит, стала одной из его верных подхалимов и не понимала, как жестоко играют ее чувствами» - так выглядит выдержка из биографии Тер, максимально точно описывающая их отношения с Ятто.
• Вследствие революции в Арксе, где сторона, которую она приняла, проиграла, из школы была изгнана вместе с фон Цантаром. Некоторое время жила у магглов, затем преподавала уже в русской школе магии. После войны, в которую эта школа была втянута, решила, что такого счастья ей не надо и ушла.
• В Гаррвардс прибыла по собственной инициативе, ибо жизнь у магглов целый год была нудной, словно учебник по зельеварению. Была принята на пост учителя Защиты от Темных Искусств.

6. Связь с вами
ICQ - 635489290
7. Откуда узнали о форуме?
Была приглашена с ЛИЛа

+1

3

Баттерфляй О'Коннор
хорошая анкета.
приняты. добро пожаловать в игру

0

4

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Уолтрод Колман, Уол.
2. Возраст, Пол, Ориентация
16 лет, гермафродит, бисексуален.
3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
6 курс, Слизерин. Чистокровен
4. Занимаемая внешность
Эрика Линдер
5. Характеристика персонажа
Вы хоть представляете, какой был переполох, когда в чистокровной шведской семье магов родился гермафродит? Зато исполнились мечты обоих родителей - родились и девочка, и мальчик, и необязательно упоминать, что это в одном теле. Если вас интересует, то у Уолтрода, который сознательно считает себя скорее парнем, есть оба вида репродуктивных органов. Уолтрод обладает андрогинной внешностью, что позволяло родителям находить отдушину в своем чаде. Мать видела в Уолтроде дочь, а отец - сына, и каждый из них воспитывал ребенка на свой лад. Отсюда отрывочные знания из каждой области, в которую посвящают родители своего отпрыска: и как готовить представление имеет, и как вести хозяйство, и что нужно для качественной работы. Однако, в 7 лет Уолтрод решил для себя, что пацанская душа ему больше по нраву и отрезал себе длинные волосы, которые старательно выращивались матерью. Родители не были против, они были в замешательстве. Вдобавок, они заметили, что их отпрыск больше всего предпочитает сидеть за книгой. Со временем любовь Уолтрода к книгам возросла и он все чаще замыкался в себе. На контакт с окружающими шел неохотно, предпочитая людям одиночество с очередной книгой. В 11 лет семья переехала из Швеции в Великобританию, в Брайтон. Но когда пришло письмо из Хогвартса, мисс и мистер Колман не знали, радоваться или плакать. Но все же отпустили своё чистокровное дитя на учебу магии, предварительно доставив его до платформы. Как никак, а между Лондоном и Брайтоном 250 километров.
Жизнь в школе протекала размеренно, спокойно. Особо не отличался, в квидичч не играл, в библиотеке проводил столько времени, сколько ему было дозволено. Была пара симпатий к девушкам и парням, но быстро погасала за ненадобностью.
В Уолтроде была воспитана толерантность, для него чистота крови никогда не была важной. Редко прощает обиды, однако, ещё реже мстит. Как вы уже поняли, не общителен и замкнут, неразговорчив. Главный страх - будущее, и ужасные картины антиутопий и разрухи являюся к нему ночами. Живет законом "обмена" - ты даешь мне, я отдаю тебе, все честно и никто ни у кого в долгу. Не любит обсуждать свою жизнь и не допускает вмешательства в неё, не любит принимать помощь, даже если она срочно нужна. В книгах нашел замену людям, поэтому с ним трудно найти общий язык. Имеет хорошо развитое воображение и планирует стать писателем. Вегетарианец. Относится к жизни со здоровым цинизмом.
6. Связь с вами
У Кэролайн есть.
7. Откуда узнали о форуме?
Где-то тут шлялся.

Отредактировано Уолтрод Колман (2012-07-09 15:48:52)

0

5

Уолтрод Колман написал(а):

что позволяло ему быть в детском садике "девочкой с косичками", которая была не слишком общительной и часто сидела в уголке и читала книжку, а когда нужно было идти в начальную школу, резко обрезать волосы и принять себя как мужской пол

Уверен, что чистокровные учились в маггловской школе и ходили маггловский детский садик?)

0

6

Кэролайн Лестрин, а разве это не дело вкуса? Но если вас не устраивает, могу переписать под вам угодный замысел.

0

7

Уолтрод Колман
отличная анкета, прекрасный персонаж, я уже в восторге.
приняты.

0

8

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Меттью Берч
2. Возраст, Пол, Ориентация
16 лет, мужской, гетеро
3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
Вангл, 1 курс, магглорожденный
4. Занимаемая внешность
Митч Хьюер
5. Характеристика персонажа
Он как ветер – может быть ласковым и нежным, а может быть и ураганом. Второе бывает чаще и оттого выглядит правдоподобней.
Оторва, бунтарь, авантюрист, один из тех людей, у которых не просто шило в заднице, а целый мешок гвоздей и тех, что вечно влипают в истории от дурной головы и неумения молчать.
Остр на язык, как с врагами, так и со "своими", прямолинеен, изрядно циничен, никогда не умел и не желал угождать.
Хотелось бы сказать «своенравен», но на самом деле всего лишь упрям и твердолоб, как стадо баранов. Его мало волнует чужое мнение, и он не поддается голосу толпы. В курсе, что навязывать свое мнение другим - дело не благодарное, но знание это никогда не работало.
У Меттью своеобразные взгляды на жизнь, особенно на понятие «слабость». Слабые люди не заслуживают уважения, так же как и жалости. Одним из самых сильных его страхов – оказаться слабым в глазах окружающих. Он то и дело должен доказывать себе, что он сильная, часто забывая при этом, что он девушка, и что тем самым дает другим лишние карты против себя – его все чаше можно взять на слабо.
Не умеет признавать своих ошибок и извинятся. Близкий круг к этому давно привык и идет ему на встречу – они просто делают вид, что ничего не произошло.
Одним из нелюбимых качеств у людей считает обидчивость. Сам никогда не обижается и редко общается с обидчивыми людьми. Считает глупым и слабым поведением отмалчиваться в ответ на какой-то поступок в твой адрес, когда есть возможность ответить тем же.
Те, кто знает его довольно хорошо, успел заметить, что Меттью жесток. Отзывчивый, всегда готовый придти на помощь, Меттью не способен причинить вред беззащитному, но в «схватках», будь то словесная дуэль или драка, его просто несет. Еще в детстве он умел находить самые больные места у друзей и безошибочно била по ним.
Он импульсивен, стоит ему разгорячиться, и он наломает кучу дров. И разум может сколько угодно вопить, что пора остановится и о том, как он об этом пожалеет.
Над какой-нибудь ерундой, вроде очередной покупки, может думать неделю, а серьезные и важные решения принимает импульсивно, в одно мгновенье. С легкостью сжигает мосты, уничтожая все, что было когда-то дорого. Где-то глубоко и подсознательно большой эгоист.
6. Связь с вами
icq- 610-187-962
7. Откуда узнали о форуме?
Лил
8. Дополнительно
Персонаж проходит по акции Анимаги и змееусты

P.S. Можите сменить ник на рускоязычный вариант. Я по привычке напутал)

0

9

Metty Berch
Принят) Приятной игры)

0

10

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Мальвина Смит
всем представляется Мэлл
2. Возраст, Пол, Ориентация
16 лет, женский, бир
3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
1 курс, Валианси, магглорожденный
4. Занимаемая внешность
синеволосые девушки
5. Характеристика персонажа
Главный девиз у синеволосой Мальвинки - "Секс, наркотики и рок-н-ролл!" Неудивительно, что в свои шестнадцать эта девица уже хлестает огненный виски, как компот, переспала с несколькими мужчинами (точное количество не оглашается, дабы не порочить честное имя) и подсела на наркоту, которую с любовью в голосе называет "чудо-сигареты". И виной всему, конечно же, родители! А может и нет. Но атмосфера в семье была не из благоприятных, скажу я вам. Мать работала на нескольких работах, а в свободное время устраивала грандиозные скандалы с отцом, который был вольным художником, использовавшим выпивку из бара для призыва музы. Именно личные запасы отца были первым, что попробовала Мэлл.
Смею предположить, что более странного человека, чем она вы еще никогда не видели. Не верите? Ну давайте я буду приводить вам логические доводы. Смотрите, Вам часто на пути предстает девушка, которая разделяет философию хиппи? В чем именно это проявляется? Во-первых, в ее отношении к легким наркотическим веществам, то есть сигаретам с чудо-травкой. Она разделяет мнение бытующее среди "детей цветов" о том, что наркотики способствуют «расширению сознания», создают условия, в которых человек начинает осознавать в себе наличие «души». Во-вторых, в ее отношении к политике. Она за "мир во всем мире", пытается создать свою собственную Вселенную вокруг себя, изменяя пространство. Она не играет на публике, считая это бесполезной тратой времени. Ей все равно, что о ней думают и думают ли вообще. Никогда не стремится за публичным одобрением, так как комфортно чувствует себя в этом мире и без этого.
Кстати, а что насчет девушек, которые являются ярыми последователями учения Сёрена Обю Кьеркегора? То есть мало того, что она может произнести это имя, так же от нее можно услышать, что этот человек является основателем учения о трех стадиях человеческого существования. По ее мнению, она уже перешла на вторую стадию, которая носит название "этическая". Ее суть состоит в том, что жизнь полна удовольствий, которых не стоит себя лишать. Если хочется выпить, то пить нужно только самое лучшее. Если хочется любви, то нужно действовать, а не ждать! В общем, нужно брать от жизни все самое лучшее!
А что Вы скажете о том, что весь наш мир на самом деле является всего лишь химическим опытом из пробирки зеленого ученого, который возвышается над всеми вами и изучает нашу жизнь под микроскоп? Но это уже так, к слову...
6. Связь с вами
есть
7. Откуда узнали о форуме?
Кэээр

Отредактировано Мальвина Смит (2012-07-12 22:33:36)

0

11

Мальвина Смит
Ещё раз велком)

0

12

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Декстер Торн
2. Возраст, Пол, Ориентация
16 лет, мужской, гетеро
3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
2 курс, Вангл//ученик// маглорождённый
4. Занимаемая внешность
Colin Morgan
5. Характеристика персонажа
Торн разносторонняя и крайне непонятная личность. Часто одни черты его характера напрямую исключает другую, но по какой-то причине они благоприятно соседствуют между собой. С первого взгляда он создаёт иллюзию психа, опасного для себя и общества, но за этой личиной скрывается чувственный, довольно умный, но почему-то скрытный подросток.
  Основной чертой характера Торна является скрытность. Да, несмотря на свои плюсы, он пытается держаться подальше от всех, но делает это особенным образом:  Декстер мысленно ставит перед собой и окружающим миром стену, через которую и следит за остальными. Он не любит, когда на него обращают внимание, или пытаются жалеть, также он реагирует на тех, кто пытается учить его жизни. Почему он себя так ведёт? Это основная причина всех его странностей, он боится, что кто-то сумеет вторгнуться в его настоящее Я, которое переполнено чувствами,  способными удивить даже самого откровенного романтика. Именно здесь, в этом маленьком уголке своего разума, он скрывает свою злобу на реальный мир.
Ему не нужно доказывать то, что нечто существует, чтобы Декс поверил в это. Но есть некоторые явления, в которые парень просто не желает верить, например битва добра и зла. Для него этот обычный для многочисленных мифов шаблон является гораздо более многогранным, чем он кажется на первый взгляд. Он не уверен в абсолютном зле или добре и искренне верит в существование добра ради зла и зла ради добра.
Подросток всегда отличался крайней пренебрежительностью к своей внешности. Но не стоит думать, что Декс плохого мнения о себе, на самом деле он страшный эгоист. В первую очередь, перед тем как сделать, что-либо он в первую очередь  рассчитывает какую пользу может принести ему оно в итоге, и ни в коем случае  не сделает и шага, если его труды буду не оплачены. Он постоянно составляет планы своих дальнейших действий, пусть часто они выглядят нереальными, большинство пунктов, как это ни странно, осуществляются. Если что-то пойдёт не так, то от Торна не стоит ждать каких-либо действий, даже, несмотря на то, что он может поставить на край свою, либо чью-то другую жизнь, он всё равно пойдёт дальше по своему плану. Он не боится смерти и вполне может пойти на бессмысленный риск, если ему будет скучно в тот момент жизни. Скука- основное состояние подростка, он быстро привыкает к любому темпу жизни. Большой проказник, но старается всё сделать так, чтобы на него нельзя было ничего свалить.
Ложь – также является частью личности Декстера. Он врёт всегда, для него очень сложно сказать правду, какая она бы не была. Подросток не доверяет большинству окружающих.   
        Но на самом деле он  очень раним, и многое воспринимает близко к сердцу. Если говорить честно – подчас готов разреветься, если услышит что-то нелестное от незнакомца, но с трудом сдерживается, выжимая на лицо очередную улыбку
6. Связь с вами
Icq – 625-965-234
7. Откуда узнали о форуме?
Играл у вас раньше

0

13

Декстер Торн
очень хорошая анкета.
принят.

0

14

Декстер Торн написал(а):

2 курс, Вангл//ученик// маглорождённый

Простите, но на 2 курсе Вангла нет свободных мест.
Так что, перевожу вас на 3)
Приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Халявная акция в честь дня рождения форума (1 июля - 15 июля)