Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 7


Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/i/5/W/f/5WfOa.png

Ещё многие не отошли от предыдущего сплетника Гаррвардса, как выходит новый! Если честно, в такие короткие сроки было очень сложно, почти невозможно, создать этот выпуск. Поэтому, из сплетника выпадает Кроссворд и Гороскопы (они появятся в следующем выпуске). Но не переживайте, вам будет, что почитать.
Этот выпуск юбилейный. 7 июля 7 выпуск, как красиво. Итак, выпуск посвящен трехлетию форума, лету и жаре. Более я не буду отвлекать вас от важных занятий - наслаждайтесь чтением.
Ещё раз поздравляю с наступившем праздником!
И не забудьте посетить сегодняшний квиддич - он вот-вот начнется.

+1

2

http://s1.uploads.ru/i/ewf3V.png
Гаррвардс: как все было на самом деле.

Всем известно, что наша ролевая зарегистрирована 7 июля в 23:56 по Уфимскому времени (21:56 по Москве). Кроме того, известно, что регистрация произошла в Самаре. В прочем, как всё начиналось, вы можете прочесть здесь. А сейчас я расскажу вам сказочку о Гаррвардсе. Расскажу вам то, что произошло за эти три многострадальных, но веселых года.

2009 год
Во-первых, в этом далеком, но близком, году форум был зарегистрирован, как бы очевидно это не звучало.
Летом года собирался «основной костяк» форума, который, в прочем, быстро развалился.
В сентябре года была большая ссора с человеком, который зарегил форум, с человеком, у которого был пароль от главного аккаунта. Она и убрала всех админов с админства.
А было это так.

Здравствуй, Сицилия!
Ты неплохо пишешь и, поэтому, я приглашаю тебя на ролевую *адрес*.
Буду рада видеть тебя у нас.

Естественно, Сицилия тут же написала мне, а я, не узнав что к чему, отправилась на тот самый форум, зарегалась, оставила анку, меня приняли, и я начала звать в Лс.
Главная админка, играющая у нас, написала моей соадминке, а она, тоже ничего не выяснив толком, сняла у нас админство. У всех. И собиралась просто уйти с форума, раз и навсегда похоронив его.
Спустя час она сдалась, мы обе признали свою неправоту, но она всё равно ушла с форума.

Прошу прощения, мне очень жаль но я не смогу продолжить игру на этом форуме, личные обстоятельства. За главную так же как и вела себя остается Кэролайн, а теперь прощайте, я улетаю

В октябре было откровенно весело. Было смешно заходить в Гостевую и Рекламу (то есть в форумы, где было разрешено писать гостям). +100500 сообщений, содержащие одну и ту же фразу, скопированную сто десять раз, выделенную 18 размером шрифта и зеленым цветом. А содержала эта фраза лишь 2 слова: «тупые пёзды». Этих троих бунтарей, рассылающих такие сообщения, пришлось забанить, но они продолжили в чате (в то время в Гаррвардсе был чат вместо флуда). Когда их забанили и там, они отправились к Ксандру Катане в аську, так как он имел неосторожность оставить связь на видном месте.
Ноябрь был самым печальным и, одновременно, классным месяцем года. В середине, так случилось, что ушло с десяток человек. Первый удар по ролевой нанесли:

Дамы и господа. Приносим всем свои извенения. С сегоднешнего дня Хельга Блэк, Амина Риз, Лён и Эдвард Лестернд в ролевой не играют. Можете искать другого игрока на эти роли или просто удалить аккаунты. Спасибо за игру. Скем успела подружиться всегда буду рада видеть в асе.
Ушло два игрока, забрав с собой четверых персонажей.

Затем через три дня форум покинуло 3 администратора: Альбус Поттер, Роксана Уизли, Ксандер Катана, а также один модератор: Северус Снейп. Помню, со всей своей наивностью и полным неумением строить красивые предложения, я написала:

На ролевой-кризис, и если мы сможем его пережить, то мы сможем долго и счастливо играть!

И как же я рада сейчас, что была права.
В начале декабря к нам пришёл Пол Тиббет, Анджелина Уизли (Кейси Кометти), Интегра Уингейтс, Леонард Вейн, Эмилия Севенст (Элвис Фокс), а потом за ними подтянулись и другие игроки. Раньше ролевики были другие. Они не смотрели на количество участников, на дизайн, на дату регистрации... Им всем была важна игра. И Гаррвардс всегда давал им это.

2010 год
Пожалуй, самый счастливый для Гаррвардса. Именно в этом году проводились массовые уроки-онлайн в эпизодах, да и игра шла куда быстрее, чем сейчас. Ждать 30 минут пост было невыносимой пыткой, да и вообще расценивалось, как дурной тон. Не было никакой очередности, максимум поста едва ли достигал 10 строк. Но зато игра была динамичной и было невероятно весело.
Март запомнится всем надолго и навсегда. Один из самых жгучих месяцев на ролевой, когда казалось, что вот-вот и весь форум взорвется. Всё потому, что на ролевую пришёл Десивер Монтесуан. Быстрый игрок. Человек, который мог взбудоражить кровь всем и каждому. Но был у него один единственный минус – он был манчем.

Способности -Полет,змееуст,анимаг(дракон)Легиллеменция,змееустр,окклюменция,трансгрессия,полет. бессмертие(3 крестража)
-Не Магические способности:-Владеет темными искусствами,мастерски играет в квиддич(ловец),зельевар.

В итоге, своим последним постом лорд-де-Сивер умудрился взорвать всю школу, оставшись в живых. В прочем, я этого поста не видела, тогдашний администратор Джарет сделал откат игры, благодаря чему Десивера исключили из школы и отправили в Больницу Святого Мунго.

Десивер Монтесуан:
Мистер Монтесуан на все чихает и говорит что врядли будет игшрать с людьми которые нарушают правила.
Теперь я сам запечатаю свои аккаунты ибо подчиняюсь лишь своим постам,а по моим постам все в зале умерли,а моя палочка цела и невредима ибо моя палочка в моей юресдикции и я вполне мог не допустить чтобы ее у меня отняли например в посл момент дать в глаз,но склянку я неотдал а взорвал все нафиг и подчиняюсь лишь этому.Если ты админ это не дает тебе права нарушать свои же правила.
ФПошли вы все нахер.Я не буду с жульем играть.

Пол Тиббет:
А глаз Лины - её собственность, поэтому она вполне могла не допустить, чтобы ты её ударил... То, что ты хотел там взорвать - это собственность вообще всех, так что представь себе, что будет, если мы все начнём играть по-своему и не уступать другим? Или ты хочешь, чтобы всё было по твоему сценарию?

Эмилия Севенст
Так-с,Дес, а с чего вы решили, что здесь, пардон,жулье? Просто люди немного пытаются утихомирить вашу, так сказать,пылкость. Ну просто если вы здесь все взорвете, то вы тоже подохнете, потому что Нага в вашей спальне.А у вас, к сожалению, только один крестраж.

Леонард Вейн
Ой да ладно вам. Чего вы? Мир-труд-май-редиска, или как там. Но не суть. Мы сюда не ругаться приходим. Давайте уважать друг друга. Дес, ты реально перегибаешь иногда с фантазией. Хорошая фантазия конешн здорово. И хорошо что она есть. Но все таки. Не надо пересоздавать созданный мир. Попытайся все таки в него вписаться. Все мы конечно же хотим динамичной и интересной игры. Но торопить события тоже не стоит.

Джарет
Десивер Монтесуан
ты не ролку хорошую ищи, а администрацию столь же терпеливую, с нервами как у Керолайн железными.

Десивер Монтесуан
Так что мне в Гугле вводить-
Ролевая по Гарии Поттеру с админами с железными нервами?

Но люди меняются, изменился и Десивер. Спустя год мы уже весело и мило общались, смеясь над тем, какими мы были детьми. Качество манча он изгнал в себе навсегда, а вот играть с ним по-прежнему сплошное удовольствие. Я помню, я знаю. Он заглядывал к нам в 2011 году. А вот каким персонажем/ами уже секрет.
В мае же месяце все с придыханием сердца следили за первым нц на ролевой. В прочем, эта история не так интересна, как остальные, описанные выше.

2011 год
Спокойная, тихая, размеренная жизнь ролевой. Как ни пытались администраторы, у них никак не удавалось провести урок онлайн. А раньше это было так просто и весело!
Зато появилась новая тенденция – устраивать игры во флуде онлайн. Чего стоила игра «Правда или вызов», проведенная в ноябре того года.
Также именно в этот год пришли горячие позитивы форума, живчики и тормошители. Вы, конечно же, догадываетесь о ком я.

2012 год
Квест Нежданчик в Хогвартсе покорил очень многих. Кроме того, Гаррвардс стал единственной ролевой, совмещающий одновременно две школы!
Также у форума появился новый домен, а также форум получил рекомендацию от самого лучшего топа ролевых РПГ-топа!

На этом я заканчиваю историю форума, но обещаю, что в следующем выпуске вы получите не менее интересную историю о форуме. Я знаю многое, ведь я тут живу.
С уважением,
ваш домой форума.

0

3

http://uploads.ru/i/A/e/c/Aecnm.png
Новости Гаррвардса. Из уст в уста!
Сенсационная новость!
Только в этом номере. Самые свежие и сенсационные новости из Гаррвардса. Мы работаем круглосуточно, отбирая для вас, дорогие читатели, самые интересные и важные новости. Сегодня, к юбилею, у нас немного, но очень важных новостей. Не пропустите!

№1 Загадок в школе меньше не становится.
Все видели понурого Альбуса Поттера без цели бродящего по школе? Я уверен, что все! Ведь еще вчера не было в школе человека счастливее, чем этот парень, а сегодня на нем лица нет и он... поседел.
Все дело в том, что Альбус в одно мгновение потерял двух самых близких ему людей. Его брат и сестра ночью второго сентября бесследно исчезли из замка. Лили, правда, никто и первого на уроках не видел. Поговаривают, что Джеймс и Лили поссорились во время первых в этом году уроков. Что же произошло между старшим братом и младшей сестрой? Неужто неугомонная блондинка-первокурсница стала яблоком раздора? Однако, факт остается фактом! Ни джеймса, ни Лили нигде нет и никто их не видел вот уже более 10ти часов. Трагедия государственного масштаба! Что же будет делать "спаситель Англии"? И кто виноват? Не сам ли Альбус приложил к этому руку? Самый тихий и спокойный сын своих родителей. Возможно, не любимый? Кто знает?

№2 "Не было бы счастья..." А его и не было толком.
Молодая, еще совсем юная героиня прошлого номера Сплетника - Хелл Вествуд - сегодня на грани того, чтобы овдоветь без замужества. Утирая слезы в компании нескольких "подруг" девушка уходила утром из Большого Зала. Такой ее видели все в последний ра, решив, что безутешная скрылась в подземельях, чтобы вдоволь нагореваться. Но! Не тут-то было. Лично мной вангловка была замечена в одном из коридоров замка, причем в недвусмысленном положении. Мисс Вествуд в компании Эда Лестернда и Питера Фэстерна неплохо проводила время: беззаботно смеялась и позволяла не очень трезвым парням себя целовать (пусть и целомудренно в щеку и лоб). Что ж, я думаю, такого поворота никто не ожидал. Правда, Кэролайн? Первокурсница-блондинка увела его "полностью"! Ну, ладно, об этом в другой раз. Не так уж мисс Вествуд и страдает по своему возлюбленному, как мы можем заметить.

№3 Грязные танцы
Я прекрасно помню разгоряченные майским солнцем тела Ии Лоренс и Кэролайн Лестрин в диком порыве на столах Большого Зала. Все это помнят, без исключения. Кто бы мог подумать, но мисс Заучка продоолжила эстафету в этом году. Всем нами любимый "Капитан", он же Джеймс Хоггарт, пригласил девушку к себе в кабинет, как старосту школы. Однако, мисс Лестрин, видимо не верно истолковала его слова... (А может и верно?) Одним легким и грациозным движением лани, она взобралась на преподавательский стол и напевая что-то себе под нос стала медленно двигаться. Танец получился великолепным, как говорят наши свидетели, но не самым обычным. Ну... вы меня понимаете?!
А теперь покажите-ка мне этого Лестернда, который так развратил нашу маленькую отличницу. Или это был не он?

№4 Продолжению рода быть!
Наша темная королевна - Интегра Уингейтс, о которой мы давно ничего не слышали, вновь вернулась на полосы газет. Девушка наконец-то представила свету своего избранника. Судя по поведению парочки уже скоро все мы свадьбу в Гаррвардсе сыграем. Кто же, спросите вы, ее избранник? (Барабанная дробь...) - Арчибальд Хагрид! - (Фанфары!) Да-да. Вы все верно прочли. Сын нашего всем известного полувеликана. Но как же так? Что могло свести их вместе? Напомню, мисс Уингейтс никогда не отличилась логичностью в своих поступках. К тому же, как нам известно, королевна в интересном положении. Вот только... Хагрид ли постарался?
Парень признался мне, что с удовольствием "хоть завтра" возьмет "Инни" под венец. ("Инни" - вы только послушайте!) Эх, Арчи, в тот ли омут ты с головой?
P.S. Малыша молодая "ячейка общества" решила назвать в честь бабушки - Максим. Пол тут неважен, не правда ли?!

№5 Милая забавность
Наша маленькая рыжая сумасшедшая - Нелли Флорибелл - успела в третий раз за два дня отличиться. Причем все три раза ее выходки достойны исключения из школы. Нелл, подскажи формулу воздействия на преподов, раз тебя до сих пор не выперли?! И, кстати, еще не вечер, второе сентября еще не оконченно.
Первым залетом рыжей был скелет в кабинете Драконологии - это был лишь разогрев. Дальше больше. Ночью в компании таких же "психов" девушка напала на замдиректора Минерву Макгонагалл. "Остолбеней" и побег от Филча, конечно, были не плохим завершением первого учебного дня. Сегодня же, Нелли начала терроризировать первокурсников. По словам первокурсников, она выспрашивала о них о каком-то несуществующем парне. Не получив желаемого ответа девушка внезапно напала на мальчишек и хорошенько побила их. (А мы знаем, что у мисс Флорибелл рука тяжелая.) После чего направилась искать других первокурсников. Поразмыслив над происходящим, я решил, что, возможно, Нелликарда страдает неким психическим недугом?! А в Св.Мунго ей уже не могут помочь. Информация на данный момент выясняется и подтверждается, но все факты на лицо!

Всем счастливого юбилея!
Всегда Ваш, Лис.

№ 6 А завтра была война...
Все мы слышали о том, что самая красивая и, одновременно, скандальная пара рассталась сегодня ночью в библиотеке. Да-да! Адам и Рут расстались! Окончательно и бесповоротно! Рут наутро видели с другим парнем, а именно с красавчиком – сокурсником Каем. Будь осторожна, юная Герда!
Но сейчас мы поговорим о нашем Адаме. Он не долго горевал и тут же обзавелся новой подружкой Евой Ричи. Адам и Ева это смело!
Но, если бы всё было так гладко, как вам кажется на первый взгляд...
В тот же день все бывшие Адама, а именно Скарлетт Свифт и Рут Лестрин, во главе с его несравненной подружкой Амелией Флиндерс, которая, между прочим, считала себя будущей девушкой Бьюкенена, схватили Еву, связали и заточили в огромную башню... А охранять поставили семиглавого дракона!
Но всё закончилось хорошо, мистер Бьюкенен спас прекрасную Еву Ричи от злобной мафии. Теперь они могут смело продолжать род человеческий.

№ 7 Лестрин Лестрин рознь
Кажется, это было вчера... На самом же деле, это было в декабре прошлого, 2017 года. Кэролайн написалась коньяка, запила вискарем и отправилась во все тяжкие... Нашла себе Эдварда, да и притащила его в комнату старосты Валианси – Ийки Лоренс. У нашей смелой отличницы было припасено с собой вино. В общем, всё было сделано в лучших традициях, и они с Лестерндом проснулись наутро в одной постели. Но сейчас мы поговорим не о Лестрин-старшей, ведь младшая ничуть не лучше или хуже сестры. Расставшись этой ночью с Адамом (такой вопрос, кто кому не дал?), Рут не унывала. Напоив Фокса, девушка привела его в спальню сестры, чтобы хорошо провести с ним время, но не тут-то было! Всему помешала пьяная сестра, валяющаяся в своей же комнате и поджидающая какого-либо парня. «Групповуха?» - подумаете вы? Не тут-то было. Вовремя протрезвевший Фокс успел унести оттуда ноги.
Эх, Рути, Рути, надо было идти в спальню Ийки Лоренс – вот там-то всегда свободно!

С любовью, Мистер Бред

+1

4

http://s1.uploads.ru/i/FWc95.png

Итак, сегодня мы берем интервью у нашей... как бы ее обозвать то... у мозга и центра нашего форума - у Кэролайн Лестрин.

Герда Роуи (далее Г.Р.) : вот все всегда говорят: "Лина - самый добрый админ всех времен и народов." А как ты считаешь, здесь где нибудь нужно кавычки приткнуть или нет?

Кэролайн Лестрин (далее Алка):  Ага. К слову админ. Нет, ну честно - какой из меня админ? Я в первую очередь человек.

Г.Р.: Админ из тебя шикарный, можешь даже не спорить. я так понимаю, во время этого разговора мне к тебе обращаться Алла? Ну или как я всегда предпочитала - Алка?

Алка: Я не буду спорить и напрашиваться на комплименты. Я знаю, что могу быть куда лучше, но... Все объясняется тем, что я человек.
Можно и Линой, и Кэр, и Лестрин, и Аллой. Я привыкла ко всему. Кроме того, я б убила, если бы меня в реале назвали Алка. Здесь я к этому нейтральна... Приятно даже.

Г.Р: Меня это немного насторожило... но если уж я привыкла и тебе приятно, то все  - останешься Алкой.
У нас ты Кэролайн Лестрин... а почему имя такое тяжеловесное? Девочки обычно предпочитают что-то такое... как например: Рикки, Клэр, Клео... о, я перечислила всех русалок из "H2O." Тогда расскажи заодно, почему на внешность ты взяла именно Карибу Хейн?

Алка.: Во-первых не Клэр, а Эмма. Во-вторых ты забыла Беллу. Но это детали.
Если честно имя было в начале Гермина. Странное имя, согласна. Потом я вспомнила, что есть у меня любимая книга 'Академия магии" Кэролайн Стивермер. Так у меня появилось имя.
А внешность... Мне действительно нравится Рикки и актриса исполняющая её. Она шикарна! Легко вживается в свою роль. Любую, будь то стерва, бунтарка или скромняша. Кроме того, в конце 2009, она играла в одном фильме Кэролайн. Я предсказала её судьбу. ("Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн" - прим. Лестрин)

Г.Р.: Да, согласна, Гермина звучит как имя для столетней тетки. Кэролайн намного лучше. Тем более раз уж тут сама судьба подсказала. Ах да, спасибо за книгу, обязательно ее прочитаю.
Расскажи нам про ЕГЭ. То, на что ты не успела выругаться во флуде. Осталось ведь еще такое?

Алка: ЕГЭ... Моя больная тема... Вроде бы хорошо сдала но не довольна. Матан срезали.

Г.Р.: Совсем под корень?
   
Алка: Ну.. Я рассчитывала на 70-80, написала на 60. Я русский лучше написала, хотя не готовилась.

Г.Р.: Не отчаивайся... Ты все равно молодец. Кстати, куда планируешь поступать?

Алка: Авиационный - факультет информатики и робототехники. На коммерцию прохожу, а на бюджет может не хватить 1-3 баллов.
   
Г.Р.: Будешь роботов конструировать? Признайся, а кем ты мечтала стать в детстве?

Алка: Нет, конечно, буду программистом.
Мечт было много: хотела и певицей и следователем и актрисой... Была и есть еще одна мечта - писательство. Хочу создать нечто гениальное,  как "Гарри Поттер"... Впрочем, мы не знаем, что преподнесет нам судьба. Я никогда не думала, что пойду в модели, но стала же.
   
Г.Р.: Я бы так не удивлялась, фигура-то у тебя шикарная, судя по фотографиям.
Говорят, что лучше всего быть тем, кем именно мечтала. Ты с этим не согласна?

Алка: Самая лучшая работа-высокооплачиваемое хобби. И да. Я согласна.

Г.Р.: Но тем не менее, все равно будешь учиться на какого то скучного программиста.

Алка:  Так я этого хочу. Я технарь, а не гуманитарий.

Г.Р.:  Ну ладно...технари вообще странные люди.
Я бы не сказала, что ты совсем не гуманитарий. Например, "Гаррвардс" же создан по твоей книге, если не ошибаюсь? Трудно было поднять форум с нуля? Просто как показывает статистика, многие молодые ролевые загинаются почти сразу после открытия. А "Гаррвардс" наш вот уже третий год живет. И да, возвращаясь к началу разговора - об админстве: каким людям бы ты хотела сказать отдельное спасибо?

Алка:  Технари очень странные. Книжка да. Действительно есть. Но это детский лепет. Мне и 14 не было.
Поднять форум было сложно, особенно когда в ноябре 2009 ушло 10 человек. Но я сказала себе - буду играть сама с собой но форум не брошу. Так и случилось, кстати.
Но потом пришли активисты из-за которых бросать форум не захотелось.
Спасибо хочется сказать в первую очередь тебе, Интегре, Нелл, Хелли, Лили, Ийке, Фуллер. Девчонки, вы меня вдохновляете. Хочу также сказать спасибо Саймону Дозу и Лейле Фрост - за неоценимую помощь вашему админу. А вообще, я люблю всех и не хочу кого-то выделять. Честно, это нечестно.

Г.Р.: Ты действительно играла сама с собой? И как, хорошо получалось?
мне очень приятно...девочкам, уверена, тоже.
А вообще, как сказал кто-то гениальный, "Гаррвардс - это не форум. Гаррвардс - это люди". это, случайно, не ты изрекла?

Алка: Я действительно играла сама с собой. Не дурно, кстати. Посты по 10 строк печатались каждые 15 минут. Потом это надоедало, да и изматывало изрядно.
Изречение насчет Гаррвардса говорила не я, но я с ним согласна. Мне это приятно слышать.
   
Г.Р.: А сейчас помимо всеми любимой Кэрки у тебя есть еще персонажи? (это коварный вопрос)

Алка: Конечно же есть! И целых два. Те, кому я доверяю, знают об этом, а так озвучивать не буду.

Г.Р.: Ну что же, что же... Пусть наша коварная блондинка продолжает ото всех хранить своих других персонажей в шкафу, мы ведь ей позволяем.
Да, Ал, ты теперь блондинка. Сама этого захотела?

Алка: Коварна здесь ты, а я хитра и изворотлива и до жути скромница.
Ещё в сентябре 2011 года я не хотела красить волосы. А потом мне что-то по голове стукнуло, и я решила сделать мелирование (верхние волосы светлые, а внизу такие же свои). Ну вот я и удивила одноклассников, придя на день рождения с другими волосами.

Г.Р.: Надеюсь, это "что-то" было не тяжелым, иначе это было бы грустно... Кстати, о скромницах: я еще помню заучку Лестрин с двумя косичками, а недавно она была замечена танцующей стриптиз на столе... мне продолжать?

Алка: Заучка Лестрин танцевала стриптиз на столе? Боже, когда это было? Неужели мой персонаж ожил и живет отдельно от меня?

Г.Р.: И все таки, твой перс очень изменился за эти два года. А ты сама, как считаешь? Похожа ли ты чем нибудь на свою Кэролайн?

Алка: Сначала моя Кэролайн была очень похожа на Гермиону. Но и на Рикки она тоже была похожа. Всё это смешалось в блендере и... В общем, персонаж рос, развивался, менялся... Изменял и меня. Если в начале жизни Гаррвардса, я действительно была ну очень скромной, тихой и забитой, пессимистичной, то сейчас обо мне такого не скажешь.
Я не похожа на Кэролайн. Я и есть она. Минус в том, что мои одноклассники видели ту же скромницу, а от репутации не скроешься. В прочем, вы не знаете, на что способна сила моей улыбки.

Г.Р.: это нам, наверное, стоит уточнить у Фреда Уизли, как думаешь? Хотя похоже, я сейчас начинаю отбивать хлеб у рубрики "сплетни"))

Алка: При чем тут Фред Уизли? Я чрезмерно удивлена.

Г.Р.: Да, с этим вопросом все же надо к Кэролайн, а не к тебе. С другой стороны, она же это ты....и как то все запуталось))
Уйдем лучше в другую сторону... Чем ты любишь заниматься в свободное от гарва и учебы время? какое у тебя хобби?

Алка: Свободное и от учебы и от Гаррва время? Хм... Я, наверное, сплю.
Хобби у меня одно) когда меня озаряет вдохновение и пофигизм на Гаррвардс, я ухожу писать))) я обещала дописать фанфик по Арнольду, но он растянулся на 60 страниц и не собирается заканчиваться...
Впрочем, я ещё очень люблю читать и гулять и плавать. О! Ещё обожаю велосипед.

Г.Р.: Не дай джа, тебя озарит окончательный похуимз на гаррвардс... Мы же без тебя загнемся.
Посоветуй людям какие нибудь книги? из твоих любимых

Алка: Не будет этого. Есть такая пословица: "Девушка с Гаррвардса уйдет, Гаррвардс из неё никогда", Так вот - уйти с Гаррвардса НЕВОЗМОЖНО!
Книжки... Хм... Я обожаю романы. Так вот. Из классики: "Гордость и предубеждение" на автора склероз, "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте, не из классики, но тоже роман "Только соблазн" (предупреждение: есть нцешные сцены). Очень люблю трилогию "Темные начала" Филиппа Пулмана. Пожалуй, это все мои любимые книги. Ну и "Гарри Поттер", естественно.

Г.Р.: Кому это знать как не тебе. ведь сколько народу ты вернула на Гаррвадс. А заметила, что сегодня в активе народу очень даже прилично побывало?
Кажется, ты мечтаешь о ролке по темным началам? Никогда не хотела создать ее? Ну раз уж Гаррвардс так замечательно раскрутился.

Алка: Я пробовала. Но Гаррвардс победил. Вообще, некоторые мечты нужно оставлять в мечтах. Меня не хватит на второй проект. В Гаррвардс вложена вся моя душа. Предать его уже равносильно предательству себя.
А актив... Это только начало. Ещё бы абсолютно все бы играли, было бы больше, чем здорово. Я ж магнит.

Г.Р.: *представляю Аллу, вокруг которой вращаются планеты* Если бы ты вернула абсолютно всех... ты наверное, даже понимаешь, о ком я, но не будем о грустном.
О чем ты еще мечтаешь?

Алка: Я возвращаю только тех, кто хочет этого. Вернее, они сами возвращаются, я почти никого не уговариваю.
Как бы сказала сейчас Хелли - "Я не мечтаю о многом, поэтому счастлива" На данный момент я очень хочу пройти на бюджет. Обидно то, что мне может не хватить каких-то двух или даже трех баллов. А ещё я мечтаю врезать одному парню... Вернее, взять одного парня и трахнуть его об стенку головой. Впрочем, я не буду ничего уточнять. Пусть это останется загадкой.

Г.Р.: Но я знаю отгадку этой загадки. Могу только пожелать тебе в этом успеха и знаю, что я очень тебя поддерживаю. *что, избила уже мальчика током, да?*
О птичках и избитых мальчиках: зачем ты придумала это вечное противостояние с Адамом?

Алка: О да. Я не виновата, что от моего прикосновения ему нехорошо. Впрочем, неважно. Он мой бывший... одноклассник, и мы вряд ли когда-нибудь встретимся.
Я не виновата - Адаму самому захотелось перца в отношениях. Ну я ему их и устроила.

Г.Р.: От такой дозы перчика любой бы давно взорвался. А у тебя его, смотрю, прям неиссякаемый запас.
ну и последний вопрос на сегодня:
Как ты думаешь, почему тараканы не живут в поручнях троллейбуса?

Алка: Ты залезала в поручни тролейбуса?
И зачем им там жить, если они спокойно уживаются у меня в голове?

Г.Р.: А я уже готова была ответить, что никто не знает ответа на этот вопрос. А ты находчивая блондинка.
И все-таки вопрос наипоследнейший: по случаю еще одного дня рождения форума не хочешь задвинуть какую нибудь пафосную речь? я бы с удовольствием послушала

Алка: Я бы процитировала Альбуса Дамболдора, но это сделали до меня, а именно Джорджесса (я по ней буду скучать. В прочем, я не пафосна и хочу сказать, что всех очень-очень люблю.
Ах да. Я убегла писать пост, что и вам всем советую. Иначе моя кара будет жестока. А ты когда писала пост в последний раз?

Г.Р: Ой, стоять, золотая! вспомнила очень коварный вопрос, который мечтала задать с самого начала.
*ты не одна умеешь выкручиваться*
итак...Было для тебя полной неожиданностью, что жертвой интервью станешь именно ты?

Алка: Может быть я о нём мечтала? Ахах. С самого рождения. Я мечтала, что у меня возьмут интервью. я теперь себя великой чувствую, ахах.
Это. Когда ты пост в последний раз писала? Ты не ответила.

Г.Р.: Среди нас ты точно самая великая. честно.
Вот блин. Но опрашиваемая то ты сегодня. так что я и не отвечу.
это было мое первое интервью, потому попрошу не кидаться тапками и тяжелыми предметами. Лично мне было безумно радостно беседовать с нашей Алкой)

Алка: А мне было приятно выкручиваться из твоих вопросов.
С вами была Герда Роуи.

+2

5

По традиции пишем о праздниках.

7 июля - Иван Купала

Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — летний народный праздник языческого происхождения. Иванов день имеет старинную традицию празднования практически по всей Европе. Отмечается во многих частях Европы. Изначально, до распространения христианства, праздник был связан с летним солнцестоянием. C принятием христианства обрядовая часть праздника была приурочена ко дню рождения Иоанна Крестителя.

Обряды праздника:
Иванов день заполнен обрядами, связанным с водой, огнём и травами. В основном все обряды приходятся на ночное время.
И, теперь поподробней про некоторые обряды:

Вода
Обязательным обычаем Иванова дня было массовое купание: с этого дня из рек выходила вся нечисть, поэтому вплоть до Ильина дня можно было купаться без опасений. Кроме того, вода Иванова дня наделялась живительными и магическими свойствами.

Огонь
Главная особенность купальской ночи — очищающие костры. Вокруг них плясали, через них прыгали: кто удачнее и выше прыгнет, тот будет счастливее. В некоторых местах между купальскими кострами прогоняли домашнюю скотину для защиты её от мора.
По поверьям крестьян, в купальскую, самую короткую ночь, нельзя спать, так как оживает и становится особенно активной всякая нечисть. Считалось при этом, что купальский костёр обладает магической силой, способной отгонять всю нечисть, особенно ведьм, которые в Купальскую ночь были особенно опасны

Травы
Характерная примета Ивана Купалы — многочисленные обычаи и предания, связанные с растительным миром. Травы и цветы, собранные до рассвета, кладут под Иванову росу, высушивают и сберегают их, считая такие травы более целебными. Ими окуривают больных, борются с нечистью, их бросают в затопленную печь во время грозы, чтобы предохранить дом от удара молнии, употребляют их и для разжигания любви.

Другие праздники:
2 июля — Международный день спортивного журналиста *надеюсь, лет через 10 это будет мой профессиональный праздник хD*
3 июля — День работника Госавтоинспекции в России
4 июля — День морской авиации в России; День независимости в США
6 июля — Всемирный день поцелуя :*
8 июля — День семьи, любви и верности в России; День почты в России *самой быстрой почты во всем мире хD*
11 июля — Всемирный день народонаселения
12 июля — День рыбака в России; День памяти святых апостолов Петра и Павла у православных, придерживающихся «старого стиля»
14 июля — День взятия Бастилии
15 июля — Невская битва
17 июля — День этнографа в России
19 июля — Собор Радонежских святых
20 июля — Международный день шахмат
23 июля — день города Пскова
28 июля — День PR-специалиста в России
31 июля — День африканской женщины *всем аватарки с африканскими женщинами)) штаб Сплетника поймёт меня х)*
«Скользящие» даты
Первое воскресенье месяца — День работников морского и речного флота в России[8]
Второй четверг месяца — День посадки деревьев в Мексике
Второе воскресенье месяца — День российской почты
Последняя пятница июля — День системного администратора
Последнее воскресенье месяца — День Военно-морского флота в России

P.S. желаю вам найти свой повод для того, что бы напиться ;)
Тиффани Локан

+1

6

http://savepic.net/3077794.png

Люди приходят, уходят и... возвращаются! Да-да! У нас полным-полно людей, которые бросали форум и возвращались. Кто-то предыдущем персонажем, а кто-то новым. Сегодня мы опросили наших заблудших детей.

Опрос:
1) Какого персонажа вы брали, когда были на форуме впервые? И, если он не совпадает с тем, которым вы играете сейчас, второй вопрос: "Почему именно этот"?
2) Причина вашего ухода.
3) Причина возвращения.
4) Скучали ли вы, когда в вашей жизни не было Гаррвардса?

Пол Тиббет
1) Пола Тиббета чоу... Потому что это я.
2) не помню уже   
3) это Кэр меня возвращает обычно
4) да

Лейла Фрост
1) Играла тем же персонажем Лейлой Фрост.
2) Ну, можно сказать, не влилась в коллектив, была игра в какой меня, увы, даже не замечали, в какой-то степени даже не осознанно игнорировали, но что было, то прошло.
3) Причина глупая, но  я ей рада, была игра "Вызов или правда" во флуде, и Кэр на вызов сказала мне вернуться и написать три поста. Я вернулась и написала уже больше 3 постов, можно сказать в этот раз я (надеюсь) я влилась в коллектив.
4) Когда была в первый раз нет, но сейчас да)

Джарет
1) Я был собой, как ни странно, с первого дня появления на Гаррвардсе почти три года назад.
2) Игра для меня всегда эмоциональна. Тогда был прекрасный отыгрыш и на тот момент казалось, что лучше уже не получится, потому и ушел.
3) Я понял, что настало время для лучшего ;)
4) Определенно скучал ;)

Фуллер Фамтомхайв
1) Лол.
2) Я
3) Я и Кэр.
4) А то.

Элвис Фокс
1) Эмилия Севенст, самопридуманный персонаж. Не совпадает потому, что тогда я играла женскими персонажами, а потом меня переклинило и я теперь онли мужики :3
2) Ну, сначала у меня не хватало времени на игру, иногда мне персонажи надоедали, в последний раз форум слишком разросся для меня ._.
3) У меня осталась только одна ролевая, на которой я - второстепенный персонаж и играю редко, а играть чота захотелось %)
4) Ни разу, у меня других ролевых было по горло %)

Кэйси Кометти
1) Андж Уизли
2) Личные проблемы, нехватка времени
3) Не хватало атмосферы гаррвардса и ко мне пристала назойливая администрация х)
4) Да

Хелл Вествуд
1) Первым персонажем был парень, тогда хотелось опробовать сыграть роль парня, но имени называть не буду.
Почему именно Хелл? Хелл - это отображение меня в игровом мире.  Поэтому я решила создать девушку.
2) Я никогда не уходила отсюда. Да, я пропадала на некоторое время, но все же я вернулась.
3) А думаешь я помню?о.о
4) Скучала ли я? Тогда я была совсем новичком и не особо понимала этого. Сейчас же я считаю Гаррв своим домом)

Минерва Макгонаггл
1) Как смешно это не звучало, но ранее я играла Клеопатру. Это был далекий 2009 год, и игра была полностью неканонична. Сейчас, конечно же, канона в ней гораздо больше, чем было тогда.
Почему Минерва? Просто персонаж похож на ту самую Клеопатру. Она тоже была заместителем директора и тоже была властной женщиной. Кстати, почему была? Она сейчас счастлива с Октавианом и путешествует по миру.
2) Во-первых, проблемы с поступлением. Я тогда в 11 класс шла. Тоже проходила через ЕГЭ... Во-вторых, персонаж Клеопатра изжила себя. В прочем, она сейчас счастлива.
3) Из Гаррвардса невозможно уйти. Можно только взять отпуск. Не важно, сколько он будет длиться: месяц, два, год... Ты всё равно вернешься, как бы не говорил, что терпеть не можешь этот форум. Ты врешь. Себе и окружающим.
4) Он снился ночами. Особенно последний квест с Клеопатрой. А потом я уже не выдержала и вернулась на форум.

Мальвина Смит
Опрос:
1) Ольга Зуис Хорнол. Потому что выросла. Хочется отыграть именно в этом направлении. Эдакий секс, наркотики и рок-н-ролл
2) Как-то многие поуходили и я ушла. Да еще и начались проблемы с инетом
3) Хотелось опробовать персонажа и вообще играть.
4) Очень не хватает тех людей, которые были тут, когда я впервые тут появилась.

0

7

http://s1.uploads.ru/i/PlRxb.jpg

Хо-хо! И снова с Вами Сплетница!..
Испугались, котятки? Нет, на этот раз все не так серьезно, а может более чем. Между прочим тех, кто испугался, можно запросто подозревать в поклонении маггловскому искусству. Но о чем это я?
Тут на днях забавная вещь приключилась — преподаватели исчезли. Конечно мысли сразу же побежали в определенную сторону, если вспомнить о забавном случае в одной русской школе «Тибидохс», но всё не так радужно, а намного прозаичнее.
Достоверные источники принесли на хвостике интересную весть о том, что преподы-то наши, в том числе и обслуживающий персонал — оказались в великой школе Хогвартс. Сюрприз-сюрприз. И это не просто корпоративная пьянка с битьем морд, а самое настоящее расследование! Там нашли труп.
Оттащите, пожалуйста, всех слабонервных от данной информации, ибо дальше будет еще хлеще: трупик-то Гаррвардский ученик.
Быстренько, деточки, посмотрели по сторонам и друг на друга — никто не пропал? В том то и дело, что никто, это я точно знаю.
Поэтому возникает два вопроса чисто логически:
- Что потенциальный гаррвардский ученик мог делать на территории «вражеской» школы?
- Почему так переполошись преподаватели?
- И неужели назревает что-то действительно интересное?
Если вам что-либо известно — держите меня в курсе, больше фактов — больше сплетен.
А пока, радуйтесь свободе, отсутствию запретов на алкоголь и разврат. Ведь скоро это может закончиться! Увы и ах.
С любовью,
представитель семейства кошачьих

0

8

http://s1.uploads.ru/i/ePdSm.png

С этого выпуска вы можете писать свои истории, отправляя их Кэролайн в Лс. Они могут быть как из жизни, так и сочиненные. Вы можете подписаться как анонимно, так и нет.

Прощай, крыша или здравствуй, крыша.
В общем, это называется - сбылась золотая мечта идиотки, то есть меня. Мне безумно хотелось на крышу на всю ночь. Когда я была там с ребятами в прошлый раз - недолго, пару часов всего - мне охуеть как там понравилось, и я подумала, а почему бы тут не переночевать? Довольно-таки не холодно, звезды, рассвет встретим. Романтишшшшно. Александру мое предложение очень понравилось, Илюше, который в отличие от нас знал код от подъезда, тоже. Только вот он потащил с нами Мелиссу, у которой уехали предки на дачу. Не сказать, что я была в особом восторге...Против Мелиссы я ничего не имею, она довольно забавная и смешная, хотя и глупенькая. Да только вот не хотелось мне, чтобы она была с нами. Ну Илюша вот по другому решил. Ах да, как же я сбежала от своей строгой мамы: я сказала, что пошла ночевать к Александру. Для своей матери Александр ушел ночевать ко мне. Чтобы вы не пугались, скажу сразу: Александр на самом деле - это девушка Наташа с таким вот мужским прозвищем, которое приклеилось к ней очень давно. Сейчас она Хурма, но я по привычке именую ее Александром.
Где то в районе 23. 00 мы были на третьяковке. Илюши пока не было, ему надо было дождаться старшего брата, чтобы заснуть при нем, иначе, понятное дело, его бы никто не выпустил. Мы решили зайти в Макдональдс, погреться и все такое. Считай, сама судьба, в которую я безумно верю, направила нас туда - мы встретили Мел, которая там сидела не одна, а с замечательным парнем по имени Жорик. Такое забавное готичное существо, которое очешуенно разбирается в математике, как же, учится в институте уже, имеет пять по матану. Чтобы убить время, Хурма хотела мне что-нибудь объяснить, начиная аж со восьмого класса, а то как так - ребенку через год сдавать ЕГЭ, а он знает только квадратные уравнения. Жорик это увидел, вызвался помочь, и...даже не знаю, как правильно тебе описать мои мучения. Я была полной дебилкой, которая три очень даже для нормальных людей простых неравенств решала часа три. Но Жорик так радовался, когда я что-то решила, пусть и с гигантским скрипом. Конечно, подкалывал, не без этого, все парни такие. По крайней мере, меня подкалывают и троллят часто, я же беззащитный ребенок, который не может достойно ответить. Заходя чуть-чуть вперед, уже на крыше, у нас с Александром состоялся такой разговор, мол, почему Вишня (еще один участник нашего сборища) постоянно так зло дергает меня, а не ту же Мелиссу. Вот вообще, как так получается - Мелисса же вроде глупенькая, и поговорить с нею не о чем, но она нравится всем. Мне Хурма и разъясняла, что сейчас предпочитаются девушки бестолковые, потому что на ее фоне парень совершенствуется. А не дай бог женщина начнет думать и рассуждать - она же опасна, получается. Мне, конечно, немного досадно, но все же  я решила, что плевать на всех этих дебилов, которых удобнее встречаться с дурами. Уж лучше быть одной, чем быть такой "няшкой", как Мелисса. Няшка это не ругательство по отношению к ней, она действительно довольно милая, и этим успешно прикрывается. К чему я это? Александр пожелал, чтобы Жорик и дальше готовил меня к ЕГЭ. Я выразила сомнение, что он согласится, все-таки ну какой нормальный человек будет каждый день целый год возиться с такой дурой, как я. На что мне ответили, что Жорик, увидев, что в этом плане (надеюсь, только в этом) я тупа, как пробка, сразу почувствовал ко мне симпатию, потому что опять же - глупые девушки нравятся всем.
Часов в двенадцать мы пошли к дому Илюши, беспрестанно названивая ему и Вишне. Я Вишне звонить отказалась, мотивируя это тем, что мы друг друга не любим в принципе. Звонила Мел - как же, он ведь ее приглашал кофе пить, а она такая няшка...Вишня сказал, что у них там тоже типа компания и они подумают, лезть ли им на крышу вместе с нами.
Когда, наконец, "случилось чудо, оно явилось",  - это уже про Илюшу, -  мы были безумно счастливы. Ждать надоело, да и холодно - жуть. Не рассчитали немного. Да Александр вообще толстовку не взял, подумав, что + 14 градусов - это так тепло.
Мелисса вообще была в замечательных шортах, которые, как я обычно выражаюсь, заканчиваются примерно в том же районе, где и начинаются. Поэтому они и попросили Илюшу захватить два пледа. И пока мы сначала шли в магазин за алкоголем, потом на крышу - Мелисса и Хурма вовсю изображали из себя "ужас, летящий на крыльях ночи" и "голубую смерть".
В магазине вообще было жестко - совершеннолетних из нас никого не было, Илюша так и вообще младше на один год, при этом выглядя старше на все три. Мне было безумно интересно, как он выкрутится, его же паспорт спросили. Он совершенно спокойно показал его...Уже на улице, когда я его об этом спросила, он сказал, что это ксерокопия, слегка подделанная в пэинте. Да, бывает. Мне бы и в голову не пришло.
На крыше Вишню с компанией мы ждали недолго. Завернулись в пледы, слушали страшилки, которые Илюша читал...а слушать их нормально мы не могли. Постоянно ржали, как укуренные, придирались ко всяким мелочам, язвили и все такое. Так что, понятное дело, что не выходило нифига не страшно. Через некоторое время по крыше кто-то стал ходить. Мелисса, Хурма, Илюша сразу заткнулись, настороженно так в темноту глядели, мало ли кто там мог быть. Одна я трагедии не усмотрела. Подумаешь, в такое время сидим на чужой крыше, ну подумаешь, восемнадцати нет, пиво в рюкзаке - так вообще ж ерунда. Оказалось, что это Вишня явился. То ли нарочно пугал, то ли просто так крался, неизвестно. Но когда мы его увидели, все просто тупо начали ржать. Нервное напряжение, скорей всего.
Нас там было несколько, мы вот четверо, еще Вишня с Димой, Колей и Рафаэлем подтянулись. От виски, пива, самогонки я и Мелл отказались сразу. Даже Александр немного пива выпил. Ему предложили представить, что это квас и, видимо, у него это вышло. Ей хотелось виски, но тут уже я возникла и запретила.
Теперь  Вишня рассказывал страшилки...опять эти бесконечные комментарии, смех, довольно забавно. Илюша меня спеть попросил, но приходилось вести себя потише, и шепотом я не смогла одну ноту протянуть. Вишня был бы не Вишней, если бы снова не начас злобно меня троллить. Как человек он очень неплохой. Толстовку отдал Наташе, чуть позже, когда нас загребли, специально сказал правду, что ему нет восемнадцати, чтобы не бросать Колю и Рафаэля в отделении...Неплохой, но перестал бы издеваться над беззащитным существом...и это я о себе. Эмоционально я его не люблю. И с этих самых пор я никогда не пою при трех людях - при маме, моей старшей сестре Ленке и вот Вишне.
А потом все разбились. Коля, Рафаэль, Дима, Вишня и переодически Илюша выпивали где то за трубой. Мелисса, естественно, с ними. Не пила, просто сидела.  Как сказала Хурма, парни снова самоутверждаются за ее счет, даже если она молчит. Не как Вишня со мной - подколоть, задеть - а с Мелиссой им достаточно просто находиться рядом. Порой Илюша, Мелисса и Вишня уходили за другую трубу, поговорить. Я же, глядя на это, истекала ядовитой слюной. Передергиваю, конечно, но мысленно именно так примерно и было. А мы вот с Александром, завернувшись в плед, который не особо спасал, как раз таки разговаривали. Я вот уже давно заметила за собой такую особенность - я очень часто говорю о своих проблемах. Даже не о проблемах, потому что это ерунда, а просто о том, что меня волнует и о чем я думаю. и в конце концов, Александр же спросил, о чем я думаю. Я честно призналась: "О Мелиссе". Вот, и говорю я об этом всем не для того, чтобы тупо пожаловаться. Мне нравится слушать объяснения и рассуждения людей, а Александра - особенно, он очень глубокий человек, да еще филологический философ.
Как мы просто лазили по крыше, чтобы хоть немного согреться, смысла рассказывать нет. Но только мы с Александром решили спуститься на чердак, где было гораздо теплее,как тут то все и началось. Неприятно чувствовать, что ты косвенно виноват, хотя Александр и утверждал, что это просто совпадение, а мы не виноваты ни в чем. Просто не успели мы с лестницы спуститься на сам чердак, как Саня заметил фонарики. Мы быстро рванули обратно на крышу, зачем только, непонятно...Но ребята сказали, что даже если бы мы не ломанулись обратно, то крышу все равно бы проверили. Ведь на нее менты не просто так заявились - жалоба поступила, что мы мешаем людям спать. Когда нас уже на улице всех поставили к стене, руки перед собой - все одновременно так пошутили про расстрел, вышел с собакой гулять этот мужик, которому мы мешали спать и который все таки вызвал милицию. Как он ругался, это вообще ужас просто. Мат на мате, да еще в конце обозвал нас бомжами и наркоманами. Я возмутилась, собственно, это уже слишком и он не имеет никакого права так говорить...Вишня мне рот заткнул, как потом сказали, в таких ситуациях лучше молчать. Менты обыскали всех, кроме нас с Александром. Даже Мелиссину сумку с фотоаппаратом проверили. А мою такую огромную, в виде мешка на ремне, и огромный рюкзак Александра - не стали. Зато Илюшу, Вишню  -не видела, как остальных - прошерстили по полной. Илюша сильно за поддельный паспрт беспокоился, но к счастью, в тот карман лазить не стали. Мы же все сказали, что нам 18 есть, а паспортом с собой нету. Оказались они только у Коли, Рафаэля, Вишни и Димы. Но Вишня то единственный из этих четырех несовершеннолетний, вот его поэтому и забрали с собой. Но вот он потому, что не хотел бросать одних Колю и Рафаэля, хотя эти то отмазались бы - связи же, а Рафаэль вообще колумбиец. Остальных всех, включая Диму, почему то отпустили.
Мы сидели в каком то дворе, уже сами не зная, чего ждали. Точнее, мы с Александром уже просто хотели, чтобы открылось метро и поехать спать. Мелисса так на лавочке и заснула.
Илюше в пять утра надо было собаку выгулять...Там, на крыше, я сказала, что с ним пойду, и действительно хотела. Но вот сейчас пошли бы и все остальные, да еще должна была подъехать подруга его, Лия. Звали ее на крышу, но вот к этому времени нас уже сняли. Я подумала и отказалась. Мелисса, Лия - я там ему зачем сдалась? Да еще и как то нехорошо было. Не пила, не курила, в отличие от остальных, но отчего то безумно болела голова и тошнило. Мы с Александром в переходе и ждали, пока откроется метро. В метро и поспать успели немного...Я все думала, что скажет мама, если увидит, как ее дочь в невменяемом состоянии в семь утра заходит в квартиру. Но обошлось, она спала. А потом уснула и я...
Аноним

+1

9

Что ж, ещё раз поздравляю вас с трехлетием, дорогие друзья! Без вас, дорогие мои, у нас бы не получилось такого праздника. Радуйте форум постами, администрация будет радовать вас квестами и конкурсами, и таким образом мы будем жить вечно. Вы тоже хотите передать этот форум своим детям по наследству?!
Хочу высказать слова благодарности: Ие Лоренс (она сделала всю графику, кроме обложки и кроме статьи о Гаррвардсе), Нелликарде Флорибелл (она написала почти все сплетни и сделала обложку) Джульетт Пирс за графику к статье о Гаррвардсе, Герде Роуи, как замечательному интервьюеру, Интегре Уингейтс за статью о трупах, Тиффани Локан за замечательные идеи статей и за статью о празднике, ну и вам, дорогие читатели, за прочитанный журнал.
Всем приятного праздника!

+5


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 7