Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ., мы сидели и курили, начинался новый день


., мы сидели и курили, начинался новый день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/lGMw0.gif
(с) .,синяя птица

о.1. Участники:
Мэлл vs Фредди
о.2. Время:
осень, ближе к полуночи
о.3. Место:
общая гостиная факультетов
о.4. Краткий сюжет:
знакомство

Отредактировано Мальвина Смит (2012-07-08 01:39:41)

+1

2

Мальвина сидела в пустой гостиной. Собственно неудивительно, что никого не было. Время приближалось к полуночи. Сейчас Мэлл должна быть как минимум в гостиной своего факультета, в идеале - в своей кровати и видеть третий сон. Но ей было немного не по себе из-за окружения, потому что девушка все никак не может свыкнуться с мыслью о том, что она волшебница. Совсем недавно, летом, единственной серьезной проблемой было как же отпросится у матери в очередной поход. Теперь же ей приходится ходить на странный занятия, на которых заставляют тупо махать палочкой у себя перед носом. Как такого волшебства им не преподавали, давая основы.
Девушка сидела в большом кресле, забравшись в него с ногами, теребила кончик полотенца, которым была обмотана голова на манер тюрбана, и смотрела на пламя в камине. Мальвина достала сигареты с чудо-травой, которые помогали ей расслабляться в особо нервных ситуациях, и, подпалив, затянулась и, поддержав внутри несколько секунд дым, выдохнула в потолок фиолетовый туман. Мэлл засмеялась и, быстро вскочив на ноги, стянула полотенце. В гостиной появился запах свежевыкрашенных волос. Мальвина встала в кресле во весь рост и уселась на верхушку спинки кресла. Девушка взяла одну прядку и, оттянув во всю длину, начала пристально ее разглядывать. Эта прядка была ярко-синего цвета и еще мокрая. В прочем не только эта прядка, а вообще все волосы.
Девушка взъерошила свои мокрые волосы и опять рассмеялась. Она сидела на своем импровизированном насесте и раскачивалась из стороны в сторону, мурлыкая мелодию себе под нос. Песня становилась все громче и громче:
- We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

В порыве Мальвина вскочила на ноги и, когда попыталась крутануться на месте, начала стремительно падать вниз.

Отредактировано Мальвина Смит (2012-07-08 02:02:11)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ., мы сидели и курили, начинался новый день