Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вирджил Эллингтон


Вирджил Эллингтон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s61.radikal.ru/i174/1207/cb/3376091a76f2.gif

1. Имя персонажа
Virgil Ellington|Вирджил Эллингтон
2. Краткая биография
- Отец учился в Хогвартсе на факультете слизерин, мать до знакомства с ним не знала о магии и была обычным магглом работавшим в больнице хирургом.
- Вирджил единственный ребёнок в семье
- До пяти лет он не знал о магии, но когда у него начали появляться некоторые странности которых у магглов нет, отец рассказал ему о мире магии. После этого он заинтересовался всем что связано с магией.
- Когда подошло время ехать в школу Вирдж уже знал то что должен знать волшебник. Но поехал он не в Хогвартс, а в Гаррвардс. Он не был расстроен, а напротив был очень не против.
- Его распределили на факультет Валианси и он начал вливаться в волшебную жизнь и как все подростки учился, заводил друзей и натыкался на приключения которых здесь предостаточно
3. Характер
- Любознательность его очень часто подводит и приводит к проблемам. Полагает, что с судьбой нужно бороться до конца, стоя на своем, его целеустремленность иногда переходит в ослиное упрямство. Смелый, всегда старается преодолеть свой страх.
- Человек, который не бросает слов на ветер и всегда сдерживает свои обещания. Отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях.
- Лучше проиграет, чем выиграет с чьей-то помощью. Привык всё делать сам, независим.  Принципиален, ни за что от своих принципов не отступится.
- Часто прислушивается к людям, но всё же довольно редко руководствуется именно тем, что они говорят. Советы выслушивает, в голове их анализирует, но предпочитает делать так, как сам посчитает нужным
- Он вполне легко и непринужденно общается с людьми, охотно поддерживает беседу и отпускает шутку за шуткой. Вот только это ни в коем разе не означает, что он такой всегда и со всеми. Да, он дружелюбен и весел, но такой он только для тех людей, кому доверяет. Именно с ними он становится добрейшей души человеком, готовым ради друзей пойти на все.

0

2

Отношения

Амелия Флиндерс

http://s57.radikal.ru/i158/1207/08/9cc41de68e67.jpg
Кто бы мог подумать, что сдружиться с девушкой будет настолько просто? Несмотря на то, что я нахожу ее весьма привлекательной, вряд ли нас могут связывать иные узы, нежели просто дружеские. Хотя кто знает, я могу сказать что она меня привлекает не совсем как друга. Но она об этом не знает. Хотя иногда мне кажется что она замечает что то такое. Несмотря на совершенно разные факультеты мы сдружились почти сразу и наши характеры чем то похожи, в некоторых местах. Я могу сказать что она всегда может положиться на меня, а я знаю что она некогда не предаст. Вообщем я могу без сомнения заявить, что Мел является моей лучшей подругой.

Лейла Фрост

http://s018.radikal.ru/i508/1207/42/bf75c457f07c.jpg
Я в хороших отношениях с этой девушкой, нас вполне можно назвать хорошими друзьями. Нам всегда есть о чём поговорить на переменах, а порой и на уроках, пока нас не рассадят или просто не заткнут учителя. Мы на одном факультете и поводов для плохого отношения друг к другу не было, так что я рад что знаю эту девушку.

Роксана Уизли

http://s018.radikal.ru/i503/1207/fa/59c805b77c2f.jpg
Эта девушка с моего курса и факультета. Не сказать что я хорошо с ней общаюсь. Нет, мы не враги и не испытываем друг к другу неприязни, конечно нет. Нас можно назвать хорошими знакомыми или просто однокурсниками, не более. Возможно в будущем и сдружимся.

Хелл Вествуд

http://i074.radikal.ru/1207/cf/149192ab2ec7.jpg
Эта девушка мне почти как сестра, лучшая подруга и опять же с факультета Вангл. У меня похоже традиция уже. Наши отношения никогда не переходили и не перейдут грань отличной дружбы и товарищества. Нам очень комфортно вместе, несмотря на то что мы и разные люди. Хотя восновном люди которые отличаются общаются очень хорошо. Мы тому доказательство.

Аннабель Тортон

http://s019.radikal.ru/i637/1207/6d/239151c68385.jpg
Да, я помню нашу встречу она произошла совершенно случайно в гостинной факультета. Просто пообщались не более. Потом когда стали видится чаще, тем самым лучше узнавая друг друга, стали общаться. Друзьями нас назвать нельзя, а вот приятелями запросто. Эта девушка показалась мне довольно интересной и я не против продолжать с ней общение.

Джулиэт Пирс

http://s019.radikal.ru/i632/1207/32/ed23e3e10c85.jpg
Очередная девушка с которой я общаюсь очень даже хорошо, только вот на этот раз она с факультета Медилари. Бывает на переменах мы видимся, если конечно нет завала с учёбой и разговариваем обо всё чём можно. Могу ли я её назвать подругой? Да, вполне могу. Она очень неплохая девушка и с ней довольно весело.

Лаура Файербрук

http://s017.radikal.ru/i440/1207/01/03940876a767.jpg
Мы просто не перевариваем друг друга. Почему? Да мы сами не знаем. Скорее всего из-за наших характеров. С самого начала у нас отношения не сложились, хотя нас это не сильно заботит. Нам вполне хватает своих друзей, налаживать отношения друг с другом - это лишние. К тому же я не за что не буду с ней общаться на нормальных нотах. При встрече с ней я лучше поязвлю в её адрес, а она отплатит мне тем же. Это уже вошло в привычку. Могу сказать точно я с ней не сдружусь никогда.

Алекс Хоггарт

http://s019.radikal.ru/i644/1207/dd/cd0540a62ff6.jpg
Алекс один из моих наилучших друзей. Даже не смотря на то что мы слишком разные. Он более спокойный и рассудительный, а я наоборот не могу усидеть без дели или вечно попадаю в разные ситуации. Порой у него получается на меня воздействовать, проще говоря успокаивает и не даёт совершать глупые и необдуманные поступки. Мне с ним весело и у нас всегда есть о чём поговорить. Порой даже у меня получается втянуть его в какую либо историю, хотя этого я и добиваюсь. И я надеюсь что у меня это  будет получаться чаще.

Герда Роуи

http://s49.radikal.ru/i126/1208/ba/ac79fcceea17.jpg
Она лучшая подруга Хелл (кстати благодаря ей мы и стали общаться) и к тому же мы с одного факультета думаю о вражде тут и речи быть не может. Мы приятели не более. Можем поболтать в свободное время и всё в этом духе или по прикалываться друг над другом. Последний пунктик им особенно нравиться, слава Богу с юмором у обоих всё в порядке.

Саймон Доз

http://s019.radikal.ru/i613/1208/96/bc0e24372fc1.jpg
Хотите узнать как я отношусь к этому пареньку? Скажу одно он мне очень не нравиться, хотя эта неприязнь у нас взаимна. Как то сразу не сложилось и это никак не относиться к тому что мы с разных факультетов. При встрече я не упускаю возможности поиздеваться над ним и кинуть в адрес Саймона пару колких фразочек. И меня совершенно не волнует, что он возможно сильнее меня и на год старше.

Джарет

http://s005.radikal.ru/i209/1208/c7/fd2fc7b1e7d4.jpg
Преподаватель астрономии. Ох, не люблю я этот предмет потому что он жутко скучный, по крайней мере для меня. Стоит отметить что по этому предмету у меня самое большое количество отработок. Почему? Да, потому что я очень "хорошо" веду себя на уроках. Не слушаю учителя? Конечно! Пытаюсь срывать уроки и веду себя неподобающим образом? Ещё бы! Да и учитель странный, чего только один его внешний вид стоит. Собственно у него я в чёрном списке, а меня это вполне устраивает.

Центритиус Далинор

http://s16.radikal.ru/i190/1208/12/ea96daf33100.jpg
Он преподаёт мой любимый предмет и к тому же отлично его преподаёт. Я отношусь к этому человеку с уважением, но всё-таки на уроках не всегда веду себя хорошо, нет бывают конечно дни когда всё нормально, но не очень то часто. К тому же однажды он спас меня и ещё одного человека от школьного смотрителя, за что я ему очень благодарен.

Отредактировано Вирджил Эллингтон (2012-08-13 19:05:30)

+2

3

Хроника игры
2 сентября 2018
День начался самым обычным образом, никаких происшествий, делать было нечего. И совсем не важно, что у Вирджила было куча не сделанной домашней работы, о которой он якобы случайно забыл.
Но потом ему всё-тика пришлось пойти в библиотеку, вспомнил что зельеварение нужно сделать обязательно, особенно ему, на отработку оставаться не очень то хотелось. Но домашнее задание он так и не сделал, так как из окна библиотеки увидел что во дворе школы много учеников. Ему хотелось найти приключений на свою пятую точку, это ведь интереснее, чем просиживать за домашкой.
Во дворе он встретил Амелию Флиндерс, свою лучшую подругу, вот с ней он и решил пойти в Ужасный лес, а она была и не против. Конечно, стоит упомянуть, что там их чуть не сожрали акромантулы и то что они нашли старинный альбом какого-то чудика.
Дальше всё шло хорошо, если бы не внезапное появление Филча с его угрозами, мужчины имени которого так никто и не узнал и наконец великан. Весёлая компашка не так ли? Посмотрим что из этого получиться...

Отредактировано Вирджил Эллингтон (2012-08-13 09:28:40)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вирджил Эллингтон