Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ванесса Пейдж, 15


Ванесса Пейдж, 15

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Ванесса Пейдж 
2. Возраст
15 лет
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Вангл//студентка
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
гетеро
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
маглорожденная
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
7,5 дюймов, сосна, перво Пегаса, очень прочная
8. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Ванесса очень позитивный человек, но при этом не стоит полагать, что эта девушка не умеет сопереживать или подстраиваться под настроение собеседника. Она очень чувствующая тонкая натура,  старается поддержать кого-то, хотя иногда это выходит довольно неумело. Почти всегда очень тактична, очень деликатна, не станет лезть в душу, если видит, что тема разговора не приятна собеседнику. Несс часто придается мечтаниям и собственным фантазиям, всегда хотела что-то изобрести. Наверное, это желание вытекло из того, что Ванесса несколько тщеславна, эта особа любит, чтобы её хвалили. Очень чутко реагирует на мнение окружающих, но при этом может спокойно отреагировать на шутку о себе и даже посмеяться, ни чем не выдав, что её это задело. Старается не впадать в отчаяние и вообще не поддаваться панике, а рассуждать как можно спокойнее. Впрочем, легко подхватывает всеобщую радость, веселье. В некоторой степени авантюристка, не колеблясь нарушит школьные правила, если есть довольно большой шанс, выйти сухой из воды. Легко знакомится с новыми людьми, но обычно это так и заканчивается знакомством и парой приятных встреч. Предпочитает не менять своего окружения и остается верна своим нескольким друзьям. Эта девушка легко загорается новыми идеями и целями, но до конца доводит лишь единицы. Как правило ей интересно изучать все и вскользь, не углубляясь дальше, поэтому перепробовала уже много чего: рисование, танцы, игру на фортепиано (до сих пор жалеет, что не выбрала что-то менее громоздкое), катание на роликах, пением ( к слову пение до конца так и не оставила и частенько поет для себя в одиночестве). Питает некоторую слабость к красивым пейзажам и магическим животным (да и к животным в целом). Девушка романтик, это определенно. Все ещё наивна, как ребенок. Ванесса всегда дружелюбна и приветлива со всеми, не умеет по долгу обижаться. Собственница. Не любит когда друзья чего-то недоговаривают, предпочитает быть в курсе всех этих событий, от этого, наверное, ревнует Питера к Хелл, хотя и знает что беспричинно. И хотя боггарт девушки это огромный питон с шестидюймовыми клыками, сейчас она боится уже другого. Ванесса немного страшится отношений, возможно, потому что у неё не было никакого опыта. Легко заводит друзей, но вот пойти "дальше" отчего-то не может, наверное, не хватает духу, хотя в других ситуациях Несса легко отстаивает свое мнение. Обладает довольно напористым характером, не желает признавать собственные ошибки перед другими, если знает, что они над этим лишь позлорадствуют.
Ни в коем случае не курит, не пьет (даже не пробовала никогда), не понимает шумных пьяных компаний. В будущем планирует свою карьеру в министерстве, ещё не до конца осознавая, что ей, маглорожденной, там делать нечего.
  Не перестает восхищаться магией и магическими изобретениями. Была безумно рада, получив письмо из Гаррвардса, хотя первая мысль была о том, что это чья-то глупая подлая шутка. Когда же в дом заявилась настоящая волшебница ей пришлось долго убеждать родителей, о в конце концов все поверили. Самым счастливым воспоминанием считает первый поход по Косой аллее и покупку волшебной палочки. В Гаррвардсе тут же нашла себе друзей, пройдя распределение была удивлена выбором шляпы, считает что ей бы больше подошел Валианси. Однако, не принимает участия во вражде факультетов. Несмотря в сомнениях правильности выбора Шляпы, гордится ало-золотым значком на груди.
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Видит прошлое человека, прикасаясь к него коже.
-Увлечение: Так же, пишем сюда простые способности: умение танцевать, готовить, катание на сноуборде и т.д.
На данный момент хочет стать актрисой и у неё уже есть какие-то успехи, совсем недавно загорелась желанием играть на гитаре и стать анимагом.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Кот, можно сказать котенок-переросток, по мнению Ванессы. Замечательное ласковое животное, которое было куплено в Косом переулке перед поступлением в Гаррвардс. Среди непривычного магического мира кот казался таким обычным, что Ванесса сражу подружилась с ним и буквально впустила в собственное сердце, как частичку того "старого" мира. Тогда ещё котенку было дано имя Персей, такое же как у героя древнегреческого мифа. В Персее Ванесса души не чает и нередко зачитывает перед ним какие-то стихи или просто разговаривает. Готова найти оправдание любым поступкам питомца, хотя до сих пор Перс вел себя довольно мирно, никого не царапал. В первый день прибывание сунулся к сове и тут же получил клювом по ушам, совсем беззлобно, от той здоровенной сипухи. С тех пор боязливо посматривает в сторону птиц. Однако, с удовольствием играет с такими школьными принадлежностями как перья, Для него Ванесса даже купила специальное перо, оно заколдовано и не теряется, появляясь каждое утро на тумбочке у кровати. Вот поэтому-то почти каждое утро девушки начинается с того, что она слышит удар немного растолстевшего Персея об пол в попытках достать с тумбочки любимое перо.

фото котика

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120719/thumbs/L35V2HV3.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120719/thumbs/WVvBLcUP.jpg

12. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Согласны ли вы с правилами?
да-да-да)
3. Откуда узнали о форуме?
вообще когда-то я здесь была, да) а так год назад..мм..честно, чя не вспомню..по-моему из топа)
4. Игровой стаж?
3 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
вообще я привыкла заходить каждый день, но посты писать через день-два-три (но может и КД от вдохновения зависит). Как правило не успеваю участвовать одновременно и в реальной игре и во флешбеке.

Отредактировано Ванесса Пейдж (2012-07-19 23:18:39)

+1

2

Мне все нравится. От меня принята. С возвращением)))

0

3

Саймон Доз
благодарю)

0

4

Ванесса Пейдж
принята! И правда, с возвращением!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ванесса Пейдж, 15