Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роэлин Хьюз - Ламберте


Роэлин Хьюз - Ламберте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Роэлин Элисса Хьюз - Ламберте
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс, Вангл
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Маглорождённая
7. Артефакты
ВП - Соколиное перо, шиповник, 11,5 дюймов.
8. Характер
Романтична и загадочна. Самостоятельная, совершенно независимая. Рассудительна и расчетлива, умна, интеллигентна. Многое повидала в своей жизни, поэтому её очень трудно чем-либо удивить. Довольно терпелива и спокойна, в общении представляет собой "золотую середину" - может долго и терпеливо что-то объяснять и говорит всегда спокойно, невозмутимо. Но давления на себя не любит. Чувство справедливости побуждает к защите слабых и униженных. Еще одной не менее важной чертой ее характера является целеустремленность, если она поставила себе цель, то обязательно добьется её, чего бы это не стоило. Влюбчива. Может влюбиться в первого встречного и считать его своей судьбой.
9. Внешность
Невысокая стройная девушка. Бледная кожа. Мягкие черты лица. Немного округленный  и покрытый веснушками носик. Синие, как море глаза и излучающая радость улыбка. Кашатановыы, ближе к рыжему волосы средней длинны, чуть больше плеч и пухлые губы. Пальцы тонкие, но не длинные. Голос Ро мелодичный и высокий. Предпочитает Роэлин носить лёгкие летьние платица, хотя также эфектно появиться и в джинсах с жилеткой.
Джорджи Хенли

10. Биография 
Надеюсь ничего, если я не связно, а фактами.
- Родилась в семье маглов, Виктории и Треворра Хьюз - Ламберте, в Лондоне и является единственным ребёнком в семье. Отец - музыкант, мать - шеф повар. Они живут в квартире в середине Лондона.
- Спустя года два после рождения Роэль, мать опять забеременела. Но случился выкидыш. Ро очень переживала за маму, ведь знала, что Виктория очень хотела двоих, троих детей.
- Все летние каникулы она проводила у бабушки по папиной линии. У старой мисс Хьюз - Ламберте была большущая библиотка и Роэлин пропадали там целыми днями. Также бабушка учила её вязать, что до сих пор очень нравиться девушке.
- Как и все дети маглов она ходила в простую школу, имела мобильник и ноутбук. Редко, но прогуливала школу. Всё это изменилось с приходом её тринадцатилетия. В день рождения, который у неё пятнадцатого июля пришло письмо из Гаррвардса. Родители, когда узнали, что дочь не такая как все сразу решили отправить её туда. Но она упиралась. Так привычная жизнь изменилась с одним письмом.
- Привыкнуть к своей сущности она смогла не сразу. Всё искала розетки по школе, что бы зарядить мобильный и ноутбук и поговорить с родными, друзьями. Но не так просто обмануть реальность.
- Любит Трансфигурацию и всячески её учит. Стала почти лучшей на своём курсе. Ей почему то очень понравился этот предмет с первого дня.
- Всё летние каникулы она жила с родителями и даже не навещала бабушку, с кем в детстве была очень близка. Ответ был прост. Я просто соскучилась.Внезапно для всех старушка скончалась и Роэлин очень жалела о её смерти. Она не успела наговориться с ней. И ещё одно угнетало её.Последнне что помнила о ней бабушка было, то что ей некогда зайти к ней, ведь она соскучилась по родителям, у которых в те самые каникулы было полно работы. У папы всякие выступления. У мамы полно клиентов.

11. Способности
-Магические: хорошо разбираеться в Трансфигурации.
-Увлечение: любит вязать и много читает.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Кот, Мюрли. Его девочке подарили родители в связи с первым оконченным годом в Гаррвардсе.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Электронка есть, она указанна  при регистрации. Проверяеться каждый божий день.
2. Согласны ли вы с правилами?
Конечно, полностью за.
3. Откуда узнали о форуме?
Просто нашла из интернета
4. Игровой стаж?
Годика два
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещаемость будет каждый день и посты тоже. Если пропаду , то сообщу

Отредактировано Роэлин Хьюз - Ламберте (2012-07-20 17:57:32)

0

2

Роэлин Хьюз - Ламберте
Распишите подробнее внешность

0

3

Саймон Доз
Готово

0

4

Роэлин Хьюз - Ламберте написал(а):

2 курс, Валианси

На Валианси, к сожалению, места остались только на 1 курс.
В Вангл есть место на 3 курсе и, возможно, на 3 курсе Медилари освободится место. ссыль

0

5

Кэролайн Лестрин написал(а):

На Валианси, к сожалению, места остались только на 1 курс.
В Вангл есть место на 3 курсе и, возможно, на 3 курсе Медилари освободится место. ссыль

тогда я сейчас исправлю на Валианси 3 курс

0

6

Кэролайн Лестрин
исправлено

0

7

=) Hallo!
Что за проблема у всех с этими пробелами и знаками препинания?!

Роэлин Хьюз - Ламберте
После точки и запятой пробел обязателен. Между словом и точкой или запятой пробела не должно быть никогда. Еще: пробела всегда и всюду достаточно одного. Учтите, пожалуйста, это в дальнейшем и подправьте в анкете.
В остальном меня анкета полностью устраивает.

0

8

Нелликарда Флорибелл
Да, есть проблемы с этим. Просто на разных сайтах, по разному относяться к пробелам. Вот на прошлом сайте, который к моему большому сожалению закрылся надо ставить пробелы, как после слова, так и перед и поэтому привычка осталась. Всё исправленно.

0

9

Роэлин Хьюз - Ламберте
не знаю как на других сайтах, но на всех с которыми сталкивалась я такого не было. Это грамматически не верно. В общeм, ладно. Отвыкайте от привычки.
Добро пожаловать!!!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роэлин Хьюз - Ламберте