Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Чудеса живой огонь творит


Чудеса живой огонь творит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. при желании фотография персонажа
1. Имя персонажа
Ванесса Пейдж
2. Краткая биография (только основные моменты)
-Маглорожденная
-Увлекается очень многим
-Любимый предмет полеты на метле
-Начинающая актриса, член партии "зеленых"
-Видит прошлое человека, прикасаясь к него коже.
-На данный момент хочет стать актрисой и у неё уже есть какие-то успехи, совсем недавно загорелась желанием играть на гитаре и стать анимагом.
-Гордая обладательница кота
-Учится на Вангле, 1 курс
3. Характер (основные черты)

подробно

Ванесса очень позитивный человек, но при этом не стоит полагать, что эта девушка не умеет сопереживать или подстраиваться под настроение собеседника. Она очень чувствующая тонкая натура,  старается поддержать кого-то, хотя иногда это выходит довольно неумело. Почти всегда очень тактична, очень деликатна, не станет лезть в душу, если видит, что тема разговора не приятна собеседнику. Несс часто придается мечтаниям и собственным фантазиям, всегда хотела что-то изобрести. Наверное, это желание вытекло из того, что Ванесса несколько тщеславна, эта особа любит, чтобы её хвалили. Очень чутко реагирует на мнение окружающих, но при этом может спокойно отреагировать на шутку о себе и даже посмеяться, ни чем не выдав, что её это задело. Старается не впадать в отчаяние и вообще не поддаваться панике, а рассуждать как можно спокойнее. Впрочем, легко подхватывает всеобщую радость, веселье. В некоторой степени авантюристка, не колеблясь нарушит школьные правила, если есть довольно большой шанс, выйти сухой из воды. Легко знакомится с новыми людьми, но обычно это так и заканчивается знакомством и парой приятных встреч. Предпочитает не менять своего окружения и остается верна своим нескольким друзьям. Эта девушка легко загорается новыми идеями и целями, но до конца доводит лишь единицы. Как правило ей интересно изучать все и вскользь, не углубляясь дальше, поэтому перепробовала уже много чего: рисование, танцы, игру на фортепиано (до сих пор жалеет, что не выбрала что-то менее громоздкое), катание на роликах, пением ( к слову пение до конца так и не оставила и частенько поет для себя в одиночестве). Питает некоторую слабость к красивым пейзажам и магическим животным (да и к животным в целом). Девушка романтик, это определенно. Все ещё наивна, как ребенок. Ванесса всегда дружелюбна и приветлива со всеми, не умеет по долгу обижаться. Собственница. Не любит когда друзья чего-то недоговаривают, предпочитает быть в курсе всех этих событий, от этого, наверное, ревнует Питера к Хелл, хотя и знает что беспричинно. И хотя боггарт девушки это огромный питон с шестидюймовыми клыками, сейчас она боится уже другого. Ванесса немного страшится отношений, возможно, потому что у неё не было никакого опыта. Легко заводит друзей, но вот пойти "дальше" отчего-то не может, наверное, не хватает духу, хотя в других ситуациях Несса легко отстаивает свое мнение. Обладает довольно напористым характером, не желает признавать собственные ошибки перед другими, если знает, что они над этим лишь позлорадствуют.
Ни в коем случае не курит, не пьет (даже не пробовала никогда), не понимает шумных пьяных компаний. В будущем планирует свою карьеру в министерстве, ещё не до конца осознавая, что ей, маглорожденной, там делать нечего.
  Не перестает восхищаться магией и магическими изобретениями. Была безумно рада, получив письмо из Гаррвардса, хотя первая мысль была о том, что это чья-то глупая подлая шутка. Когда же в дом заявилась настоящая волшебница ей пришлось долго убеждать родителей, о в конце концов все поверили. Самым счастливым воспоминанием считает первый поход по Косой аллее и покупку волшебной палочки. В Гаррвардсе тут же нашла себе друзей, пройдя распределение была удивлена выбором шляпы, считает что ей бы больше подошел Валианси. Однако, не принимает участия во вражде факультетов. Несмотря в сомнениях правильности выбора Шляпы, гордится ало-золотым значком на груди.

Кратко

Девушка крайне позитивна и дружелюбна. Могла бы стать отличницей, но не желает проводить время за книгами, предпочитая им разные увлечения и мелкие шалости. Легко пойдет на нарушение правил, если есть высокий шанс выйти сухой из воды. Однако, Филч её ещё не успел поймать ни разу. Легко заводит знакомства, но круг постоянных друзей предпочитает не менять.  И хотя боггарт девушки это огромный питон с шестидюймовыми клыками, сейчас она боится уже другого. Ванесса немного страшится отношений, возможно, потому что у неё не было никакого опыта. Легко заводит друзей, но вот пойти "дальше" отчего-то не может, наверное, не хватает духу, хотя в других ситуациях Несса легко отстаивает свое мнение. Обладает довольно напористым характером, не желает признавать собственные ошибки перед другими, если знает, что они над этим лишь позлорадствуют. Несколько честолюбива.

0

2

Знакомые

---


Друзья

---


Нейтрал

---

Неприязнь с их стороны

---

Отредактировано Ванесса Пейдж (2012-07-20 12:37:18)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Чудеса живой огонь творит