Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роза, просто Роза Уизли


Роза, просто Роза Уизли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7gjb5gCJJ1qirs0mo2_500.gif
Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Роза Уизли
2. Возраст
16
3. Пол
женщина
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Факультет Медилари. 1 курс
5. Ориентация
любит парней* и их попки*
6. Чистота крови
полукровка
7. Артефакты
Палочка-
Сердцевина: Шерсть Пегаса
Древесина: Липа

8. Характер
Она добрая и умная. Девочка с рождения напоминала её легендарную мать. Хорошая память, рассудительность, мудрость. Да еще, безусловно, она зануда. Но, есть одно но. Это лишь на первый взгляд. На самом деле она весёлая, общительная и артистичная.  Роза верна своим друзьям, может пожертвовать собой ради них. Гордится своей семьёй. Самое главное её увлечение рисование. Безумная фантазия, творческая натура. Чересчур влюбчивая, тяжело переносит расставание.
9. Ссылку на персонажа в акции
Гермиона и Рональд Уизли
10. Способности
-Магические: Метаморфмагия
-Увлечения: прежде всего это рисование. Хорошая память, особенно на заклинания, знает порядка 15.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
сова, подарила мать, когда девочки исполнилась 13.

фото

http://www.webpark.ru/uploads42/owl_0.jpg


Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс) http://vk.com/id126057555
2. Согласны ли вы с правилами? конечно)
3. Откуда узнали о форуме? Рассказала моя сестра(джинни поттер)
4. Игровой стаж? 3 или 2 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когдапочти кд. Посты через день

Отредактировано Роза Уизли (2012-07-20 19:54:29)

+1

2

Роза Уизли
Темы пробного поста: (на выбор)
- Расставание с родителями, когда вы впервые отправились в Гаррвардс.
- Распределение на факультет (распределяется с помощью шляпы)

В следующем сообщении)

0

3

Гарвардсс вторая волшебная школа. Которая станет домом как минимум на год. Волнение настигает с каждой секундой. Особенно это начало пугать, когда Роза села в поезд. Новые лица. Проблема в том, что все возраста разные одним 12 другим 16, и это первый курс. Да и такое в центре внимания.  Распределение наверно самый решающий момент в школьной жизни. Разные деканы, разные люди. И всё решит это странная шляпа. И вот осталось человек 10, в том числе и Роза. Больше половины распределены. И вот почти закончив список: Роза Уизли. Первые две секунды ступор именно в этот момент внутренняя сторона рук начинает потеть и ты не можешь дышать, потом робкие шаги и натянутая улыбка, всё это выглядит мило когда тебе 12, но не как не 16.
Итак, Роза Уизли. Вдох, уверенные шаги с легкой нежной улыбкой, аккуратно садишься, пытаясь не замечать сотни глаз. И вот на твое голове сидит странная шляпа и что-то бормочет. –Факультет Медилари, безусловно. Улыбнувшись Роза встала и направилась к факультету. Не успев подайте к столу, она угодила в объятья братьев. И так факультет Медилари, так и началось обучение в Гарвардссе

P.s-знаю что пост ооооооооочень маленький просто у меня голова сегодня очень сильно болит

0

4

Роза Уизли написал(а):

Гаррвардсс

Опечатки есть, но они незначительны.

Роза Уизли написал(а):

P.s-знаю что пост ооооооооочень маленький просто у меня голова сегодня очень сильно болит

Пост вполне нормальный, но уж много опечаток. Надеюсь, их будет меньше в игре.

Приняты) Велком.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роза, просто Роза Уизли