Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мисс Вуд


Мисс Вуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s016.radikal.ru/i337/1207/07/051eb4c5c50c.jpg

1. Имя персонажа
Кимберли Вуд

2. Краткая биография
Родилась в семье чистокровных волшебников. Ким не единственный ребёнок в семье у неё есть брат  и сестра.
В отличие от сестры не захотела ехать в Хогвартс и отправилсь учиться в Гаррвардсе. Её распределили на факультет Медилари.

3. Характер (основные черты)
Именно таких, как она, принято называть пацанами в юбке. Волевая девчонка. Сильная личность. Гордая, непоколебимая. Никогда не меняет своих решений, потому что принимать старается сразу правильные.
Она часто задаётся вопросом: чёрт побери, что может быть интересного в обсуждении шмоток, косметики, мальчиках и всего остального, что так нравится представительницам прекрасного пола? На эти вопросы она до сих пор не может найти ответа, как ни пыталась. Из всех жизненных передряг старается выбраться своими силами. Однако, сама рада подставить своё плечо, дать совет и поддержать, если это будет необходимо.
На всё имеет свою точку зрения, в общении не жмётся, кажется, всегда знает, что ответить - на язык  мисс Вуд довольно остра, порой может колкими фразами даже обидеть, однако никогда не будет попусту ругаться с людьми.
Она не боится жизненных испытаний, а считает, что только с их помощью можно приобрести новый жизненных опыт, а главное - лучше узнать окружающих людей, ведь друг познаётся в беде. Не любит нытиков и постоянно жалующихся людей - таких она не уважает и презирает.
С чувством юмора у неё всё отлично, любит пошутить посмеяться. И если кто то намерен сделать какую то проделку девушка тут как тут, но в основном она их и устраивает.

0

2

Отношения

0

3

Хроника

Отредактировано Кимберли Вуд (2012-07-27 10:00:36)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мисс Вуд