Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » АЛИСА. Обсуждения.


АЛИСА. Обсуждения.

Сообщений 91 страница 120 из 297

1

http://s1.uploads.ru/t/LwSYf.gif

Вместо вступления)

Июльский полдень золотой
Сияет так светло,
В неловких маленьких руках
Упрямится весло,
И нас теченьем далеко
От дома унесло.

Безжалостные! В жаркий день,
В такой сонливый час,
Когда бы только подремать,
Не размыкая глаз,
Вы требуете, чтобы я
Придумывал рассказ.

И Первая велит начать
Его без промедленья,
Вторая просит: "Поглупей
Пусть будут приключенья".
А Третья прерывает нас
Сто раз в одно мгновенье.

Но вот настала тишина,
И, будто бы во сне,
Неслышно девочка идет
По сказочной стране
И видит множество чудес
В подземной глубине.

Но ключ фантазии иссяк -
Не бьет его струя.
- Конец я после расскажу,
Даю вам слово я!
- Настало после! - мне кричит
Компания моя.

И тянется неспешно нить
Моей волшебной сказки,
К закату дело, наконец,
Доходит до развязки.
Идем домой. Вечерний луч
Смягчил дневные краски.

Алиса, сказку детских дней
Храни до седины
В том тайнике, где ты хранишь
Младенческие сны,
Как странник бережет цветок
Далекой стороны.

Требующиеся в игру персонажи:

Ссылка

В этом вступлении Кэрролл вспоминает "золотой полдень" 1862 года, когда он и его друг, достопочтенный Робинсон Дакворт (в те дни член совета Тринити-колледжа в Оксфорде; позже каноник Уэстминстерского аббатства), отправились с тремя прелестными дочерьми ректора Лидделла в лодке на прогулку вверх по Темзе. "Первая" - это старшая из сестер Лидделл, Лорина Шарлотта, которой к тому времени минуло 13 лет. "Вторая" - десятилетняя Алиса Плэзнс, а "Третья" - восьмилетняя Эдит. Кэрроллу в то время было 30 лет. День этот, пятница 4 июля, по словам У.Х. Одена, "так же памятен в истории литературы, как 4 июля в истории Америки".

Эдит Лидделл, 5-8 лет, младшая сестра Алисы, она же Кролик, он же Пятерка - роль занята
Алиса Плэзнс Лидделл, 10-12 лет, она же Алиса. Описание персонажа. Пост 24. - роль занята
Лорина Шарлотта Лидделл, 13-15 лет, она же Королева, она же Кухарка - роль занята
Льюис Кэрролл, 30 лет, автор, он же Чеширский Кот он же птица Додо - роль занята
Робинсон Дакворт, 25 лет, друг автора, он же Шляпник, он же Двойка. Подсказка к вашей будущей анкете. Пост 141.
Мистер Лидделл, 40 лет, отец девочек, он же Мартовский Заяц, он же  Валет Описание персонажа. Пост 186.
Миссис Лидделл, 35 лет, мать девочек, она же Мышь Соня, она же Мышь в море слез и Семерка - роль занята
Мисс Лиделл, 45 лет, сестра отца девочек, она же Герцогиня и Синяя гусеница Описание персонажа. Пост 186
Другие персонажи сказки Льюиса Кэрролла!

+1

91

Лорина

http://img1.fantasticfiction.co.uk/images/n41/n206599.jpg

0

92

Нелликарда Флорибелл
ШХ - Шерлок Холмс) спасибо, Нелл)

Лили Поттер написал(а):

Я не совсем варю в них. Портрет автора там наверху. Сам выбери, что могло бы хоть с какого-нибудь бока соответствовать и ему? От чего бы наш математический гений в гробу не перевернулся там)

С Кероллом будет все нормально, а вот АКД давно кошмары снятся))
я тут пока плохо спал придумал эпитеты в защиту Греля))
-он одет в стиле 19 века, исключая уши, хвост, и т.д.
-его альтер его законченный неудачник, тихий, скромный, занудный.
ну если ты ты так прицепилась к портрету могу оставить его нетленным, запихав на задний план и все счастливы))

0

93

Саймон Доз
Ты забыл про его очаровательнейшую бензопилу)

0

94

Хелл Вествуд
я не нашел кадра с бензопилой и нарядом чешира) Я вчера весь зеро излазил)

0

95

Саймон Доз
Ну что за люди.... Бензопилу не могут дать Грельке Т_Т

0

96

Хелл Вествуд
Первая Эдит чудо! А вторая старовата для 6-летней девочки, возраст, выбранный исполнителем из предложенных вариантов))
Лорина - волшебна!
Саймон Доз
Если уж ты так жестоко заморочился на том красном анимешном чудище, то

Саймон Доз написал(а):

к портрету могу оставить его нетленным, запихав на задний план и все счастливы))

это вариант можно будет и рассмотреть))

Саймон Доз написал(а):

-он одет в стиле 19 века, исключая уши, хвост, и т.д.

Ржала долго))))
бляха! Сорвался наш Робинсон...(((((((((((((((((
До 16 постараюсь еще зайти и накидать характеры в акцию на незанятых персов...
Саймон, рули)
Я офф... К огромному сожалению.
Хелли! Ты такая умница, у меня просто слов нет. И - спасибо за восклицательные...

0

97

Лили Поттер написал(а):

Ржала долго))))
бляха! Сорвался наш Робинсон...(((((((((((((((((

Саймон всегда найдет, что ответить)))

Лили Поттер написал(а):

красном анимешном чудище

жестокая интерпретация))

Лили Поттер написал(а):

Саймон, рули)

сразу как вернусь с парикхмахерской)

0

98

Лили Поттер
Лорина мне самой понравилась)))
Может оставим ее?)
А вот Алису и Эдит еще попробую поискать...

0

99

Хелл Вествуд
Загляни на девиант)

0

100

Лили Поттер
Куда это он делся?! В кого же Лорина влюбиться и будет таскаться за ним хвостом? Т_Т

Лили Поттер написал(а):

Хелли! Ты такая умница, у меня просто слов нет. И - спасибо за восклицательные.

Окей))))
Спасибо большое)

0

101

Саймон Доз
надо бы)
И на фотобукет)

0

102

Лили Поттер написал(а):

Пхха! Я млею от твоего муувааа!! ХДД

сама от него тащусь))) Коллинз "просто мимо проходил" =) xDDD
Лили Поттер
еще чуть-чуть, милочка, и год будет отпразднован))) А там уже легче)
больше не флудю!

0

103

Саймон Доз написал(а):

жестокая интерпретация))

Хе-хе-хе))
Ну я же просто называю вещи своими именами))

Хелл Вествуд написал(а):

Может оставим ее?)

Давай! Она прекрасна))

Хелл Вествуд написал(а):

А вот Алису и Эдит еще попробую поискать...

Как же я тебя обожаю!!! *тискает*

Хелл Вествуд написал(а):

Куда это он делся?! В кого же Лорина влюбиться и будет таскаться за ним хвостом? Т_Т

А я тебе скажу в кого))) Что, думаешь, трудно имена мужичков переставить)))) Итааааааак! Суд постановил: отныне Лорина Шарлотта Лидделл любит не Робинсона, а Додо! Аплодисменты! Также с этого момента отправившимся на прогулку с девочками назначается!... Назначается... И кто бы вы думали? *вылезает мама Соня "можно я, можно я" - тихо отодвигаем ее за спину до лучших времен* Правильно! Мистер Льюис Доджсон Кэрролл!!! Великий русс.. э, кхм.. английский сказочник и математик))) *Аплодисменты, переходящие в овации*

0

104

Лили Поттер написал(а):

А я тебе скажу в кого))) Что, думаешь, трудно имена мужичков переставить)))) Итааааааак! Суд постановил: отныне Лорина Шарлотта Лидделл любит не Робинсона, а Додо! Аплодисменты! Также с этого момента отправившимся на прогулку с девочками назначается!... Назначается... И кто бы вы думали? *вылезает мама Соня "можно я, можно я" - тихо отодвигаем ее за спину до лучших времен* Правильно! Мистер Льюис Доджсон Кэрролл!!! Великий русс.. э, кхм.. английский сказочник и математик))) *Аплодисменты, переходящие в овации*

*давится кофе* это заговор*0*

0

105

Итак, я пришел оглядеть наши скромные владения и обнаружила, что воз и ныне там. Лады. Пишу коротенькие акции и вечерком готовимся писать посты.
Начинаем сцену с лодки. Первым отписывает Додо, второй - Лиз Лидделл (тетка), дальше - девочки - без очереди, как напишут, так и молодцы... Пока начнем, там, может, и Алиса прикатит. Отыгрывать будем уже с прогулки. Не надо нам сумятицы с родителями и скучными взрослыми беседами-приветствиями и сборами на прогулку, так же ж?
Ваша задача сейчас, как админов, ребят, создать и авторизировать дополнительных игровых персов:
|Льюис Доджсон Кэрролл|, |Лорина Шарлотта Лидделл|, |Эдит Лилиан Лидделл|, |Алиса Плэзнс Лидделл| и |Мисс Элизабет Лидделл|.  Обязательно с палочками с обеих сторон, чтобы все видели, что это персонажи из сказки, а не игроки Гаррвардса, окей? Когда Алису и Элизабет создадите, пришлите мне, плиз, в Лс пароли на них, ладно?

0

106

Саймон Доз написал(а):

*давится кофе* это заговор*0*

Э, неее, дружище! Это точно СУДЬБА!))
У меня же даже анкета от Робинсона есть, прислал человечек уже((( А играть не сможет - уехал срочно(((

0

107

Лили Поттер написал(а):

Давай! Она прекрасна))

Окей)))

Лили Поттер написал(а):

Как же я тебя обожаю!!! *тискает*

Поищу чуть позже снова))))

Лили Поттер написал(а):

А я тебе скажу в кого))) Что, думаешь, трудно имена мужичков переставить)))) Итааааааак! Суд постановил: отныне Лорина Шарлотта Лидделл любит не Робинсона, а Додо! Аплодисменты! Также с этого момента отправившимся на прогулку с девочками назначается!... Назначается... И кто бы вы думали? *вылезает мама Соня "можно я, можно я" - тихо отодвигаем ее за спину до лучших времен* Правильно! Мистер Льюис Доджсон Кэрролл!!! Великий русс.. э, кхм.. английский сказочник и математик))) *Аплодисменты, переходящие в овации*

Пфффффффффффффффффффффр! *фонтан из чая* Кто это придумал?

Саймон Доз написал(а):

*давится кофе* это заговор*0*

Мне кажется, без Кэр тут не обошлось....

0

108

Лили Поттер написал(а):

|Льюис Доджсон Кэрролл|

своего беру на себя, у меня был как раз один пустой ящиг. А по поводу остальных ща посмотрим.

Лили Поттер написал(а):

Э, неее, дружище! Это точно СУДЬБА!))

И не желаю слушать даже об этом

0

109

Лили Поттер написал(а):

|Лорина Шарлотта Лидделл|

Беру себе)

0

110

Хелл Вествуд написал(а):

Кто это придумал?

Это исторический факт, дружище. Ибо сказано, что с девочками путешествовал в лодке сам Кэрролл и именно он именно на прогулке вслух, а не вписьм)) сочинил и рассказал эту сказку девчонкам. У него было сопровождение - тот самый Робинсон. Но Робинсон реальный гораздо старше Кэрролла, а стариком Шляпника делать не хотелось, вот я и подправила возраст)) Незначительно)) А уже два молодых мужика в компании с тремя маленьким и не совсем *покосилась на Лорину* девочками это как-то не по-английски что ли))) По-английски - это вместе с гувернанткой, которая строго проследит за дисциплиной)) В общем, автор распорядился не менять существенные детали, дооо)

0

111

Саймон Доз написал(а):

у меня был как раз один пустой ящиг. А по поводу остальных ща посмотрим.

Эмм... Погодите, а теперь нескольких персов на один мыл нельзя что ль?????? ОО

0

112

Лили Поттер
А можно мне тогда гуверн\антку, а то я один педофил==.

Лили Поттер написал(а):

Эмм... Погодите, а теперь нескольких персов на один мыл нельзя что ль?????? ОО

Нет, и больше того, ща попытался залогинить ящик, а этой сволочи нужен номер мобильного

0

113

Лили Поттер написал(а):

Это исторический факт, дружище. Ибо сказано, что с девочками путешествовал в лодке сам Кэрролл и именно он именно на прогулке вслух, а не вписьм)) сочинил и рассказал эту сказку девчонкам. У него было сопровождение - тот самый Робинсон. Но Робинсон реальный гораздо старше Кэрролла, а стариком Шляпника делать не хотелось, вот я и подправила возраст)) Незначительно)) А уже два молодых мужика в компании с тремя маленьким и не совсем *покосилась на Лорину* девочками это как-то не по-английски что ли))) По-английски - это вместе с гувернанткой, которая строго проследит за дисциплиной)) В общем, автор распорядился не менять существенные детали, дооо)

Факты фактами, а еще вчера ты мне говорила о Робинсоне х))

0

114

Хелл Вествуд
ty smogla zaregit' Lorinu???

0

115

Лили Поттер

Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

0

116

Нелликарда Флорибелл
Да, конечно

0

117

Саймон Доз
Это где?О_о

0

118

Хелл Вествуд
chego ya sprashivayu? ty zh admin...
tak... ya registriruyu akki, kotoryh net...

0

119

Хелл Вествуд
это у меня мейл буянит. Но если сможешь, прямо сейчас смени пароль. Вышли в ЛС или сюда

0

120

Нелликарда Флорибелл
Сейчас сменю)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » АЛИСА. Обсуждения.