Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алиса Райн


Алиса Райн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Алиса Райн, Али
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Медилари, 3 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Остролист и жилы дракона, 13,1 дюймов.
Метла Нимбус 2001. Подарок родителей на день рождение.

8. Характер
Говорят, что яблочко от яблони недалеко падает – это как раз про нее. Повлияли тут и гены, и воспитание, и она вобрала в себя по максимуму всё, что могла, от родителей и теперь в совокупности представляет собой копию каждого из них. Интроверт. Дикарка. Чувственная, дерзкая, загадочная и смешливая. В ней развито обострённое чувство справедливости. Поэтому она не может удержаться, (ведь так сложно сдержаться, когда тебя не спрашивают!) чтобы не влезть в чужой конфликт и не вставить своих пять копеек, стараясь помирить всех и вся на свете. Прямолинейна, как фонарный столб, прет напролом и всегда высказывает то, что думает и никак иначе. С детства приученная видеть в людях добро, впадает в ступор и теряет над собой контроль при любых проявлениях жестокости. Боится показывать свою слабость, поэтому редко можно увидеть слёзы на её лице, все переживания терзают её глубоко изнутри. Натуралистка, ищёт гармонию во всём. Толерантная по отношению к статусу крови и национальности. Свободолюбива, пренебрежительно относиться к установленный правилам, если они ей мешают. Любит заводить новые знакомства, но редко к кому-либо привязывается. Любит прогулки в солнечные дни, цветущие сады и, что удивительно, людей. Милая и ласковая, самый настоящий цветок. Старший ребенок в семье и любимица мамы. И просто хороший человек.

9. Ссылку на персонажа в акции
Выражение лица девушки гораздо важнее ее одежды.© Д. Карнеги (ученицы)
10. Способности
-Магические: метаморфмагия на низком уровне. Не контролирует способность, изменения происходят из-за вспышек сильных эмоций
-Увлечение: ничего такого, что отличало бы ее от остальных подростков ее возраста. Разве что, высокая выносливость физических нагрузок.
11. Домашнее животное
Рыжий кот Пират.

12. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Согласны ли вы с правилами? да
3. Откуда узнали о форуме? каталог форумов
4. Игровой стаж? 1 год
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда посещаемость раз в день. Посты зависят от вдохновения, но не реже одного в три дня.

0

2

Алиса Райн
Добро пожаловать к нам)))

0

3

Хелл Вествуд
Благодарю :)
Что мне надо сделать дальше?

0

4

Алиса Райн
- Заполнить в своем профиле (графа Дополнительно) о своем персонаже
- http://garrvards.com/viewtopic.php?id=2732 создать личное дело персонажа по шаблону
- Заполнение графы "Важно" ну и заполнить графу Важно)
- Занятые внешности ну и само собой забить внешность)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алиса Райн