Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Да я же волшебная на всю голову!!


Да я же волшебная на всю голову!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Алиса Райн
2. Краткая биография
заполняется
3. Характер
Говорят, что яблочко от яблони недалеко падает – это как раз про нее. Повлияли тут и гены, и воспитание, и она вобрала в себя по максимуму всё, что могла, от родителей и теперь в совокупности представляет собой копию каждого из них. Интроверт. Дикарка. Чувственная, дерзкая, загадочная и смешливая. В ней развито обострённое чувство справедливости. Поэтому она не может удержаться, (ведь так сложно сдержаться, когда тебя не спрашивают!) чтобы не влезть в чужой конфликт и не вставить своих пять копеек, стараясь помирить всех и вся на свете. Прямолинейна, как фонарный столб, прет напролом и всегда высказывает то, что думает и никак иначе. С детства приученная видеть в людях добро, впадает в ступор и теряет над собой контроль при любых проявлениях жестокости. Боится показывать свою слабость, поэтому редко можно увидеть слёзы на её лице, все переживания терзают её глубоко изнутри. Натуралистка, ищёт гармонию во всём. Толерантная по отношению к статусу крови и национальности. Свободолюбива, пренебрежительно относиться к установленный правилам, если они ей мешают. Любит заводить новые знакомства, но редко к кому-либо привязывается. Любит прогулки в солнечные дни, цветущие сады и, что удивительно, людей. Милая и ласковая, самый настоящий цветок. Старший ребенок в семье и любимица мамы. И просто хороший человек.

Отредактировано Алиса Райн (2012-09-02 19:12:27)

+1

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9i48vnBm01qdd5dfo1_500.gif
Сложно, когда не знаешь важен ты человеку или нет. Сложно, потому что он не отпускает и не держит.

B l a c k L i s t

Брайан Макмиллан

Ты мне нравишься. И я не знаю, что с этим делать, ну вот хоть убей  - не знаю. Хоть у тебя и странный характер, но мне всё же интересно с тобой общаться. За нашими встречами в коридорах и на занятиях мы с тобой почти не общались, но ты смог всё же чем – то меня зацепить. Чем? Ты умен, красив, знаешь себе цену и знаешь, что и когда ответить. Я наблюдательна и то, как ты общаешься с людьми, мне очень нравится. Очень интересно, что у нас выйдет в будущем. Всякое в жизни бывает, а пока что мне хочется узнать тебя получше, понять, каков ты в неформальной обстановке и что можно из этого изъять полезного для себя любимой. А вообще - ты тот ещё фрукт, который мне определённо нравится.

Неактив?

Оливия Райн

Моё маленькое вредное солнышко, сестрёнка, засранка. Ещё очень много эпитетов можно приложить к этому существу, которое росло вместе со мной. Хотя в наших отношениях присутствует доля ненависти друг к другу - не без этого. Ты меня раздражаешь. И очень прилично. Сказать, что я тебя ненавижу – это слишком сильно и громко. Порой очень разные взгляды на одни и те же вещи и ситуации. Хотя мы семья. А каждая семья - это маленький культ, где каждый убьёт друг за друга (или друг друга) не раздумывая, если это действительно настоящая семья. Поубиваем друг друга? Нельзя же, Райн же правят миром. Нас и так мало осталось.

Неактив?

Фредерик Фитцджералд

Ты меня вообще бесишь, ты в курсе, да? Ты, по моему мнению, никогда особым умом то и не отличался. Мне кажется, что в больницу святого Мунго тебя не положили именно по причине того, что у тебя вроде как мозг был не найден, а ведь у психов он должен быть, именно он у них болеть должен.
В общем, я вообще не понимаю, что ты тут делаешь. Мальчик, тебе чего? Чего тебе надо? Что ты постоянно трешься рядом со мной? Вообще, кажется, я начинаю понимать. После недолгих наблюдений можно сделать только два вывода, один из которых на сто процентов окажется верным: первый - у тебя что-то типо ДЦП головного мозга или твои полушария не могут взаимодействовать друг с другом, второе - ты влюбился. Это как клеймо, которое вообще ничем не отмыть, даже белоснежным порошком "От Белоснежки", который в магазинчике в Косом переулке продается...вообще ничем.
А вообще, ты весь такая громкий, шумный балагурщик, у которого даже цели никакой нет в поведении. Кажется тебя вообще родили, чтобы ты нес хаос и смуту в мир. А иногда так хочется тишины. Поэтому у меня только один вопрос к тебе: "Когда же ты заткнешься, Фитцджералд?"

Неактив?

Аннабель Тортон

Для меня ты значишь очень много, знаешь. Пусть даже и разные взгляды на жизнь, разные факультеты и порой очень большая пропасть в понимании этого мира, но ты почему-то очень близка мне. Если есть такой человек, к которому можно прийти и поплакаться в жилетку в три часа ночи, нажраться вместе пирожков, опустошая кухню и приводя в полнейший ужас домовиков, слопать все конфеты и просто посидеть на подоконнике, болтая ни о чем и обо всем, не придавая тому смысла, а иногда и поцапацся от скуки, то я знаю, что это будешь именно ты. Так, которая никогда меня не предаст.

Неактив?

Лаура Файербрук

Я даже не знаю, что может из этого выйти. Вроде как и приятно пообщаться порой, но в тоже время ты Вангла, которых я не воспринимаю вообще никак, ну кроме Хелл. Тоесть, есть Медилари, к которым относится и сестра и многие другие - их слишком много в плане характера. Есть Валанси, которые просто без башни и хоть какого - то самосохраниения. А Вангл... они как ты, Файербрук, - они вроде бы и есть и вроде их как бы нет.  Ты меня привлекаешь только тем, что разительно отличаешься от всех серой массы своего факультета своим характером, манерой поведения и разговора. Это немного сбивает с толку (причём только в плане именно тебя, так как с остальными всё довольно просто). Я понять пока что этого не могу.

Аш Иви

Ты засранец Иви. Более засранестого засранца я в жизни не встречала, и это при том, что существует такое извращение, как Фитцджералд. И угораздило же меня втрескаться в тебя по уши, Иви! Правильно мама говорила – держись подальше от таких парней, а то украдут сердце и не вернут больше никогда. А самое ужасное это то, что меня жуткий токсикоз от тебя и твоих выходок. Но я не могу долго находиться вдали от тебя, и в очередной раз пускаю себя в авантюрное путешествие за твоей очаровательной задницей.
Я не могу себя сдерживать, и моментами мне хочется огреть тебя «чудовищной книгой о чудовщах», да побольнее, так, что бы искры из глаз посыпались и вся твоя дурость напрочь из чугунной головешки повылетала. А моментами хочу затащить тебя в какой-нибудь укромный уголок и целовать так долго, пока губы не онемеют от любви.
Стыдно признаться, но я ощущаю себя глупой и наивной «ванильной» девочкой, фанатеющей от твоих голубых глаз, но я ничего не могу с собой сделать.

Неактив?

Вайпер Спэйдс

Я считаю тебя забавным. Катастрофически опасным и забавным. Почему опасным? Да потому что, ты и шагу ступить не можешь, что бы упасть с лестницы или не поскользнуться на ровном месте. Поэтому, находясь рядом с тобой, другим необходимо срочно запасаться бронежилетами и прочными касками, ибо ты имеешь интересную тенденцию втягивать в свои катастрофы окружающих людей.
Почему я считаю тебя забавным? Поверь, нет ничего забавнее смущающегося медвежонка. А именно так я тебя и представляю. Милый маленький полярный мишка, стеснительный и робкий. Проводить время с тобой – мама не горюй, обязательно во что-нибудь вляпаемся. Но знаешь, мне это даже нравится. По крайней мере, это разбавляет рутинную атмосферу жизни. Кстати, я уже давно хочу споить тебя и посмотреть результат. Это определенно должно выйти очень забавно.

Ария Сиагал

Знаешь, когда ты впервые появилась в школе, я подумала, что ты такая зануда-тихоня, и что ты ужасно скучная. В своих суждениях я усомнилась на следующий же день. Ты оказалась из тех людей, про которых говорят «в тихом омуте черти водятся». Твои черти оказались такими психами, что иногда даже мне страшно. Ты больная на всю голову, но знаешь, именно этим ты мне и нравишься. Ты отличаешься от безликой серой толпы. Но в то же время, ты сильно похожа на меня, и тебе до фени на окружающих и то, что они о тебе подумают и скажут. А еще, я левой ягодицей чую, что ничем «хорошем» наше общение не закончится. Но мне плевать, знаешь, потому что так как с тобой, не будет ни с кем и никогда.

Отредактировано Алиса Райн (2012-10-26 12:54:03)

0

3

Хронология

1 сентября приехала в школу.

Отредактировано Алиса Райн (2012-09-03 15:04:15)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Да я же волшебная на всю голову!!