http://s1.uploads.ru/t/VyCkA.jpg

1. Имя персонажа
Франц Ренод  Питерс (Кролик)
2. Краткая биография (только основные моменты)
Франц родился и вырос в семье любящих и заботливых людей. Дом его родителей всегда был полон гостей и родственников. Мальчик был единственным ребёнком в семье собственно наверно по этому и вырос столь добрым и заботливым человеком.Не смотря на то что отец был магом, они питали большую любовь к музыке которую и привили маленькому сыну.Мать была оперной певицей. Отец пианистом. И с юных лет мальчик уже владел с начало флейтой а затем и фортепиано. Но вот пройдёт ещё время и ему придется оставить полюбившиеся ему занятие и отправится в Хогвартс.Там он заведёт много новых друзей. И сумеет овладеть множеством магических наук. Среди которых он особо выделял Нумерологию. Как любимый предмет.По приезду домой он узнает страшную тайну. О том что его мать все те долгие годы ,что он обучался в школе, была серьёзно больна. И вот пришлось бросить новое занятие. И полностью посвятить себя уходом за больной матушкой. Отец к тому времени был довольна, стар и бросил пианино ради любимой супруги. С утра до вечера пропадая на тяжёлой работе.Спустя ещё год мать умерла. За ней этот свет покинул и отец. Юноша, оставшись совсем один поклялся на портрете родителей, что продолжит их музыкальный путь. И вот он находит себе учителя. Им стал знаменитый в Лондоне композитор. Который сразу заметил в юноше хорошего музыканта.
Правда Франц приходилось платить за свои уроки учителю. Что заставило его самого пойти на тяжкий труд.Через некоторое время он встретит дочь своего учителя Алису. Которую полюбит и в последствии возьмёт в жёны. Учитель умрет, так как будет довольна стар, а после через 10 лет умрёт и его супруга в тяжких муках. Вместе с их не родившимся ребенком. Франц сам станет преподавать. Годы нападений Тёмного Лорда он переживёт в страхе.Живя вместе с маглами. А после получит письмо из Гаррвардса с приглашением на должность Библиотекоря
3. Характер (основные черты)
Он невероятно добрый человек. У него мало врагов, но куча друзей. Весёлый и всегда жизнерадостный. Верный и хороший друг . Иногда любитель сострить или совершить глупость. Что вроде не свойственно для его возраста. С учениками прежде всего хочет подружиться. Считая, что строгость мил не будешь. Нередко любит и опекать своих товарищей. Особенно когда они этого не хотят. Не может и не умеет долго держать обиды. И по своей душевной доброте крайне доверчивый от чего и страдает.