Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Музыкальная дуэль: Аннабель Тортон vs. Интегра Уингейтс


Музыкальная дуэль: Аннабель Тортон vs. Интегра Уингейтс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подбор музыки к заданному тексту

Дуэлянтам высылается отрывок из литературного произведения или фильма. В течение оговоренного времени они должны подобрать к нему музыкальное оформление и выслать ответ секунданту. Далее и впредь дуэль протекает так, как описано выше.

Задание:

Джеймс Герберт "Тайна Крикли - холла"

Лорен наклонилась вперед, чтобы поправить одеяло, и в это мгновение заметила краем глаза… какое-то движение. Лорен не слышала шагов, но она определенно видела какую-то тень, кто-то маленького роста прошмыгнул мимо двери в их спальню.Должно быть, это Келли. Тень была как раз такого роста.
— Келли? — окликнула Лорен. — Это ты там?
Ответа не последовало.Лорен подошла к открытой двери и оглядела балюстраду, тянувшуюся вдоль двух сторон большого холла.
Никого. И ничего.
Кроме… Лорен не была уверена, что она действительно это слышала. Но звук повторился, звук, похожий на негромкое хныканье. Лорен вышла из комнаты и посмотрела направо, туда, откуда, как ей показалось, донесся звук. Прислушалась, затаив дыхание.И вот — снова. Тихое рыдание. И опять, и опять. Плакал маленький ребенок.
— Келли? — снова позвала Лорен. — Что случилось? В чем дело?
Ей был слышен негромкий шум разговора внизу, в кухне, но источник звука находился не там. Лорен прошлась немного по галерее и остановилась, снова услышав плач. Из большого стенного шкафа.
— Келли! — еще раз позвала Лорен, на этот раз с легким раздражением. Почему сестра не откликается?
Она подошла поближе к шкафу. Может быть, Келли решила поиграть в прятки? Залезла в шкаф, а потом испугалась темноты. Но тогда почему она не выходит? Заперлась, что ли? Нет, не могла она запереться: вот он, ключ, торчит в дверце снаружи.
Опять кто-то едва слышно всхлипнул. Да, определенно это в шкафу. Лорен протянула руку к ключу. Ее пальцы уже коснулись металла… И внезапно девочка испугалась. Хныкавший и рыдавший голос вовсе не был похож на голос Келли. Да и не была Келли плаксой. Она такая веселая малышка… Тихое хныканье прозвучало опять, но на этот раз не в шкафу, а гораздо дальше, за ним. Где-то совсем далеко. Лорен решительно ухватилась за ключ, повернула его и дернула на себя дверцу. Та широко распахнулась, и внутри — Лорен даже содрогнулась, — внутри была только темнота. Темнота настолько густая, что ее можно было потрогать.


Участник №1
Участник №2

+1

2

Голосование открыто и оно продлиться до следующего воскресенья, т.е. до 12 августа

+1

3

Я голосую за участника №1.

+1

4

За участника под номером 1

+1

5

Намбер Уан)))

+1

6

Музыка Бетховена, поистине красива и неповторима, но к сожалению, Poets of the Fall мне нравятся чуть больше, поэтому...номер 2

+1

7

Бетховен)
Участник №1.

+1

8

Номер 2. Бетховен это классика и очень красивая, я не спорю, но все же это немного не то, что нужно под этот текст. Слишком ровная мелодия. А вот второе  - уже более менее

+1

9

Номер два мне кажется больше подходит под этот текст

+1

10

Тадаааааааааааам! Голосование завершилось и мы благодарим обеих участниц за участие! Но победительницей, с отрывом в один голос становится..... Аннабель Тортон! Овации победительнице!
http://i066.radikal.ru/1003/c9/ceec07123386.gif

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Музыкальная дуэль: Аннабель Тортон vs. Интегра Уингейтс