Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Надя. Просто и лаконично.


Надя. Просто и лаконично.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Надя
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
18 лет
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
Ночная Птица, слуга Тьмы
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
100% Птица
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Кулон на шее в память о своей матери
8. История
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Надя. Маленькая птица которая рано лишилась родителей. Слишком рано. С их гибелью она потерял все: общество, в котором должна была расти; мир, который должен была познавать с пеленок; жизнь, которую ей не суждено увидеть; детство, которое  более не вернуть. Она росла в семье родной тетки, которая обращалась с ней хуже чем с паразитами в любимых перьях. В прочем, остальные члены семьи ничем не отличались в своем поведении. Родственники не заботились толком даже о том, чтобы птица была сыта, не говоря уже о ее внешнем виде и состоянии, как физическом, так и моральном. Хотя нет, заботились. Заботились, чтобы все это было как можно хуже.  Надя жила в ветхом гнезде, построенного самостоятельно, украшений из камушков у нее никогда не было, об отсутствии прочих радостей детства и говорить не приходится. Положение усугублялось еще и тем, что в гнезде жил другой ребенок, родной сын тетки, которого родители баловали так, как это только было возможно. К тому же, Наде приходилось очень часто испытывать на себе издевательства кузена.
Удивительно, что она вообще выросла доброй воспитанной птицей, без психических отклонений, не со сбитыми моральными ценностями и без ярко выраженных, мешающих нормальному развитию, комплексов неполноценности. Например, проживя много лет с такими родственниками, а особенно двоюродным братом, вливаться в круг таких же «власть имущих» Надя как-то не торопилась.  И даже принять опеку от самой лучшей семьи по птичьим меркам она не согласилась, когда та семья чуть ли не забирала ее со своего маленького гнездышка. Нет, Наде было гораздо интереснее дружить с такой же простой птицей, как и она сама, поэтому она осталась с рыжей подругой из бедной семьи.  И не прогадала. Дружба удалась на славу. Прошли два друга и огонь, и воду, и медные трубы и кто знает, куда бы привела их способность встревать во всякие передряги, если бы не тихая, ноту тоже время умная Птица, которая позже очень сдружи лось с их компанией. Надя всегда испытывала к ним самые искренние настоящие дружеские чувства. Ведь в друзьях главное их наличие и надежность. Вот и Надя была, и она была надежным другом, на которого всегда можно было положиться, и которому можно было все доверить. 
Со временем, необъятной доброты и всепрощения у Нади поубавилось. Впрочем, в таких масштабах их никогда и не было. Наде всегда было присуще чувство справедливости, хотя чаша с добрыми делами на ее весах, все-таки, изначально была тяжелее той, второй. А еще Надя былаиз тех счастливых людей, у которых были не только настоящие друзья, но и настоящие враги. Такие, с которыми не нужно поддерживать балансирующий на ногте мизинца левой ноги мир, а можно смело и открыто враждовать. Как это часто бывает в детстве, Надя обзавелась врагами, когда защищала своих подруг . И снова нужно отдать ей должное и поудивляться силе характера этой птицы. Узнав о трагической гибели своих родителей, да и о своей нелегкой судьбинушке, она не начала кричать на каждом углу о своем трагическо-героической доле, но и забиваться меж досок в подпол тоже не торопилась. Сказанно становиться слугой Тьмы, которая каждую ночь должна защищать магический мир от древней магии, значит, надо идти. Хотя,  сначала можно немножко посидеть погоревать, побыть в смятении, позлиться, наконец, ну и, конечно, обдумать с друзьями, по какой дороге лучше на смертный бой пойти. Это же для дела нужно. Ради жизни на земле. Пусть и не райской, но максимально к ней приближенной. А о себе в такие моменты думать не время. Впрочем, проявление эгоизма не было присуще Наде и во все другие моменты. За редким исключением.
9. Внешность
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
[из дневника того, кто стоял за спиной]
Я помню ее. Каждый ее вдох, шаг, поворот головы. Я помню все.
Голова со гривой косматых волос, то распущенными, то за плетенными в тугие жгуты, от которых всегда пахло яблоками и грушей. Красивое лицо, но в то же время каменное, с огромными, по-детски озорными глазами, подведенными черным, точно накрашенные. Сильные круглые плечи, переходящие в огромные орлиные крылья, покрытие пухом и нежными перышками грудь принадлежала птичьему телу с большими когтистыми лапами. Помню ее полет- такой уверенный и гордый и походку- такую неуклюжую, от которой, идя сзади, я всегда смеялся. Помню, как смешно чесала нос о плечо и как аккуратно подправляла кулон на шее- подарок от родителей. Помню грусть, застывавшую у нее в глазах и помню радость, веселые огоньки которых ни с чем не спутаешь.
Я помню ее.
Я помню...
11. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Полет, способность отражать Тьму. Так же Надя может чувствовать психологические связи между людьми

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Позже
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Реклама
4. Игровой стаж?
8 лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Диван, море, кондиционер)
Каждый день, наверное

0

2

ниоткуда с любовью
Вопрос:
Как это связано конкретно с Гаррвардсом/Хогвартсом?
пропишите это в биографии.

0

3

ниоткуда с любовью написал(а):

Надя

С фамилией видимо не сложилось

ниоткуда с любовью написал(а):

100% Птица

Угу, птичка с женским личиком
Можно было просто написать птица Сирин (если вы об этом)

ниоткуда с любовью написал(а):

Кулон на шее в память о своей матери

Если это просто украшение, то можно отправить его в пункт Внешность

ниоткуда с любовью написал(а):

что происходит в собственном мире)
Надя. Маленькая птица которая рано лишилась родителей. Слишком рано. С их гибелью она потерял все: общество, в котором должна была расти; мир, который должен была познавать с пеленок; жизнь, которую ей не суждено увидеть; детство, которое  более не вернуть

Все обрыдались и высморкались в платочек
(она потеряЛ - вы уж решите какого вы пола, женского или мужского...)

ниоткуда с любовью написал(а):

Она росла в семье родной тетки, которая обращалась с ней хуже чем с паразитами в любимых перьях

Дважды обрыдались

ниоткуда с любовью написал(а):

Хотя нет, заботились. Заботились, чтобы все это было как можно хуже.

Ох, ты же бедняжечка наша

ниоткуда с любовью написал(а):

К тому же, Наде приходилось очень часто испытывать на себе издевательства кузена.

*выжала платочек*

ниоткуда с любовью написал(а):

Удивительно, что она вообще выросла доброй воспитанной птицей, без психических отклонений, не со сбитыми моральными ценностями и без ярко выраженных, мешающих нормальному развитию, комплексов неполноценности.

Вот и мы удивляемся

ниоткуда с любовью написал(а):

апример, проживя много лет с такими родственниками, а особенно двоюродным братом, вливаться в круг таких же «власть имущих» Надя как-то не торопилась.

Мазохистка?

ниоткуда с любовью написал(а):

Надя былаиз тех счастливых людей, у которых были не только настоящие друзья, но и настоящие враги.

Повезло-то как! Даже завидно стало....

ниоткуда с любовью написал(а):

балансирующий на ногте мизинца левой ноги мир

Это даже комментировать не буду

ниоткуда с любовью написал(а):

И снова нужно отдать ей должное и поудивляться силе характера этой птицы. Узнав о трагической гибели своих родителей, да и о своей нелегкой судьбинушке, она не начала кричать на каждом углу о своем трагическо-героической доле, но и забиваться меж досок в подпол тоже не торопилась.

Угу, пошла весело насвистывая выполнять свой долг

Отношения к школе может и не быть, но как вы планируете это отыгрывать, если здесь совсем иная тематика ролевой?

+2

4

мда....

ниоткуда с любовью написал(а):

она потерял все

потеряла

ниоткуда с любовью написал(а):

который должен была познавать с пеленок

должна

ниоткуда с любовью написал(а):

то за плетенными в тугие жгуты,

заплетенными

ниоткуда с любовью написал(а):

способность отражать Тьму

это как? О_О прошу подробнее и обоснуйно.

дальше говорить бессмысленно, я немного в шоке.
Присоединяюсь к вопросам предыдущих ораторов: что, как и зачем Вы будете делать у нас?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Надя. Просто и лаконично.